Скрыть:

Только вчерашний день (без внешней политики)

Подраконим либерду и соседей))

Комментарии (65)

  1. Пацак
    petrik 12 ноября 2020 20:22 #1608797
    пиздёШ
    в америках и европах всЁ лучшЕе
    в украинах тем более

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  2. Пацак
    wowan 12 ноября 2020 21:46 #1608803
    может еще госплан на пятилетку сочиним?
  3. Пацак
    F16 13 ноября 2020 02:23 #1608812
    А из казны украли сколько? Есть такие новости?
    1. Пацак
      Дачник21 13 ноября 2020 13:48 #1608820
      Всепропальщик и мыждемпеременщик? yes
  4. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 13 ноября 2020 08:03 #1608815
    Цитата: petrik
    украинах тем более

    Низачёот, гр-н Петрик. Как мимо такой новости прошйол?
    ,,Война в Нагорном Карабахе: Украина поставила точку в вопросе

    читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": Украина поставила точку в вопросе"

    Прямо как магадончик с ТП. Всех победили jjosh
  5. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 13 ноября 2020 14:04 #1608821
    Цитата: Дачник21
    Всепропальщик

    facepalm
    1. Пацак
      Дачник21 13 ноября 2020 17:12 #1608825
      Голова болит? haha
  6. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 13 ноября 2020 18:37 #1608827
    Цитата: Дачник21
    подраконим либерду и соседей))


    новый выпуск новостей от Артемия Лебедева залей и осуществишь, а покозухой этой, ток народ раздраконишь, близко знающий, что там и как было сделано для видосика демонстрации в ютубе. gentleman

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Пацак
      Дачник21 13 ноября 2020 19:25 #1608829
      Да что-ж такое, опять всё на Мосфильме сняли, а я купился. Как там мост картонный в Крым ещё стоит?
      1. Чекист
        Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
        Basil-UA 13 ноября 2020 19:48 #1608837
        это не комне)))) да и я не о том, мост стоит, сам проверял - настоящий он. не в ту степь тебя, историк несёт))

        МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  7. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 13 ноября 2020 19:32 #1608832
    Цитата: Дачник21
    Да что-ж такое, опять всё на Мосфильме сняли, а я купился. Как там мост картонный в Крым ещё стоит?

    Дачник, ВВП падает, экономика в жопе, а какие-то уйобки рассказывают что нам просто охуенно. Ну как так-то derpwhy ?
    1. Пацак
      Дачник21 13 ноября 2020 19:38 #1608834
      Дык, весь мир в жопе, посмотри вокруг. Тут уж как бы не зажмуриться невзначай. А в "рашке" чо-то ещё строят, вот дурни-то... mujik
      1. Пидорас
        кupioxa 13 ноября 2020 19:40 #1608835
        залупок этого не поймет. он ввп считать научился дурень картонный oleni
  8. Пидорас
    кupioxa 13 ноября 2020 19:38 #1608833
    навальнята и бесполезные собаки сейчас навалятся и все обосрут. пост отличный good

    Цитата: Basil-UA
    Артемия Лебедева

    иди нахуй со своим лебедем. весь сайт им засрал wtf2
  9. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 13 ноября 2020 19:53 #1608839
    Цитата: кupioxa
    иди нахуй

    тобой занято там, стопхам с ушастым очереди недождутся)))) да и не ровняй пидрила всех по себе. тагильский слесаришко не такой.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Пидорас
      кupioxa 13 ноября 2020 19:55 #1608840
      может ты и не такой но хуйню на сайт тащиш всякую
  10. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 13 ноября 2020 19:59 #1608841
    Цитата: кupioxa
    кupioxa

    Тебя чйо, магадончик, на хуй сегодня не посылали ишшо?
    1. Пидорас
      кupioxa 13 ноября 2020 20:03 #1608845
      да хоть как меня называй чертила тупорылая. от этого ты из собаки в человека не превратишься. так и будеш тут у одних сосать а на других гавкать. fuckthatbitch
  11. Пацак
    Дачник21 13 ноября 2020 19:59 #1608842
    Всё, ребят, как скажете. Запостил чернуху из своей деревеньки)) Разруха, никакого позитива! Ждём gentleman
  12. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 13 ноября 2020 20:00 #1608843
    Цитата: Дачник21
    Дык, весь мир в жопе

