Скрыть:

Подарок для шейха

МВФ отказал Украине в очередном транше. "Нужен больший прогресс", заявили в фонде. И Зеленский поехал за деньгами и инвестициями в Эмираты. При этом украинские оружейные структуры крупно там опозорились. Реклама продукции «Укроборонпрома» закончилась конфузом, который сейчас смакуют не только в украинских, но и в мировых СМИ.



Во время визита украинская делегация презентовала вице-президенту и правителю эмирата Дубай наградной, практически эксклюзивный автомат «Форт». Чудо украинского оборонпрома оказалось неисправно. Шейх долго пытался присоединить к нему магазин, но не смог: он был не того размера. Не вставлялся, короче. Когда Аль Мактум попытался передёрнуть затвор, его ждало ещё одно открытие: затворная рама не работала. Вообще. Заклинило. Намертво. Ну кто из команды Зеленского думал, что шейх будет взаправду вставлять магазин и передергивать затвор. Это же подарок, сувенир. У современных «евро»-украинцев все виртуальное, как реверс российского газа. За подготовку подарков высокой принимающей стороне отвечал новоиспечённый руководитель концерна «Укроборонпрома» Юрий Гусев. Кстати, ему в феврале текущего года повысили зарплату практически в четыре раза — со 188 тысяч до 702 тысяч гривен. «Отметим, что власти заявили о ликвидации оборонного концерна „Укроборонпром?, и об оптимизации расходов. Но вот на деле идёт повышение окладов топ-менеджерам, и никакой экономией не пахнет. А перед шейхом Аль Мактумом неудобно. И да: это очередная подстава Андрея Ермака, готовившего визит Зеленского в Объединённые Арабские Эмираты», — резюмирует ТГ-канал «Резидент». Украинцы откровенно веселятся в соцсетях по поводу очередного зашквара украинского лидера и его команды:



А ТГ-канал «Легитимный» по этому поводу напомнил, что заместителем главы государственного концерна «Укроборонпром» по международным связям и контактам является бывший трубадур майдана и экс-депутат БПП Мустафа Найем, который получает 3 миллиона гривен зарплаты в год. Остальным же сотрудникам повезло не так, как ему. Например, работники тернопольского госпредприятия «Луч» и 2-го ремонтного завода средств связи, которые входят в «Укроборонпром», рассказали о невыплатах. Только на одном «Луче» оборонщики задолжали людям почти 3 миллиона гривен. При этом данную проблему регулярно рассматривают на комиссии по вопросам погашения задолженности, однако, безрезультатно. Получается, что содержание одного Найема обходится дороже, чем целое оборонное научно-техническое предприятие. Впрочем, имиджевый позор украинских продавцов оружия будет стоить ещё больше.

P.s.


Самое смешное, что "Форт" - это лицензионная переделка Израильского "Тавора". Дарить шейху еврейский автомат - само по себе тот еще идиотизм. А еще и неисправный...



Tavor TAR-21: Штурмовая винтовка Израиля



Комментарии (21)

  1. Пацак
    GGG777 19 февраля 2021 18:07 #1611755
    Сука, то справки липовые, то автомат фуфло) Этот далбаеб Зе наверное еще и кусок сала притаранил Дубайскому премьер-министру))
  2. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 19 февраля 2021 19:06 #1611756
    Тем временем в "независимой республике" идут сплошные успехи - закрывается очередная школа. И она будет закрыта, так как она заполнена всего на чуть более 30%.

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  3. Пацак
    agat60 19 февраля 2021 20:00 #1611759
    Цитата: GGG777
    кусок сала притаранил Дубайскому премьер-министру

    jjosh good
  4. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 19 февраля 2021 20:45 #1611762
    Цитата: Готический Кирзач
    Тем временем в "независимой республике" идут сплошные успехи - закрывается очередная школа.

    Тем временем в этом году в школу пойдут дети, рождйонные под обстрелом хохловоенов.
    СУГС
    1. Зайка Обрыгайка
      Святой Дух
      Готический Кирзач 19 февраля 2021 21:10 #1611764
      Под обстрелами террористов рф и коллаборантов, прячущихся за детьми (так будет правильно). А вот дети которые летели в сбитом Боинге, уже никуда не пойдут. nea

      Докажи Что Я Не Святой Дух
      1. Пацак
        GGG777 20 февраля 2021 15:02 #1611804
        хохлы снесли два самолета! первый еще в далеком 2001 году, Ту-154 на Черным морем, и суки долго не признавались что они, только когда взяли ссук за жабры конкретными доказательствами, второй малазийский, единственная страна, которая так по скотски поступала с гражданскими самолетами!
  5. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 19 февраля 2021 21:16 #1611766
    Цитата: Готический Кирзач
    (так будет правильно)

    Не надо пиздеть, неправильно
    Цитата: Готический Кирзач
    дети которые летели в сбитом Боинге, уже никуда не пойдут.

