Скрыть:

Комментарии (18)

  1. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 13 ноября 2020 22:07 #1608866
    taunt good

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!
  2. Пацак
    herz 14 ноября 2020 01:39 #1608869
    ну значит что нибудь построят лет через 25
    1. Пацак
      kasim 14 ноября 2020 02:20 #1608871
      торговый центр pizda

      нас невозможно сбить с пути . нам похую куда идти
  3. Пидорас
    XSses 14 ноября 2020 02:19 #1608870
    и что?

    на сайте "яхуею"такие новости всемирного маштаба,что прям ахуел.......
    пиздец.....к хуям сайт катится(
  4. Пацак
    Дачник21 14 ноября 2020 10:14 #1608877
    В течении года будет новый. Это уже второй виадук реконструируют. А в следующем году начнут делать супер развязку по направлению к моей даче)) Заботятся обо мне, чтобы в пробках не стоял)) Или показуха?! haha
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 14 ноября 2020 10:32 #1608878
      Хороший мэр у вас, Олег, и губернатор. У нас Гена Кернес тоже очень много (можно сказать - ВСЁ) для города делает. Недавно были местные выборы и люди даже не моргнув всем городом выбрали на очередной срок так называемого "жида и напёрсточника Гепу". Дай Бог моему и вашему городу хороших градоначальников! good

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!
      1. Писькопат
        ДМБ 2016
        dikhlofos 14 ноября 2020 13:04 #1608885
        ты еще скажи, что вася салыгин ахуенный чувак facepalm

        компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
        наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

        купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
        1. Моя хата з краю
          Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
          m_agadan 14 ноября 2020 13:51 #1608887
          Знаю только , что в жопу он тебя ебал вроде.. а так нормальный yes

          Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
          - Ты кто ?
          - Модератор...
          - Ну и что ?
          - Ну и БАН...
          - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
          - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!
          1. Писькопат
            ДМБ 2016
            dikhlofos 15 ноября 2020 11:35 #1608921
            facepalm да уж... ты еще раз подтвердил уровень своего развития...

            компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
            наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

            купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  5. die Schwalbe
    Siberia 14 ноября 2020 10:35 #1608879
    Цитата: Дачник21
    по направлению к моей даче))

    У нас сельские , деревенские дороги в асфальт стали закатывать. Ещё два года назад это была просто несбыточная мечта. Теперь вжух и ты на даче . Несмотря на то, что цена за участок из-за этого, возросла, люди активнее стали покупать дачные домики...

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Пацак
      Дачник21 14 ноября 2020 10:56 #1608880
      Я уже забыл, что такое плохие дороги. До дачи пру как по яичку)) А ведь было раньше расхожее выражение: да он водила никакой, все ямы собрал.. То что ямы на дорогах никого не удивляло. Но молодняк этого не знает и не помнит, отсюда и желание тупорылых скачек..
      1. Пацак
        petrik 14 ноября 2020 21:59 #1608907
        во-во, я тож раньше радовался, когда до байкала дороги сделали
        не едешь, а летишь...
        а сейчас матерюсь, поехали и с читы и с иркутска и с красноярска
        заебали, весь байкал засрали
        раньше приедешь в максимиху недельку отдохнуть, тишина спокойствие, всех знаешь
        а ща пиздец, народу, на берегу иной раз место хрен найдешь
        уже думаешь, да нах эти дороги
        и это, дохрена биться стали
        знаю индивидумов за 5 часов до ирка доходят
        пиздец смертники

        Хохол останется хохлом
        Хоть ты пусти ЕГО в Европу
        Где надо действовать умом,
        Он напрягает только ж*пу.
        И потому-то на Руси
        Завещано аж Мономахом:
        "Связаться Боже упаси!
        С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
        Коварен жид, хотя и слеп ;
        Кичливый лях - похуже бл ** и,
        Хохол же - съест с тобою хлеб,
        И тут же в суп тебе нагадит.
        "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  6. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 14 ноября 2020 11:33 #1608881
    Цитата: Дачник21
    Или показуха?!

    всё ты понял, старый))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Пацак
      Дачник21 14 ноября 2020 18:50 #1608897
      haha
  7. ДолбоебЪ
    ILya 14 ноября 2020 18:50 #1608898
    вы серьезно?
  8. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 14 ноября 2020 20:43 #1608902
    Цитата: Дачник21
    Заботятся обо мне

    https://ria.ru/20201113/roskosmos-1584436841.html
  9. die Schwalbe
    Siberia 15 ноября 2020 18:01 #1608935
    Цитата: Дачник21
    Я уже забыл, что такое плохие дороги.

    Тем не менее, Воронежская агломерация , как и Ярославская, входят в федеральный проект " Качественные и безопасные дороги".Скорее всего именно с этим связано строительство развязки. Сегодня закрывала дачный сезон. Остановилась по дороге сфотографировать специально для тебя этот информационный щит..но никак не получается его сюда выложить....разве что Магадан поможет... haha

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Пацак
      Дачник21 15 ноября 2020 22:04 #1608948
      Ё-моё, так это федеральный проект, а я думал для меня стараются haha Хотя если без смеха, развязка будет в самом городе. а не на федеральной трассе (Остужевское кольцо). Но с другой стороны, именно с этой развязки идёт трасса на Тамбов.
      P.S. Я дачный сезон вчера закрыл. Всё упаковал до весны. Печально. Купил казан-вок, на 5,6 литра, теперь плов буду дома готовить и грустить о дачной кулинарии..