    Нет
  13. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 13 ноября 2020 20:02 #1608844
    Цитата: кupioxa
    может ты и не такой но хуйню на сайт тащиш всякую

    тащи другое, кто мешает, а жопоболь свою иначе лечи... к доктору запишись, админ ведь уже от нытья твоего даже устал)))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Пидорас
      кupioxa 13 ноября 2020 20:05 #1608846
      убогово заводчанина могила исправит facepalm
  14. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 13 ноября 2020 20:06 #1608847
    Цитата: Дачник21
    своей деревеньки

    твоя деревенька - моя деревенька, мы одной деревеньки!

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  15. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 13 ноября 2020 20:13 #1608848
    Цитата: кupioxa
    хуйню на сайт тащиш всякую

    Вафел..)))) Прислушивайся))))))) Не клона ищи чьёного, а прислушивайся, что юзеры пишут))) Долбоёбами твой залупоголовый начальник тут добрых три четверти посетителей окрестил)) Потому что слаб и глуп))) Вот от этого Админ точно скоро устанет. yes
    Цитата: кupioxa
    убогово заводчанина могила исправит facepalm

    Печень его исправит...Весьма скоро.. Приходи почаще и еби этих увальней в хвост.. в гриву не надо... a_5

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!
  16. Пидорас
    кupioxa 13 ноября 2020 20:16 #1608849
    Цитата: m_agadan
    Приходи почаще

    часто не могу и не хочу. пусть посты накапливаются. пока среди их хуйни что то интересное налистаеш. лучше подождать.
  17. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 13 ноября 2020 20:18 #1608850
    ой всё, куда деваться король ресурса пожаловал)))) bad

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  18. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 13 ноября 2020 20:21 #1608851
    Цитата: Basil-UA
    король ресурса

    Какой рисурс, такой и кароль troll
  19. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 13 ноября 2020 20:22 #1608852
    Цитата: кupioxa
    среди их хуйни

    Ну пока так.. Может скоро им самим это надоест pardon
    Цитата: Basil-UA
    ресурса

    Не двоись. Ты помойкой величал это место постоянно. То приходил.... То уходил. Мельтешил, как цыган какой то непутёвый. Понятие ресурс не для тебя ютубовский говносборщик.. smoke

    ЗЫ)) И про Админа не пиздаболь.. Не подражай залупоголовому wtf2

    Заметь.. Даже собака бесполезная тебе подгафкнула какими словами оперировать.. yes

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 13 ноября 2020 20:30 #1608855
      taunt

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!
  20. Пидорас
    кupioxa 13 ноября 2020 20:36 #1608856
    нет. зайду через недельку. как то скучно. есть повеселее сайты
  21. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 13 ноября 2020 20:37 #1608857
    Цитата: m_agadan
    То уходил

    Цитата: m_agadan
    зайду через недельку

    Цитата: m_agadan
    То приходил.

    Понесло ебанутого jjosh
    1. Пидорас
      кupioxa 13 ноября 2020 20:42 #1608858
      пошла на хуй бесполезная собака fuckthatbitch
  22. Пидорас
    кupioxa 13 ноября 2020 20:42 #1608859
    иди у колобка хуй пососи как ты любиш otsos
  23. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 13 ноября 2020 21:00 #1608862
    Цитата: кupioxa

    иди нахуй

    Цитата: кupioxa
    пошла на хуй

    Цитата: кupioxa
    иди ... хуй

    Бомбануло дуралея haha
  24. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 13 ноября 2020 21:25 #1608864
    Гоните от себя тувово пидараса Залупока!!! crazyjump
  25. ДолбоебЪ
    Рыболов 13 ноября 2020 23:59 #1608867
    Что автор пытается донести,-понятно.
    Дело здесь в другом, а собственно, каким глазом на это смотреть.
    Открылось (запустили)- замечательно!
    А сколько свернулось...??

