Скрыть:

Комментарии (18)

  1. ДолбоебЪ
    Леко 14 августа 2020 23:58 #1604365
    Может уже хватит этот шлак выкладывать?
  2. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 15 августа 2020 09:03 #1604370
    Цитата: Леко
    Может уже хватит этот шлак выкладывать?

    Ты приходишь в мой пост и просишь без уважения.)))))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  3. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 15 августа 2020 09:59 #1604376
    Цитата: кupioxa
    бедолага заводчанин теперь в пустословные матерные новости ударился facepalm

    вылазь из скорлупы, чурка.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  4. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 15 августа 2020 10:45 #1604379
    вылазь, процесс сложный, пока колготы сымешь, пока то-сё, но ты справишься, наверноЕ

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  5. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 15 августа 2020 20:24 #1604417
    Цитата: кupioxa
    ты не обижайся

    Старый пидор, переобувайся, тебя узнали
  6. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 15 августа 2020 20:34 #1604419
    Тупой пидарас хахол Залупок мечется и не знает кому еще саснуть!!! crazyjump
  7. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 15 августа 2020 20:42 #1604421
    Цитата: кupioxa
    твой психотип понятен. девкам грубить,

    Да ладно, девочка, не обижайся, чйо ты
    Цитата: cvr4
    кому

    Не заебался, магадончик сам себе надрачивать? jjosh

    [quote=кupioxa раз хахрл[/quote]
    Хархл? cerealguy2 Да ты там совсем йобнулся с боярышника?
  8. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 15 августа 2020 20:42 #1604422
    ахахахахаха))))))))))))))))))))))) jjosh
    Вафел колобу нажалобился..))) Дали долбоёба кupioxе..)))))))))))) опять мимо..))))))))
    Цитата: кupioxa
    ты не обижайся, вафел.

    поздно))) обиделся..))))))) laugh1

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!
  9. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 15 августа 2020 20:52 #1604423
    Цитата: m_agadan
    Дали долбоёба кupioxе..))))))))))))

    Я хуею, гандон с группой пидор веселится jjosh
  10. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 15 августа 2020 20:59 #1604426
    Тупой пидарас хахол Залупок не устает пасасывать! Патому что тупой!!! crazyjump
  11. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 15 августа 2020 21:16 #1604427
    Цитата: кupioxa
    уж лучше долбоеб чем кургинян. подшей жопу свою , табаки местного разлива.

    палишься, пидор jjosh
  12. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 15 августа 2020 21:26 #1604429
    Тупой пидор хахол Залупок продолжает усердно насасывать!!! crazyjump
  13. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 15 августа 2020 22:09 #1604433
    Цитата: кupioxa
    пидоры тут

    Надо говорить правильно- пидор. Один. Под разными акками. Основной - Магадан
  14. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 15 августа 2020 22:13 #1604434
    Тупой пидарас хахол Залупок никак не может понять что он один тут пидор! Патому что тупой!!! crazyjump
  15. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 15 августа 2020 22:28 #1604438
    Цитата: кupioxa
    правильно и сделал

    Знать не знаю эту шавку... Она тут то родится, то потухнет.. По жизни в клонах на подсрачниках... smoke

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!
  16. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 15 августа 2020 22:58 #1604441
    Тупой пидарас хахол зЗалупок должен заглянуть и саснуть перед сном!!! crazyjump
  17. Пацак
    phasss 16 августа 2020 15:40 #1604460
    Иди на хуй, пидор!