Скрыть:

Комментарии (45)

  1. Пацак
    Videor venisse
    JEM79 4 декабря 2020 15:23 #1609571
    bubles

    Facile dictu, difficile factu
  2. ДолбоебЪ
    ...
    Геннадий Жмернецкий 4 декабря 2020 16:11 #1609572
    shit
  3. Пацак
    Gadanie_po_klitoru 4 декабря 2020 22:25 #1609579
    В балалайкиной стране оно так и есть. На кукан всех лохов садят.
  4. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 4 декабря 2020 22:35 #1609583
    Цитата: Gadanie_po_klitoru
    В балалайкиной стране

    Ариец, бля derphappy
  5. Пацак
    Gadanie_po_klitoru 4 декабря 2020 22:45 #1609585
    Цитата: Sloupok
    Цитата: Gadanie_po_klitoru
    В балалайкиной стране

    Ариец, бля derphappy

    Нихуя не ариец. Чистокровный какол с самаго центра фсей европы и Украины. Город Полтава.
    Упс.... Бендер не навижу.
    Руських людей люблю и уважаю.
    И писать надо не На Украине., А в Украине.
    Кто не согласен, тот пидораст.
  6. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 4 декабря 2020 22:54 #1609587
    Цитата: Gadanie_po_klitoru
    И писать надо не На Украине., А в Украине.

    Вот в самом центре Хохляндии пиздите на свойом суржике как хотите, а язык Пушкина и Чехова не хуй коверкать.
    А то ваше в/на доведйот вас до пиздетса
  7. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 4 декабря 2020 22:58 #1609589
    Тупой пидарас лакей Залупок сасет сам у себя!!! crazyjump
  8. Пацак
    Gadanie_po_klitoru 5 декабря 2020 00:18 #1609593
    Цитата: Sloupok
    Цитата: Gadanie_po_klitoru
    И писать надо не На Украине., А в Украине.

    Вот в самом центре Хохляндии пиздите на свойом суржике как хотите, а язык Пушкина и Чехова не хуй коверкать.
    А то ваше в/на доведйот вас до пиздетса

    Твой пушкен пиздолизом был, он
    подрачивал на свою Арину Радионовну шлюху которую ебал грязный вонючий конюх с их двора.
    А тебе имбицилу советую шевельнуть мозгами по грамматике. ( хотя это не поможет)
  9. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 5 декабря 2020 08:39 #1609601
    Цитата: Volta611
    Если уж взялся "барабанить", так "стучи" до конца.


    Цитата: Готический Кирзач
    Невозможно дискредитировать то, чего нет и никогда не было.
    Карл обосрался mercurywin


    Цитата: COLOBOK
    Группа одна, видео и музыка разные!.. music

    Цитата: Йод
    Как скажешь, Колоб gentleman


    Цитата: Siberia
    Цитата: Совок
    Буква йо на нубуке сломана

    А как ё-бург получилось написать?


    Цитата: Gadanie_po_klitoru
    тебе имбицилу советую шевельнуть мозгами по грамматике. ( хотя это не поможет)


    taunt

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!
  10. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 декабря 2020 20:54 #1609620
    Цитата: Gadanie_po_klitoru
    Твой пушкен

    Пушкин не мой. Пушкин- мировая культурная ценность, а ваше в/на жалкие потуги селюков обозначить свойо никчйомное мнение.
  11. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 5 декабря 2020 21:43 #1609626
    Тупой ибицыл Залупок пакорно сасет хуй у срущего на него долбоУлитора! Вот это тупой!!! crazyjump
  12. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 декабря 2020 22:54 #1609630
    Цитата: cvr4
    лупок пакор

    jjosh Скоро на мычание перейдйошь тупоголовый?
  13. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 5 декабря 2020 22:56 #1609631
    долбоКлитор трахнул тупово пидараса лакея Залупока! Правильно паступил!!! crazyjump
  14. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 декабря 2020 22:59 #1609632
    Цитата: cvr4
    лбоКлитор

    jjosh Магадончик кому только не сосал и не лизал. Как был чмо так и остался troll
  15. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 5 декабря 2020 23:01 #1609633
    Знатно бамбануло у обосаного долбоКлитором тупово пидараса лакея Залупока!!! crazyjump
  16. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 декабря 2020 23:17 #1609634
    Цитата: cvr4
    тно бамбанул

