Скрыть:

Комментарии (13)

  1. Пацак
    Videor venisse
    JEM79 4 сентября 2020 10:16 #1605016
    Тютю лити

    Facile dictu, difficile factu
  2. ДолбоебЪ
    cotovskiy11 4 сентября 2020 11:20 #1605017
    НАДО БЫЛО ЕЩЕ СИНЕГАЛОВ ПО РАЙОНУ СОБРАТЬ , ЗА СТАКАН ЧТО ХОШЬ СКАЖУТ .
  3. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 4 сентября 2020 13:00 #1605020
    bad
  4. Пацак
    Леко 4 сентября 2020 14:23 #1605028
    Героя ему дать за это!
  5. Пацак
    wowan 4 сентября 2020 20:34 #1605042
    а лишних слов то сколько! а придурков вокруг!
  6. ДолбоебЪ
    Wormfaceboy 4 сентября 2020 21:48 #1605049
    "тут наши полномочия всё!..." © (Э. Пашаев)
  7. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 5 сентября 2020 00:46 #1605053
    Психологов люблю . ))) Миша - это символ . Миша - это образ . Давайте внимательно на него посмотрим ))))) .
  8. ДолбоебЪ
    кupioxa 5 сентября 2020 05:27 #1605056
    срок, содержание и УДО обговорены раз признался. все у него будет хорошо.
    1. Пацак
      kupioxa 9 сентября 2020 23:52 #1605259
      а ты пока что хуйца сосни, петушара
      1. ДолбоебЪ
        кupioxa 10 сентября 2020 05:50 #1605262
        глубже заглатывай вечнодежурный хуесос otsos
  9. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 5 сентября 2020 06:55 #1605058
    А ты за что сидишь?
    Меня адвокат кинул. (с) побег из шоушенка.

    а вообще ребят, работа адвокатов блестящая. один со сроком нехилым уйдет, другие компенсации по 1 рублю получили

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  10. die Schwalbe
    Siberia 5 сентября 2020 13:51 #1605065
    Самое увлекательное в этой ситуации было то, как флюгерит оппозиция....Ещё то зрелищще! coffee
    Вот стоило случиться какой-то жопе в жизни этого либераста, и всё - Путин уже не диктатор(ну, мы же все помним, как оно читало стихи о президенте уроде и унижало народ и государство), а вполне даже ничего такой президент и портрет его ,Владимира Владимировича, вон на кухне со всем уважением висит... и стихи то читал по тому, что заставили, мол не хотел... Да....вот так вот в одном человеке вся суть нынешней либерастни вылилась нам на всеобщее обозрение....Красота! good
    П.С.:Где-то слышала такое высказывание - " Дайте оппозиции десять процентов власти и её не будет...."
    Цитата: wowan
    а придурков вокруг!

    Запорожский казак Джигурда смачно хайпанул на этом....Да, таким нэма пэрэводу.... laugh1

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  11. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 8 сентября 2020 21:33 #1605233
    та и хуй с ним...