    В менеджменте все оценивается цифрами. Как растёт (падает) промышленность в сравнении с предыдущими периодами.
    1. Пацак
      Дачник21 14 ноября 2020 18:56 #1608899
      Я сравниваю с проамериканскими, "демократическими" перестроечными и 90-ми. И путинская эпоха в сравнении с горбачевской и ельцинской мне гораздо симпатичней! Я из тех кто готов на любое "обнуление", лишь бы снова соросовская мразь к власти не пришла.
      1. Чекист
        Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
        Basil-UA 14 ноября 2020 19:08 #1608900
        железобетонно поддерживаю, В.В. обнулять снова и снова! клонировать и снова обнулять!

        МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  26. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 14 ноября 2020 06:42 #1608873
    Цитата: Рыболов
    собственно, каким глазом на это смотреть.
    Открылось (запустили)- замечательно!
    А сколько свернулось...??

    Вот именно. Капитализм. money
  27. die Schwalbe
    Siberia 14 ноября 2020 09:43 #1608876
    Цитата: кupioxa
    да хоть как меня называй чертила тупорылая. от этого ты из собаки в человека не превратишься. так и будеш тут у одних сосать а на других гавкать. fuckthatbitch

    coffee

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  28. ДолбоебЪ
    Рыболов 15 ноября 2020 00:24 #1608912
    Цитата: Дачник21
    Я сравниваю с проамериканскими

    Это когда окорочка халявные приходилось покупать?
    ЗЫ тачку новую купил, на которую собирал?
    1. Пацак
      Дачник21 15 ноября 2020 12:12 #1608922
      Нет, к сожалению, цены улетели ввысь. А я так высоко летать не умею)) На своем "Федьке" по прежнему..
      P.S. И окорочка долбанные я не забыл. С тех пор люто ненавижу либерду, сладко поющую о "свободе и демократии", и всякого рода революционеров.
  29. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 15 ноября 2020 20:36 #1608939
    Цитата: Дачник21
    Нет, к сожалению, цены улетели ввысь. .....люто ненавижу .... всякого рода революционеров.

    Мало ненавидишь, дачник. Надо сильнее, может цены снизятся
    1. Пацак
      Дачник21 15 ноября 2020 22:11 #1608949
      А он, мятежный наивный, просит бури, Как будто в бурях есть покой.. facepalm
  30. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 15 ноября 2020 22:19 #1608950
    Цитата: Дачник21
    А он, мятежный наивный, просит бури, Как будто в бурях есть покой.. facepalm

    Только массовые расстрелы спасут мою родину
    ЗЫ В казане вог охуенно лагман по уйгурски получается
    1. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 15 ноября 2020 22:23 #1608951
      лагман блюдо собирательное, одним сотейником не обойдёшься.

      МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    2. Пацак
      Дачник21 15 ноября 2020 22:46 #1608952
      Что это за зверь такой? Ты меня заинтриговал. Надо погуглить, да на Ютубе подучиться. Забабахаю..
  31. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 15 ноября 2020 22:54 #1608953
    Цитата: Дачник21
    Что это за зверь такой? Ты меня заинтриговал. Надо погуглить, да на Ютубе подучиться. Забабахаю..

    Херня делов, приправы не жалей, обязательно болгарский перец. Лапша пох какая. Мясо должно быть не варйоным, более обжаренным, для этого вог и нужен, иначе зервак не получится. Лапшу можешь в бульоне отварить

    Цитата: Basil-UA
    лагман блюдо собирательное, одним сотейником не обойдёшься.

    Верно.
    1. Пацак
      Дачник21 15 ноября 2020 23:16 #1608954
      Уже посмотрел на Ютубе. Блин, слюни текут... Классная вещь. Я думляму на даче в казане делал много раз, что-то похожее.
  32. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 16 ноября 2020 08:13 #1608955
    Цитата: Дачник21
    Я думляму на даче в казане делал много раз, что-то похожее.

