Скрыть:

Отравился

Основатель ФБК Алексей Навальный впал в кому после госпитализации с отравлением в Омске, сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш в Twitter.






«Алексей по-прежнему на аппарате ИВЛ. Он в коме в тяжелом состоянии. Результатов анализов пока нет», ? написала она. Ярмыш добавила, что Навальный находится в реанимации.
Утром 20 августа Навального госпитализировали после экстренной посадки самолета в Омске, на котором он возвращался в Москву из Томска. Ранее сегодня Ярмыш сообщила, что Навальный почувствовал себя плохо в самолете, его госпитализировали с токсическим отравлением. По мнению Ярмыш, Навальному могли что-то подмешать в чай, так как, по ее словам, это единственное, что он пил с утра. Telegram-канал Life Shot со ссылкой на источник писал, что предварительно у политика диагностировано острое отравление неустановленным психодиcлептиком.

Юристы ФБК планируют обратиться в Следственный комитет с требованием провести расследование по ст. 277 УК РФ (посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля), сообщил в своем Twitter руководитель юридического отдела ФБК Вячеслав Гимади.

Комментарии (12)

  1. Пацак
    stasgaft 20 августа 2020 13:57 #1604543
    Очередная сакральная жертва ?
  2. Пацак
    Leeheich 20 августа 2020 14:08 #1604544
    Передоз...
  3. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 20 августа 2020 14:09 #1604545
    Малёха дополнил! gentleman

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
    1. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 20 августа 2020 15:13 #1604548
      почему нет gentleman

      МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  4. die Schwalbe
    Siberia 20 августа 2020 14:46 #1604546
    Telegram-канал Life Shot со ссылкой на источник писал, что предварительно у политика диагностировано острое отравление неустановленным психодиcлептиком.

    А с утра уже Эхо Москвы ,ссылаясь на свой источник, выложило даже название этого химического вещества....Оперативно люди работают....

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  5. ДолбоебЪ
    кupioxa 20 августа 2020 17:26 #1604554
    Туда ему и дорога! svet
  6. Пацак
    pascaserr 20 августа 2020 17:33 #1604556
    Пиарится леха
  7. Пацак
    wowan 20 августа 2020 20:47 #1604561
    жалко дядьку, мне он нравился
  8. Пацак
    Gonzzo 20 августа 2020 21:22 #1604562
    надеюсь ФБК подготовили запасной план на случай худшего исхода...
    И на подготовку к "умному голосованию" не повлияет сложившаяся с ним ситуация

    Хоть бы уж выкарабкался Алексей oda
  9. Пацак
    psix_1991 20 августа 2020 23:17 #1604566
    Если он коней двинет очень много голов попадает с плеч.

    Ушёл от Вас! Идите нахуй!
  10. Пацак
    F16 21 августа 2020 18:06 #1604577
    Отравить Навального чтобы запугать белорусскую кандидатку?
  11. die Schwalbe
    Siberia 24 августа 2020 15:17 #1604656
    Цитата: F16
    Отравить

    Даже немецкие врачи , что бы установить отравление это было или нет, на ответ несколько дней взяли. А у Веника результаты были уже готовы сразу по прибытию...Собственно говоря, немецкая пропаганда не далеко ушла...Бильд тоже уже Кремль обвинил , несмотря на то, что результаты исследований ещё не готовы...А Кремлю ведь именно сейчас надо было это делать в разгар протестов на ДВ и Белоруссии.... Вот, не ищем мы лёгких путей....laugh1

    Цитата: Siberia
    немецкие врачи

    А помпезность кортежа Навального была , конечно, на загляденье....как будто в самой Германии ему уже грозит что-то... laugh1
    Вообще, удивляюсь нашим и западным долбаёбам...неужели они думают, что Кремль вот просто так взял и отпустил бы этого траванутого...Что Ефремов, что Навальный, трэшак эпичный какой-то.... Либерасты, такие либерасты girl_sigh

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif