Скрыть:

Комментарии (25)

  1. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 16 сентября 2020 19:57 #1605599
    не умеют пиарить, нахуй всех в дворники, кто занимался видосом! Дачнику крестик.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  2. Пацак
    пасик 16 сентября 2020 20:34 #1605604
    yes не каждая страна может себе позволить вмф.
    вот по мнению Псаки, Белоруссия не может,но думаю очень хотела бы haha чтоб отгонять 6-ой флот США.
    «Если Белоруссия вторгнется на Украину, Шестой флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии».

    А ПО ТЕМЕ СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ,А может над pardon
    1. ДолбоебЪ
      denis155 16 сентября 2020 22:23 #1605612
      ебануый?
  3. Пацак
    wowan 16 сентября 2020 20:45 #1605605
    странный какой-то позитив у тебя
    1. Пацак
      Дачник21 16 сентября 2020 21:03 #1605607
      Ну, когда ельцинская либерда в 90-х сгубила почти всё что можно, то очевидное возрождение флота язык не поворачивается назвать негативом.
  4. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 16 сентября 2020 22:28 #1605614
    Достойно

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
    1. Пацак
      kupioxa 17 сентября 2020 11:56 #1605627
      судно достойное, а вот видос (как было выше упомянуто) - это пиздец! facepalm такой же пидор синий клеил, как и ты, со своими картинками. хуесос убогий otsos fuckthatbitch
    2. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 17 сентября 2020 12:33 #1605628
      Цитата: kupioxa
      как было выше упомянуто


      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
      1. Кургинян
        admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
        Sloupok 17 сентября 2020 12:37 #1605629
        Ебать, эта синька ещйо и зоофил facepalm Магадан пробивает очередное дно
      2. Моя хата з краю
        Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
        m_agadan 17 сентября 2020 12:50 #1605630

        Кто там третий тяфкнет..? Вангую...))) taunt

        Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
        - Ты кто ?
        - Модератор...
        - Ну и что ?
        - Ну и БАН...
        - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
        - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  5. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 17 сентября 2020 05:30 #1605619
    Цитата: m_agadan
    Достойно

    Подсирала вылезла из под слоя клонов derphappy
  6. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 17 сентября 2020 07:08 #1605622
    Тупой пидарас хахол Залупок опять разводит срач в чужих постах! В вечный бан тупого пидора Залупока!!!
  7. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 17 сентября 2020 11:20 #1605625
    Она утонула .
  8. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 17 сентября 2020 12:54 #1605631
    Цитата: m_agadan

    Кто там

    bad помоешник
  9. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 17 сентября 2020 12:58 #1605632
    Тупая шавка хахол Залупок знатно хуйца лизнул!!! crazyjump
  10. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 17 сентября 2020 13:05 #1605634
    Цитата: cvr4
    вка хах

    Пшйол нах, йобаное дно bad
  11. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 17 сентября 2020 13:07 #1605636
    Тупой зоофил хахол Залупок так и просится в вечный бан! Так и флудит!!! crazyjump
  12. die Schwalbe
    Siberia 17 сентября 2020 17:02 #1605640
    Глядя на мощь моей Державы во многих её проявлениях , мне очень приятно осознавать то, что никакие лживые сотрясения перед мировой общественностью пробирками Колина Пауэла не заставят даже заикнуться сделать с нами то, что сделали с Югославией, Ливией, Сирией и т.д. по списку! coffee

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Пацак
      kupioxa 17 сентября 2020 17:04 #1605641
      сконцентрируйся на хуях и борще, ну или картофан покапай иди, на крайняк ... грязнуля глупая otsos
    2. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 17 сентября 2020 19:48 #1605648
      Цитата: kupioxa
      сконцентрируйся на хуях и борще


      taunt

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  13. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 17 сентября 2020 19:41 #1605646
    всё хорошо, но Путин падлец ярославским пидагогам платит мало.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  14. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 17 сентября 2020 19:45 #1605647
    Чирнажопые праститутки вокзальные интересуются - с хуя ли УВЗшные слесаришки Путина ругают??? wtf2

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  15. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 17 сентября 2020 19:52 #1605649
    Схуяли чирнажопые праститутки вокзальные заинтересовались мнением слесаришек о Путине?

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  16. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 17 сентября 2020 19:53 #1605651
    Бабах солидольная жопа бесподбородочная..)))) laugh1

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  17. ДолбоебЪ
    ebunvertun 17 сентября 2020 22:32 #1605660
    смотрю и вижу что командир лодки круче по форме главкома и этот тип с 3мя звездами нес путлеровскую ахинею что у нас самые лучшие перья в жопе!!!