    Да ты такой же кулинар как и политик haha Дамляма - ваще другое блюдо haha
    Хреначь по этому рецепту https://www.vkazane.com/home/recepty/ujgurskij-lagman/
    1. Пацак
      Дачник21 16 ноября 2020 10:42 #1608956
      На стадии зервака практически одно и то же. Принципиальная разница, что картофель в думляме выкладывается сверху и он доходит на пару. Ну и, понятно, что основное отличие лагмана в лапше. Вот такая политика.. haha
  33. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 16 ноября 2020 11:23 #1608957
    Цитата: Дачник21
    одно и то же. Принципиальная разница

    haha
    В уйгурском картошки нет и мясо должно быть более жаренным. Для этого и вог. Там общего - толькл мясо

    https://cont.ws/uploads/pic/2020/11/IMG_20201115_144956.jpg
    1. Пацак
      Дачник21 16 ноября 2020 12:15 #1608959
      Читай по слогам: на стадии зервака лагман и думляма (не плов!!!) практически одно и то же. А вот на следующем этапе начинается принципиальная разница. Я вчера смотрел видео лагмана (не уйгурского) с картошкой. Спасибо за рецепт yes

      https://cont.ws/uploads/pic/2020/11/IMG_20201115_144956.jpg haha good
      Странно, у тебя группа, а картинка не вставилась..
  34. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 16 ноября 2020 12:43 #1608960
    Цитата: Дачник21
    Читай по слогам: на стадии зервака лагман

    jjosh Да я смотрю, ты не уймйошься никак . Уйгурский от обычного как раз на стадии зервака и отличаются.
    Освоишь уйгурский, попробуй жаренный. Тоже вещара good

    ЗЫ я в Тошкенте прожил полтора десятка лет. Там жрать не пережрать. Русская, узбекская, корейская, армянская кухни.

    Цитата: Дачник21
    , у тебя группа, а картинка не вставилась..

    Группа такая haha Трйохкнопошноко шутейки derphappycry

    От пацака ни чем не отличается
  35. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 16 ноября 2020 15:41 #1608964
    кухнябатл!
    Цитата: Дачник21
    зервака

    Цитата: Sloupok
    зервака


    зИрвак, ребята)) gentleman

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Пацак
      Дачник21 16 ноября 2020 16:20 #1608965
      Вась, а как правильно, думляма, дымляма, дамляма, думлама...? Или зирвак, зервак, зеравак? Говорят по всякому! beer
      1. Чекист
        Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
        Basil-UA 16 ноября 2020 17:03 #1608968
        специя называется зИра, она же кумин - кулин с нею варится, вообще, надо шоб было вкусно и угостить кого, а не правильно.

        МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
        1. Пацак
          Дачник21 16 ноября 2020 17:11 #1608969
          Она же называется кумин. Название специи здесь ни при чем. Да, главное, чтобы вкусно было. И даже если вместо плова получится шавля (рис не рассыпчатый). У меня такое было. Никто не побил, тоже вкуснятина haha
  36. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 16 ноября 2020 17:12 #1608970
    Цитата: Дачник21
    Название специи здесь ни при чем.

    тут ты неправ. кулин, он же зиравак, производное от кумин, она же зира.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  37. ДолбоебЪ
    Рыболов 16 ноября 2020 19:44 #1608975
    Цитата: Рыболов
    На своем "Федьке" по прежнему..

    Навыдумывают прозвищ, а ты сиди и голову ломай
    1. Пацак
      Дачник21 16 ноября 2020 19:55 #1608976
      Ну, не олигарх, чтоб на "Мерине" ездить.. haha
  38. ДолбоебЪ
    Рыболов 16 ноября 2020 20:14 #1608978
    Цитата: Дачник21
    Ну, не олигарх, чтоб на "Мерине" ездить.. haha

    Тока шо это за пылесос такой? mysli
    1. Пацак
      Дачник21 16 ноября 2020 21:45 #1608992
      Эх, одессит, не рубишь ты ни фига в сленге молодняка haha Мерин - Мерседес, Федор - Форд...
  39. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 16 ноября 2020 20:43 #1608983
    я дико извиняюся, а это не то?

    прыпыска ваша?

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Пацак
      Дачник21 16 ноября 2020 21:40 #1608991
      yes