    Сколько сйодня забанил, полукнопошный?
  17. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 5 декабря 2020 23:22 #1609635
    Теперь и долбоКлитор тоже будет абсыкать тупово пидараса лакея Залупока!!! crazyjump
  18. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 6 декабря 2020 07:46 #1609642
    Цитата: m_agadan
    m_agadan

    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
  19. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 6 декабря 2020 08:25 #1609643
    Знатно бамбит тупово долбоеба пидараса лакея Залупока!!! crazyjump
  20. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 6 декабря 2020 08:31 #1609644
    Цитата: cvr4
    Знатно бамбит

    jjosh
    Соси аде дальше. Чмок-чмок troll
  21. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 6 декабря 2020 08:32 #1609645
    Тупой пидарас лакей Залупок срач разводит! В вечный бан напрашивается!!! crazyjump
  22. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 6 декабря 2020 08:48 #1609646
    Цитата: cvr4
    В вечный бан

    Не быть долбойобу модером mercurywin
    Ненасасал jjosh
  23. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 6 декабря 2020 08:56 #1609647
    Тупой пидарас лакей Залупок срач разводит! В вечный бан пидараса Залупока!!! crazyjump
  24. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 6 декабря 2020 09:01 #1609648
    Цитата: cvr4
    вечный бан

    Уровень модеримпотенции - магадан!!! mercurywin
    jjosh jjosh jjosh
  25. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 6 декабря 2020 09:06 #1609649
    Тупой пидарас лакей Залупок продолжает вечный бан выпрашивать!!! crazyjump
  26. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 6 декабря 2020 09:18 #1609650
    Цитата: cvr4
    В вечный бан

    Цитата: cvr4
    В вечный бан

    Цитата: cvr4
    вечный бан

    Сибирьке поплачься, лошок oleni
  27. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 6 декабря 2020 09:19 #1609651
    Надо избавить сайт от тупово пидараса Залупока и ево клонов навсегда!!! crazyjump
  28. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 6 декабря 2020 09:25 #1609652
    Цитата: cvr4
    Надо избавить сайт от тупово пид

    В скайпе подрочи, может поможет
  29. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 6 декабря 2020 09:27 #1609653
    Тупой пидарас лакей Залупок всем уже надоел своим тявканьем! В вечный бан ево надо!!! crazyjump
  30. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 6 декабря 2020 09:35 #1609654
    Цитата: cvr4
    всем уже надоел

    Не плачь,помойка. Силнее у ади сосни troll
  31. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 6 декабря 2020 09:36 #1609655
    Тупой пидарас лакей Залупок спеуцально срач разводит! В вечный бан тупово пидараса Залупока!!! crazyjump
  32. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 6 декабря 2020 09:46 #1609656
    Цитата: cvr4
    В вечный бан тупово пида

    Истерит клоновод derphappy
  33. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 6 декабря 2020 09:49 #1609657
    Тупой пидарас лакей Залупок наплодил клонов и теперь истерит!!! crazyjump
  34. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 6 декабря 2020 09:57 #1609658
    Цитата: cvr4
    наплодил клонов

    Цитата: Sloupok
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО...

    jjosh
    Днище jjosh jjosh jjosh
  35. Пацак
    Gadanie_po_klitoru 6 декабря 2020 10:00 #1609659
    Куда это мегондон штопаный делся? За боярешником упиздил с утра пораньше?
  36. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 6 декабря 2020 10:02 #1609660
    Вот и долбоКлитора выпустил тупой пидарас лакей Залупок! В вечный бан Залупока вместе с клоном!!! crazyjump
  37. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 6 декабря 2020 10:07 #1609661
    Цитата: Gadanie_po_klitoru
    Куда это мегондон штопаный делся?

    Вот же он. Модерит тут с утра. Банит всех налево и направо jjosh
    Цитата: cvr4
    Вот и долбоКлитора выпустил тупой пидарас лакей Залупок! В вечный бан Залупока вместе с клоном!!! crazyjump
  38. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 6 декабря 2020 10:10 #1609662
    Тупой пидарас лакей Залупок истерит и лижет своему клону! В вечный бан обоих!!! crazyjump
  39. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 6 декабря 2020 10:23 #1609663
    Цитата: cvr4
    жет своему клону! В вечный ба

    Совсем плохой стал магандончик, как спалился с 11-ю клонами jjosh
  40. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 6 декабря 2020 10:26 #1609664
    Тупой пидарас лакей Залупок спалился и теперь истерит!!! crazyjump