    Конечно svet
    Их убили киевские нацисты hitler
    1. Зайка Обрыгайка
      Святой Дух
      Готический Кирзач 19 февраля 2021 22:32 #1611770
      Одного из нацистов зовут - Игорь Стрелков. yes
      Проснись, техническое расследование давно завершилось. yes
      https://www.youtube.com/watch?v=-jTmeGAfQ54

      Докажи Что Я Не Святой Дух
      1. Пацак
        GGG777 20 февраля 2021 15:03 #1611805
        фуфел ты! и расследование фуфельное! на даром ваш диспетчер привел самолет на заклание!
  6. Пацак
    wowan 19 февраля 2021 21:56 #1611769
    придурки опять усрались
  7. Пацак
    пасик 20 февраля 2021 00:49 #1611773
    сука !стытоба ебанная facepalm
  8. ДолбоебЪ
    big_hunter 20 февраля 2021 10:29 #1611782
    Ну так это такая еврэйская шутка
  9. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 20 февраля 2021 10:59 #1611785
    Цитата: Готический Кирзач
    расследование давно

    Охуенное расследование good Спецов по ,,Буку" на хуй, версию о хохляцком ,,Буке" - на хуй. Обвинения о незакрытии полйотной зоны над боевыми действиями - на хуй.
    А теперь начнйом суд jjosh Заебись, я считаю haha .
    Там не из ВАДА специалисты?
  10. Пацак
    ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
    hijodeputa 20 февраля 2021 12:05 #1611788
    Цитата: Sloupok
    Цитата: Готический Кирзач
    расследование давно

    Охуенное расследование good Спецов по ,,Буку" на хуй, версию о хохляцком ,,Буке" - на хуй. Обвинения о незакрытии полйотной зоны над боевыми действиями - на хуй.
    А теперь начнйом суд jjosh Заебись, я считаю haha .
    Там не из ВАДА специалисты?

    Залупок,сдохни скотина haha

    Российская действительность - справедливость существует пока она не коснулась меня.
  11. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 20 февраля 2021 12:42 #1611791
    Цитата: Sloupok
    Спецов по ,,Буку" на хуй

    Ну почему-же? Спецы по буку Алмаз-Антей привлекались к расследованию (смотреть и слушать нужно глазами и ушами, а не опой lol ). Лукашевич проходит в качестве свидетеля. yes
    Цитата: Sloupok
    версию о хохляцком ,,Буке"

    Не было найдено ни одного следа или свидетельств появления украинского бука в том районе.
    А вот расияне прекрасно засветились. yes
    https://www.youtube.com/watch?v=5W-brW-JVTU

    https://www.youtube.com/watch?v=cfwbL_1VJUQ

    https://www.youtube.com/watch?v=g2j-ToaubHY

    https://www.youtube.com/watch?v=L5H04WEUol8

    https://www.youtube.com/watch?v=R4izR8XYaGU

    https://www.youtube.com/watch?v=0OyJSkVwQH0

    https://www.youtube.com/watch?v=o94hwwQ7qmU

    https://www.youtube.com/watch?v=FL0Z4djuYp0


    Цитата: Sloupok
    Обвинения о незакрытии полйотной зоны над боевыми действиями - на хуй.


    https://www.youtube.com/watch?v=sY8UhBoQyn0

    Вообще, советую изучить все расследование, чтобы не возникало всяких глупых непоняток. yes

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  12. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 20 февраля 2021 13:19 #1611793
    Цитата: hijodeputa
    Залупок,сдохни

    Я не виноват, что ты там по испаниям шакалишь за корку хлеба troll

    Цитата: Готический Кирзач
    Спецы по буку Алмаз-Антей привлекались к расследованию

    Пиздйож haha
    Производителем комплексов ПВО «Бук» выступает концерн «Алмаз-Антей». Он провел собственное расследование, по итогам которого решил, что малайзийский самолет был сбит одной из старых модификаций ракет для «Буков», не стоящих на вооружении российской армии, но используемых на Украине

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/602139dd9a79470ac080e473

    Видишь ли, мой малограмотный друг, когда эксперт говорит что рана на теле убитого не идентична ранам оставляемых булатным ножо а один в один с ранами от тризуба вил то всйо остальное пиздоболия и вымыслы для тупеньких кастрюль
    1. Зайка Обрыгайка
      Святой Дух
      Готический Кирзач 20 февраля 2021 20:13 #1611818
      А какие еще результаты должны были привести эти эксперды? То что войска РФ вторглись на территорию Украины, и сбили mh17 из своего зрк?
      Эксперты херовы. lol

      Докажи Что Я Не Святой Дух
  13. ДолбоебЪ
    Рыболов 20 февраля 2021 17:29 #1611808
    А как же версия со штурмовиком ВСУ, которую изначально "доказали" 100500 "экспертов" и "очевидцев"?😂
  14. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 20 февраля 2021 18:49 #1611815
    Цитата: Рыболов
    А как же версия

    Вот именно
  15. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 20 февраля 2021 21:06 #1611826
    Цитата: Готический Кирзач
    То что войска РФ вторглись на территорию Украины

    А вот это опять пиздйож
    1. Зайка Обрыгайка
      Святой Дух
      Готический Кирзач 21 февраля 2021 15:20 #1611855
      Вот, именно этот тезис и ложился в основу этого "расследования" - "нас там нет". А то что фрагменты российской ракеты внутри самолета, это мелочи.

      Докажи Что Я Не Святой Дух