Скрыть:

Комментарии (19)

  1. Пацак
    Рыболов 27 марта 2021 15:11 #1612898
    Первая экономика Европы... time_out
    Теперь можно с конкретными цифрами пожалуйста?
    1. Пацак
      Дачник21 27 марта 2021 16:08 #1612900
      Честно говоря, я знал, что Российская экономика шестая на планете. Впервые узнал, что уже пятая. И первая, а не вторая в Европе. Цифры, в экономике, дело сложное. Макроэкономических показателей, по которым определяется состояние национальной экономики, вагон и маленькая тележка: ВВП, ВНП, Нац.доход(НД)... Причем ВВП надо рассчитать с индексом дефлятора - то есть учитывать уровень инфляции. Иначе рост цен будет создавать красивую цифру роста ВВП (кстати, именно такой рост ВВП демонстрирует Украина). К макроэкономическим показателям относят также уровень безработицы и занятости, внешний долг, сальдо внешней торговли.. Этих показателей в районе двух десятков! На экономику России благотворно влияет стабилизация цен на нефть и успехи в создании лучшей в мире вакцины, а на экономику Европы, впавшую в рецессию, повлияли и пандемия, и санкции против России (назло бабушке отморозили уши). Фактом является сокращение и весьма низкие показатели внешнего долга и рост золотовалютных запасов России. Первое, что нашел для тебя: https://offshoreview.eu/2021/03/11/ekonomicheskaya-situatsiya-v-rossii/
      1. Пацак
        Рыболов 27 марта 2021 17:05 #1612905
        Если оценивать по ВВП на душу населения, то по данному показателю и до первой тридцатки далеко
        1. Пацак
          Дачник21 27 марта 2021 17:10 #1612906
          А что скажешь про Индию? Да и про ту же Японию с Китаем, там тоже житуха не сахар. А они впереди России.
          1. Пацак
            Рыболов 27 марта 2021 17:18 #1612907
            Индия и Китай согласен.
            У японцев всё значительно лучше, просто места им мало.
            Отдайте им Курилы уже, сами увидите, что они с ними сделают haha
            1. Пацак
              Дачник21 27 марта 2021 17:22 #1612908
              Э, нет. Японцам я точно не завидую. Совершенно каторжный труд всю жизнь. Я бы даже жизнь в Китае назвал бы более благополучной. Курилы обязательно отдадим, сразу после Крыма и Калининграда haha
  2. ДолбоебЪ
    lllXAMlll 27 марта 2021 16:08 #1612901
    Бляяяя мне тоже это все так во снах снится!!!)))
  3. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 27 марта 2021 16:54 #1612902
    Мы америку догнали
    в производстве молока
    а по мясу не догнали
    хуй сломался у быка.
    Какой же ватный блеф. Я только увидел конвеер чумаза, сразу выключил. Ватник один по соседству есть. Все за чумаз дакар заяснял, а на мой вопрос, точнее предложение выйти до М 52 и посчитать сколько чумазов и сколько сканий и машин другого производителя гоняет, сразу отказался. Кароч, все хорошо. Мы бенз и по писят потянем. И остальное нам только на пользу, как путину санкции

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
    1. Пацак
      Дачник21 27 марта 2021 17:02 #1612903
      Херово тебе? Это Путин виноват haha
  4. Пацак
    Рыболов 27 марта 2021 17:36 #1612909
    Дачник21,
    Японцы очень трудолюбивы им это не напряжно, как нам со стороны кажется. Южнокорейцы такие же ребята, нет такого понятия как отпуск, каким мы его представляем. А средняя продолжительность жизни явно свидетельствует о том, что их режим труда не так уж и страшен
    1. Пацак
      Дачник21 27 марта 2021 17:43 #1612910
      Знаешь, это до сих пор загадка, почему одни живут долго, а другие нет. Если бы её удалось разгадать... В любом случае, это напрямую никак не связано с экономикой. Отпуск, пенсии... Всё там убого! Честно говоря, бабки это ещё не самое главное. Я с возрастом стал ценить время. Свободное время. Но и без работы пока себя не представляю..
  5. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 27 марта 2021 18:13 #1612911
    насрали-то, дурачки про цифры reddit расскажите, и бигмак индекс тож неплох))))) Владимир Путин - МОЛОДЕЦ!!!

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  6. Пацак
    Избавлю от критических днеи.Гарантия 9 месяцев. !
    iurcovici 28 марта 2021 01:00 #1612925
    Nu pream u vas tselii rai ... ia siju v Anglii v Lockdown i mn ata ne utamleaet i daje bolishe deneg zarabativaiu, pravitelistvo platit shtob sideti doma ... a vi rabotaete potomushto vash putin atava sd ne pozvoleatet
    1. Пацак
      Дачник21 28 марта 2021 10:35 #1612931
      У нас по взрослому борятся с пандемией. В прошлом году не работали. Чего зря Путина обвинять?! Сейчас можно записаться на бесплатную вакцинацию. Мы с женой сделали прививки Спутником-V. Очень многие уже переболели. Поэтому паника прошлого года сошла на нет. Да и в прошлом году, очень многие демонстрировали наш русский пофигизм (что неправильно, разумеется). А рая нет нигде. И никогда не будет! Если только на небесах...
  7. Пацак
    serjero 29 марта 2021 14:15 #1612985
    Пропагандистский необоснованный пиздеж
  8. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 29 марта 2021 17:13 #1612986
    Цитата: serjero
    Пропагандистский необоснованный пиздеж

    фантазия включись! COLOBOK, не Долбаёб ли это!?))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 29 марта 2021 17:19 #1612987
      Это святой... bag

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
  9. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 29 марта 2021 20:24 #1612992
    Цитата: COLOBOK
    Это святой... bag

    мощи фстудию!!!

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  10. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 29 марта 2021 20:36 #1612994
    чёт дерьмо бесповАдов взбурлило... на... чё на!?!_!_ ана?)))))'
    пэ сэ. самссобой побулькай, мне недо. всего доброго!

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.