Скрыть:

Комментарии (18)

  1. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 13 ноября 2020 22:07 #1608866
    taunt good

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  2. Пацак
    herz 14 ноября 2020 01:39 #1608869
    ну значит что нибудь построят лет через 25
    1. Пацак
      kasim 14 ноября 2020 02:20 #1608871
      торговый центр pizda

      нас невозможно сбить с пути . нам похую куда идти
  3. Пидорас
    XSses 14 ноября 2020 02:19 #1608870
    и что?

    на сайте "яхуею"такие новости всемирного маштаба,что прям ахуел.......
    пиздец.....к хуям сайт катится(
  4. Пацак
    Дачник21 14 ноября 2020 10:14 #1608877
    В течении года будет новый. Это уже второй виадук реконструируют. А в следующем году начнут делать супер развязку по направлению к моей даче)) Заботятся обо мне, чтобы в пробках не стоял)) Или показуха?! haha
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 14 ноября 2020 10:32 #1608878
      Хороший мэр у вас, Олег, и губернатор. У нас Гена Кернес тоже очень много (можно сказать - ВСЁ) для города делает. Недавно были местные выборы и люди даже не моргнув всем городом выбрали на очередной срок так называемого "жида и напёрсточника Гепу". Дай Бог моему и вашему городу хороших градоначальников! good

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
      1. Писькопат
        ДМБ 2016
        dikhlofos 14 ноября 2020 13:04 #1608885
        ты еще скажи, что вася салыгин ахуенный чувак facepalm

        компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
        наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

        купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
        1. Моя хата з краю
          Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
          m_agadan 14 ноября 2020 13:51 #1608887
          Знаю только , что в жопу он тебя ебал вроде.. а так нормальный yes

          Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
          - Ты кто ?
          - Модератор...
          - Ну и что ?
          - Ну и БАН...
          - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
          - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
          1. Писькопат
            ДМБ 2016
            dikhlofos 15 ноября 2020 11:35 #1608921
            facepalm да уж... ты еще раз подтвердил уровень своего развития...

            компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
            наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

            купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  5. die Schwalbe
    Siberia 14 ноября 2020 10:35 #1608879
    Цитата: Дачник21
    по направлению к моей даче))

    У нас сельские , деревенские дороги в асфальт стали закатывать. Ещё два года назад это была просто несбыточная мечта. Теперь вжух и ты на даче . Несмотря на то, что цена за участок из-за этого, возросла, люди активнее стали покупать дачные домики...

    Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен.
    1. Пацак
      Дачник21 14 ноября 2020 10:56 #1608880
      Я уже забыл, что такое плохие дороги. До дачи пру как по яичку)) А ведь было раньше расхожее выражение: да он водила никакой, все ямы собрал.. То что ямы на дорогах никого не удивляло. Но молодняк этого не знает и не помнит, отсюда и желание тупорылых скачек..
      1. Пацак
        petrik 14 ноября 2020 21:59 #1608907
        во-во, я тож раньше радовался, когда до байкала дороги сделали
        не едешь, а летишь...
        а сейчас матерюсь, поехали и с читы и с иркутска и с красноярска
        заебали, весь байкал засрали
        раньше приедешь в максимиху недельку отдохнуть, тишина спокойствие, всех знаешь
        а ща пиздец, народу, на берегу иной раз место хрен найдешь
        уже думаешь, да нах эти дороги
        и это, дохрена биться стали
        знаю индивидумов за 5 часов до ирка доходят
        пиздец смертники

        Хохол останется хохлом
        Хоть ты пусти ЕГО в Европу
        Где надо действовать умом,
        Он напрягает только ж*пу.
        И потому-то на Руси
        Завещано аж Мономахом:
        "Связаться Боже упаси!
        С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
        Коварен жид, хотя и слеп ;
        Кичливый лях - похуже бл ** и,
        Хохол же - съест с тобою хлеб,
        И тут же в суп тебе нагадит.
        "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  6. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 14 ноября 2020 11:33 #1608881
    Цитата: Дачник21
    Или показуха?!

    всё ты понял, старый))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Пацак
      Дачник21 14 ноября 2020 18:50 #1608897
      haha
  7. ДолбоебЪ
    ILya 14 ноября 2020 18:50 #1608898
    вы серьезно?
  8. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 14 ноября 2020 20:43 #1608902
    Цитата: Дачник21
    Заботятся обо мне

    https://ria.ru/20201113/roskosmos-1584436841.html
  9. die Schwalbe
    Siberia 15 ноября 2020 18:01 #1608935
    Цитата: Дачник21
    Я уже забыл, что такое плохие дороги.

    Тем не менее, Воронежская агломерация , как и Ярославская, входят в федеральный проект " Качественные и безопасные дороги".Скорее всего именно с этим связано строительство развязки. Сегодня закрывала дачный сезон. Остановилась по дороге сфотографировать специально для тебя этот информационный щит..но никак не получается его сюда выложить....разве что Магадан поможет... haha

    Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен.
    1. Пацак
      Дачник21 15 ноября 2020 22:04 #1608948
      Ё-моё, так это федеральный проект, а я думал для меня стараются haha Хотя если без смеха, развязка будет в самом городе. а не на федеральной трассе (Остужевское кольцо). Но с другой стороны, именно с этой развязки идёт трасса на Тамбов.
      P.S. Я дачный сезон вчера закрыл. Всё упаковал до весны. Печально. Купил казан-вок, на 5,6 литра, теперь плов буду дома готовить и грустить о дачной кулинарии..