Скрыть:

Демократия, блядь







Демократия, блядь



Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал чешские власти прекратить непропорциональное применение силы против мирных протестующих, убрать полицию с улиц и вступить в переговоры в лидерами протеста для решения вопроса о мирной передачи власти.
В случае, если Чехия сможет встать на путь возвращения к демократии, Белоруссия готова предоставить материальную помощь в виде 50 тракторов. и 10 фур с картошкой.
Sloupok, gentleman

Комментарии (12)

  1. ДолбоебЪ
    Всех убью один останусь!
    Гадский Папа 20 октября 2020 13:05 #1607337
    Похую из-за чего, лишь бы побарагозить bobo
  2. ДолбоебЪ
    cotovskiy11 20 октября 2020 14:41 #1607339
    Батька жжет jjosh

    а полякам залупу на воротник
  3. Пацак
    пасик 20 октября 2020 15:22 #1607341
    картошка! jackie

    это уже слишком,хватит 10 тракторов crazy

    а так то чего хотели ?
    не понятно. пиво пить до утра?

    думаю им дали всем кто жаждал,того что хотели yes
  4. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 20 октября 2020 15:52 #1607345
    А ещё они украли (в том числе и адя) в марте 830000 масок, предназначенных для Италии, когда там дохли прямо в постели ..coffee Пара-па-ра-па! Пиу..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  5. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 20 октября 2020 16:01 #1607347
    Цитата: Замкадыш
    830000 масок,

    Какие маски? Татышо? Неужели? Адя же полоскался что Чехия просто космос по сравнению с Рашкой. Там всйо есть jjosh
  6. Пацак
    Gadanie_po_klitoru 20 октября 2020 18:51 #1607371
    Цитата: Sloupok
    Цитата: Замкадыш
    830000 масок,

    Какие маски? Татышо? Неужели? Адя же полоскался что Чехия просто космос по сравнению с Рашкой. Там всйо есть jjosh

    Ну да.... рашка отдыхает. Я 15 лет прожил в Праге.
    Кстати, это разгон ультрас , там одни нарики и алкаши.
    Как по себе, то чехлы очень хуёвый народ. Любят бухать, и сплетничать. Бабы там помешаны на еблях. Кухня вкусная, они по жрать любят, ну а хуле если после пива на жор тянет и после травы.
    Мусора там зачикированы, опера в центре Праги маскируются хуй отличишь от наркомана, грязные вонючие одеты как бомжи, но в кармане ксива.
    На видео в черном мусора- это пиздец просто. Самые лютые., ебашат сразу без разговоров.
    Короче, интересно по своему. Есть что посмотреть.
    Бардаки у них тоже знатные.
    Любую шлюху на выбор можно взять за 1500 крон на 50 минут.
    1000 крон на тридцать минут.
    Езжу туда время от времени.
  7. Пацак
    laos67 20 октября 2020 21:42 #1607436
    Как то лениво они их вяжут, а те кого вяжут лежат и не брыкаются. А где сапогом по ебалу и дубинкой по почкам, что бы ссался кровью?
  8. Пацак
    Бабайка 20 октября 2020 22:15 #1607439
    Как же так?? За недолив пива пиздить можно и водометами пулять, а за попытку свержения власти - нет?? Вот она какая значит, демократия-то.. Нам еще учитсо и учитсо..
  9. Пацак
    nikos555 21 октября 2020 13:30 #1607474
    Что за х ня? Если народ в Европе чем-то не доволен сразу начинают всё ломать и переворачивать да вы бл дь сначала сделайте сами что - нибудь! facepalm
  10. Пацак
    не ползай
    вчёрный 21 октября 2020 15:23 #1607489
    А чего это не слышно про руку Москвы ? Не порядок!
  11. Пацак
    big_hunter 23 октября 2020 12:39 #1607640
    Чешко барно photo
  12. Пацак
    east Сегодня, 17:11 #1609360
    похуй