Скрыть:

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть...


В ночь на вторник, 15 декабря, на одной из станций прошло испытание Войсками воздушной обороны Вооружённых сил Украины новейшего боевого железнодорожного комплекса, созданного самостоятельно без помощи России.
"Реактивный поезд", - прокомментировал автор видео.
При этом, пресс-служба "Укрзализныци" пока не прокомментировала данное событие, о деталях не сообщается.


Бійтеся кляті москалі, нової зброї Великої України.
Слава Україні...

Комментарии (12)

  1. ДолбоебЪ
    Huyachich 15 декабря 2020 18:18 #1610144
    Поист с фиирверком. derpstare
  2. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 15 декабря 2020 18:30 #1610147
    підготовка до нового року
    СУГС mercurywin
    1. Пацак
      Живу не скользко
      RHNYX OTAH 16 декабря 2020 16:50 #1610172
      СУХС так правильно.

      Ад опустел-все черти в украинЕ
  3. КиркороФФ
    dyurasov 16 декабря 2020 01:46 #1610154
    кто то хуйню написал. Там похоже просто дизель в разнос пошел. На неизвестном поезде... Новость притянутая за уши
  4. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 16 декабря 2020 06:07 #1610157
    Так вот он какой омеляновский хгайперлУп..тупорылые кастрюли блеать..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  5. Пацак
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 16 декабря 2020 09:47 #1610162
    Заебись, а у нас Рогозин ракету в космос запустил. А ПутЕн предложил кушать макарошки. Нихуя прорыв в сверхдержаве??
  6. Пацак
    Gadanie_po_klitoru 16 декабря 2020 10:00 #1610164
    Армата на параде заглохла, и рокеты не могут в цель попасть из за кривизны земли. Но то фсё хуйня. Главное " А что там у хахлов "
    1. Пацак
      petrik 16 декабря 2020 13:06 #1610170
      слава украине...

      Хохол останется хохлом
      Хоть ты пусти ЕГО в Европу
      Где надо действовать умом,
      Он напрягает только ж*пу.
      И потому-то на Руси
      Завещано аж Мономахом:
      "Связаться Боже упаси!
      С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
      Коварен жид, хотя и слеп ;
      Кичливый лях - похуже бл ** и,
      Хохол же - съест с тобою хлеб,
      И тут же в суп тебе нагадит.
      "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  7. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 16 декабря 2020 10:05 #1610165
    Цитата: Gadanie_po_klitoru
    Армата на параде заглохла, и рокеты не могут в цель попасть из за кривизны земли. Но то фсё хуйня. Главное " А что там у хахлов "

    https://twitter.com/indeec1937/status/731076168531775488
  8. Пацак
    Gadanie_po_klitoru 16 декабря 2020 11:54 #1610169
    Залупа ты дурная. Не льсти себе.
  9. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 16 декабря 2020 14:55 #1610171
    Цитата: Gadanie_po_klitoru
    А что там у хахлов "

    рагульстан и рАгули днище донное, если есть дно, то снизу всё равно стук раздаётся, это хАхлы.. чурки ийёбаные..coffee
    Цитата: Gadanie_po_klitoru
    Армата на параде заглохла, и рокеты не могут в цель попасть из за кривизны земли

    да да да..темник поменяй кастрюля..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  10. Пацак
    megele 17 декабря 2020 20:16 #1610209
    Достали с пыльной полки заброшенный советский проект. Так как у руля комик, то надо больше шоу- ярких и эффектных.