Скрыть:

Трудовик

В Гродно учитель труда попросил ученицу «передать привет папе-милиционеру». Материалы по инциденту уже в СК

В Гродно 32-летний учитель труда, узнав, что отец одной из учениц служит в милиции, сказал девочке, чтобы она передала ему привет и что ее папа есть в списках, которые выкладывают различные Telegram-каналы. Потом учитель за свой поступок извинился, а МВД передало материалы проверки по инциденту в СК.
- Я сказал: передай папе привет, с народом милиции нельзя так поступать, что твой папа есть в списке в Telegram-канале, в котором есть фамилии сотрудников милиции. Конечно, необдуманный и ошибочный поступок, оскорбил ученицу нашей школы. Не только ее, но и всю ее семью, отца. Конечно, эмоционально разговаривал с мамой [школьницы]. Уверен, что это совершенно меня не красит и поступил я не так, как должен был поступить, во-первых, мужчина, во-вторых, преподаватель, - говорит мужчина на видео, распространенном МВД.

Бонус



Комментарии (26)

  1. Дембель
    Igoreok 19 сентября 2020 10:08 #1605678
    Чет я никуя не понял , в чем трабла то , поясните кто в теме ?
  2. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 19 сентября 2020 10:39 #1605680
    а к чему тут видео пьяного трудовика хуй-пойми-где-и-когда снятое? формирование негативного образа? методички остались из советского союза?

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  3. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 19 сентября 2020 10:46 #1605681
    Было! a_1

    http://yahooeu.ru/video/94739-nastoyaschiy-trudovik.html

    Удалить кхуям пост долбоёба тянущего говно мамонта себе в рот и потом сюда... smoke

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  4. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 19 сентября 2020 10:48 #1605682
    удаляйте, пусть только дерьмо побурлит активное трохи ще.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  5. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 19 сентября 2020 10:51 #1605683
    Псина криворукая..)) И полкнопки кхуям обрезать тебе по самые четыре клона... taunt

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  6. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 19 сентября 2020 10:58 #1605684
    обосрышь, ты чюдесен.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  7. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 19 сентября 2020 11:07 #1605685

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  8. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 19 сентября 2020 11:46 #1605686
    фанат мой еблет накой-то прелипил, чё хуй не пририсовал, пидорас - хуелюб?)))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  9. ДолбоебЪ
    cotovskiy11 19 сентября 2020 12:39 #1605689
    еще один сгорел на работе , бывает.
  10. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 19 сентября 2020 12:41 #1605690
    Цитата: cotovskiy11
    еще один сгорел на работе

    хорошо сказали.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  11. die Schwalbe
    Siberia 19 сентября 2020 19:39 #1605700
    Одна ярославская учительница окунула глупую голову в реальность и теперь у этой глупой головы ещё один комплекс - ненависть к учителям... laugh1

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. ДолбоебЪ
      Рыболов 19 сентября 2020 23:12 #1605711
      Учителя-тоже люди!
      Такие же , как и ты, только в 146 раз глубже разбираются в направлении, которое преподают, и зачастую не разбираются, которое не преподают
      1. Моя хата з краю
        Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
        m_agadan 20 сентября 2020 00:11 #1605715

        Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
        - Ты кто ?
        - Модератор...
        - Ну и что ?
        - Ну и БАН...
        - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
        - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  12. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 20 сентября 2020 07:33 #1605719
    Цитата: Siberia
    учительница окунула глупую голову в реальность

    И нахуя? Оставалась бы училка в своей, йобнутой oleni
    1. ДолбоебЪ
      кupioxa 20 сентября 2020 09:59 #1605725
      тебе пидор-двоечник заняться больше нечем? wtf2
  13. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 20 сентября 2020 09:05 #1605721
    Тупой пидарас хахол Залупок срач разжигает! Вечный бан выпрашивает пидор!!! crazyjump
  14. ДолбоебЪ
    кupioxa 20 сентября 2020 09:58 #1605724
    где только мне не встречался этот видос. убогий заводчанин теперь посты с обычной писаниной закидывать повадился? facepalm
  15. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 20 сентября 2020 16:59 #1605727
    Цитата: кupioxa
    тебе

    Цитата: cvr4
    Тупой

    Цитата: кupioxa
    где

    Клонов магадановских на кол mercurywin
  16. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 20 сентября 2020 17:11 #1605728
    Тупой пидарас хахол Залупок все посты засрал своим флудом!!! crazyjump
  17. die Schwalbe
    Siberia 20 сентября 2020 18:18 #1605731
    Цитата: Рыболов
    Такие же , как и ты, только в 146 раз глубже разбираются в направлении, которое преподают, и зачастую не разбираются, которое не преподают

    Вроде, начал так неплохо посылать и в конце аккуратненько так передумал! jjosh a_5
    Цитата: кupioxa
    двоечник

    trollgirl

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  18. ДолбоебЪ
    Рыболов 21 сентября 2020 19:11 #1605745
    Цитата: Siberia
    аккуратненько

    Уловила таки foreveralonehappy
  19. die Schwalbe
    Siberia 21 сентября 2020 20:36 #1605746
    Цитата: Рыболов
    Цитата: Siberia
    аккуратненько

    Уловила таки foreveralonehappy

    Поймала! girl_sigh

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  20. ДолбоебЪ
    Рыболов 21 сентября 2020 21:14 #1605751
    Цитата: Siberia
    Поймала!

    Ты это, не серчай, боярыня mujik
  21. die Schwalbe
    Siberia 21 сентября 2020 21:20 #1605753
    Цитата: Рыболов
    Цитата: Siberia
    Поймала!

    Ты это, не серчай, боярыня mujik

    Да, ни разу! whistle

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  22. ДолбоебЪ
    Rumpel 25 сентября 2020 18:53 #1605840
    Хорошо, что не токарь.
  23. Пацак
    Drinkins 1 октября 2020 11:52 #1606133
    Вингардиум левиоса!