Скрыть:

ТРОЙКА


Комментарии (20)

  1. Пацак
    Дачник21 27 марта 2021 14:16 #1612897
    Путин не только вернул Крым в родную гавань, но он застолбил за Россией ещё (внимание!!!) 1 миллион 191 тысячу кв. км. в условном треугольнике Мурманск - Северный Полюс - Камчатка! Подав в ООН, оформленную по всем правовым нормам и юридически грамотно оформленную заявку. Теперь всем заинтересованным сторонам поздняк метаться. Эту заявку первой подала Россия. Арктика наша!! Со всеми богатствами и перспективным северным морским путем! Как это актуально на фоне пробочки в Суэцком канале...
  2. ДолбоебЪ
    Написал и сдрыснул в Мордер!
    zlodeu 27 марта 2021 15:52 #1612899
    Бомжихи путинские, ни флага, ни страны, ни даже лица, три намордника!
    1. Пацак
      Дачник21 27 марта 2021 17:04 #1612904
      Просто порадовал! Какой веселый и ебанутый коммент. haha
  3. Пацак
    Дачник21 27 марта 2021 19:05 #1612913
    Захарова сравнила триумф фигуристок из России с подлодками. Вась, получается ты её опередил?!
  4. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 27 марта 2021 19:26 #1612914
    Цитата: Дачник21
    Вась, получается

    эт очевидное сравнение. кто вперёд неведаю, но даме уступлю, онаж сама твитерами-хуитерами занимается, сочиняет, мониторит, публикует, больше ведь чиновнику её уровня делать нехуй))
    пэ.сэ. всплыть могли б и раньше, 19го напиимер марта, думаю к этой дате и планировали, но проебались где-то. Один хуй молодцы и молодицы!!! beer

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  5. Пацак
    laos67 27 марта 2021 21:13 #1612917
    Цитата: zlodeu
    Бомжихи путинские, ни флага, ни страны, ни даже лица, три намордника!

    Когда нечего больше противопоставить, остается только гавкать. Не правда ли, дебил злодей?
  6. ДолбоебЪ
    ebunvertun 27 марта 2021 23:09 #1612919
    а биться с пынгвинами будут? за самую чистую рыбу!
    1. Пацак
      Дачник21 28 марта 2021 10:40 #1612933
      Пингвины в Арктике не живут
  7. Пацак
    F16 28 марта 2021 17:52 #1612946
    Нафига дизельная подводная лодка во льдах? Она только торпедами стреляет, а торпеды по льду не плывут как-то. очередная "устрашающая" показуха ради ордена от мистера Пукин?
    1. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 28 марта 2021 18:42 #1612949
      "Противолодочная" субмарина - охотник за вражескими подлодками! clever

      pardon

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
  8. Пидорас
    m_agadan2 28 марта 2021 18:56 #1612952
    Цитата: COLOBOK
    охотник на вражеских подлодок

    facepalm
    1. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 28 марта 2021 21:34 #1612972
      beer

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
      1. Пидорас
        m_agadan2 28 марта 2021 22:26 #1612977
        ???
  9. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 28 марта 2021 20:33 #1612960
    Цитата: COLOBOK
    "Противолодочная" субмарина - охотник на вражеских подлодок! clever

    охочий до вражеских подлодок? охотник на вражеские подлодки?
    пэ.сэ. на дельфинов похожи, да и дизельных подлодок нет давно, гибриды да, а ...))))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  10. Пацак
    laos67 29 марта 2021 20:58 #1612995
    Цитата: F16
    Нафига дизельная подводная лодка во льдах? Она только торпедами стреляет, а торпеды по льду не плывут как-то. очередная "устрашающая" показуха ради ордена от мистера Пукин?

    А кто сказал, что это дизельная ПЛ? Может еще и проект назовешь?

    Цитата: Basil-UA
    Цитата: COLOBOK
    "Противолодочная" субмарина - охотник на вражеских подлодок! clever

    охочий до вражеских подлодок? охотник на вражеские подлодки?
    пэ.сэ. на дельфинов похожи, да и дизельных подлодок нет давно, гибриды да, а ...))))

    А кто сказал, что дизельных пл нет давно? Не порите чушь)))
  11. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 29 марта 2021 21:13 #1612997
    Цитата: laos67
    А кто сказал

    Я.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Пацак
      laos67 31 марта 2021 20:45 #1613064
      Ты не прав acute )))) Дизелюхи есть и нормально ходят и даже ракеты пускают по бармалеям в Сирии ))) yes
    2. Пидорас
      m_agadan2 31 марта 2021 21:02 #1613068
      А он не ответит. Ему нечего ответить. Он обосрался. yes
  12. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 1 апреля 2021 06:28 #1613077
    Цитата: laos67
    Ты не прав acute )))) Дизелюхи есть и нормально ходят и даже ракеты пускают по бармалеям в Сирии ))) yes


    это ты неправ, как гритца, учи матчасть, сынок.



    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Пацак
      laos67 4 апреля 2021 21:14 #1613223
      В настоящее время существуют дизель-электрические ПЛ, так называемые "дизелюхи" и атомные - "атомоходы" ))). На Балтике и Черном море атомоходов нет, только дизельные. Так что, как то так. Или здесь принципиально, важна игра слов - дизель-электрическая либо дизельная? mysli