Скрыть:

30 марта 2021Приятная новость!

Ил-112В — перспективный российский лёгкий транспортный самолёт нового поколения, предназначен для замены самолётов Ан-24 и Ан-26 (где-то в Киеве взгрустнули..). Серийное производство Ил-112В будет налажено в 2022 году. На воронежском авиазаводе (ВАСО) готовятся постепенно выйти на производство до 12 самолётов в год. Воронеж станет ещё богаче))


Комментарии (21)

  1. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 31 марта 2021 01:43 #1613041
    Воронеж станет ещё богаче))

    Через 230 лет. Именно столько лет понадобится, что бы выпустить столько же, сколько выпустил СССР за 17 лет ан-24 и ан-26. Ты чему радуешься, дачник? Чувствуешь разницу? Более 160 в год двух разных самолйотов и до 12 в год одного. Опять Ленин бомбу заложил? Или святые 90-е до сих пор мешают? Большевикам вот нихуя ничего не мешало самолйотики клепать, как сумасшедшим. А ведь, как сообщил нам Владимир Владимироич, нихуя не умели делать , только галоши. Но большевики нехорошие, революции устраивали. Будем эволюционно развиваться, у нас целая вечность впереди, целых 230 лет. Заебись good
    1. Пацак
      Дачник21 31 марта 2021 07:50 #1613046
      Разницу? Очень чувствую. Особенно с 90-ми. Когда каждый премьер, которых Ельцин менял как перчатки, приезжал в Воронеж и красиво базарил о возрождении авиазавода и его нужности государству. А потом тишина... А сколько заводов в Воронеже так и не поднялись из руин со времен "торжества прав человека" и великой дружбы с "прогрессивным" Западом.. Вот такая разница. И что значит одного самолета?! У нас что в России авиазавод только в Воронеже?! Забей в поисковике список авиазаводов России. Вот и увидишь там "разных самолйотов", как ты пишешь. Так что потрясения и бунты засунь в жопу, мне 90-х хватило с лихвой...
  2. ДолбоебЪ
    driller86 31 марта 2021 07:25 #1613044
    предназначен для замены самолётов Ан-24 и Ан-26
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  3. ДолбоебЪ
    Дамбас вперде!
    Donetsk 31 марта 2021 10:38 #1613049
    Первый испытательный полет ил112в состоялся 30 марта 2019 г.
    Второй испытательный полет ил112в состоялся 30 марта 2021 г.
    Третий испытательный полет состоится.... состоится... да нахрен он нужен, третий. И так сойдет.
    1. Пацак
      Дачник21 31 марта 2021 12:13 #1613051
      Так за это время, между двумя полетами, работа проделана серьезная. Все косяки и слабые места, которые выявил первый полет до ума доводили. А теперь самолетик готов к серийному производсву. Отсюда и радость. Птичка ладненькая получилась))
  4. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 31 марта 2021 11:05 #1613050
    mysli маловато для серийного производства. при таком количестве дай бог вноль выйти к 2022. ни о какой прибыли речи быть не может.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  5. Пацак
    KingChe 31 марта 2021 17:16 #1613054
    ничего, скоро Воронеж просто вернётся в родную гавань и вопрос снят)
  6. Пацак
    1MAVr 31 марта 2021 19:40 #1613059
    Что за рукожоп снимал? Впервые коптером управлял наверное...
  7. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 31 марта 2021 19:59 #1613061
    пфахах. Блять, очередное детище тиап еба миля прохоровского и супержести, который с новья на разбор пускают. Какие вы олени блять. 12 самолетов в год. Эйрбас (Airbus, Европа) : заказано 298 самолётов в июне 2020 года. Мало того, что создать самолет, нужно обеспечить сервис по всему миру. Чтобы в каждом аэропорту от заклепки до закрылка было, тогда будет. А вы создали блять штучный экземпляр и рады. и то говно, что создали и то не можете нормально на рынке продать, все через административный ресурс толкаете уебаны. А то что удалось все таки втюхать, половина идет в разбор, так как каких либо запчастей хуй дождешься.

    Цитата: Donetsk
    Первый испытательный полет ил112в состоялся 30 марта 2019 г.
    Второй испытательный полет ил112в состоялся 30 марта 2021 г.
    Третий испытательный полет состоится.... состоится... да нахрен он нужен, третий. И так сойдет.

    Дак одни только басни, сказки, обещания. Та же песнь про социализм была. Вранье, гон, обман. Хорошо еще про крах доллара не объявили. Любимая байка ваты

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
    1. Пацак
      Дачник21 1 апреля 2021 15:57 #1613084
      Спасибо, Костя, глаза мне открыл. А я, олень, и не знал, что оказывается на хрен не надо ничего делать, сиди себе, как в цеевропе, горилочку попивай.. Делов-то... beach
  8. Пацак
    GGG777 31 марта 2021 21:20 #1613069
    Бзун гаражный товарищ))) брызги залепили весь гараж)))
  9. die Schwalbe
    Siberia 1 апреля 2021 10:00 #1613079
    Цитата: KingChe
    ничего, скоро Воронеж вернётся в родную гавань

    До Крыма или после? girl_sigh

    Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен.
  10. ДолбоебЪ
    ebunvertun 1 апреля 2021 16:22 #1613085
    назовем его ,,путлоплан,, и пыхнули глубжэ товарищи ,чтоб не обгадиться перед посадкой
  11. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 1 апреля 2021 16:46 #1613086
    Цитата: Дачник21
    список авиазаводов России. Вот и увидишь там "разных самолйотов",

    Ну увидел и чйо?
    1991г. СССР - 219 из них РСФСР - 108
    Россия - 1992г. -105, 2000г. - 13. 2020г. - 19
    Охуительно, правда? Пиздатая эволюция jjosh
    Нахуй эту кранопузую сволочь с ихними самолйотиками, будем на ишаках ездить mercurywin
    Дачник, ты вот реально гордишься вот этим? Вот смотри 1921-1941г.г. ноль - пиздец как дохуя
    1999- 2020г.г. - топтание на месте
    Это не эволюция - это деградация
  12. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 1 апреля 2021 17:10 #1613088
    Цитата: Sloupok
    это деградация

    несогласен, сделано очень важное, сохранены были кадры, кадры воспитавшие следующее поколение, а кадры это наше что?

    пэ.сэ. революции нам тут недабно иди вместе с Костиком лесом с этой йебалой! gentleman эволюционировать будем.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  13. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 1 апреля 2021 18:26 #1613090
    Цитата: Basil-UA
    Цитата: Sloupok
    это деградация

    несогласен, сделано очень важное, сохранены были кадры, кадры воспитавшие следующее поколение, а кадры это наше что?

    пэ.сэ. революции нам тут недабно иди вместе с Костиком лесом с этой йебалой! gentleman эволюционировать будем.

    how
    1. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 1 апреля 2021 18:32 #1613091
      Про Костика я про Сёмина)) не про гаражного трололо.

      МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  14. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 1 апреля 2021 19:30 #1613092
    Цитата: Sloupok
    Цитата: Basil-UA
    Цитата: Sloupok
    это деградация

    несогласен, сделано очень важное, сохранены были кадры, кадры воспитавшие следующее поколение, а кадры это наше что?

    пэ.сэ. революции нам тут недабно иди вместе с Костиком лесом с этой йебалой! gentleman эволюционировать будем.

    how

    подъёб засчитан, но я про инженеров и рабочих промышленных предприятий, про образовательные верхние и средние и пту тоже учереждения. на голом практически некоторые работали там Учителя, да и коррупция неебическия была у педагогов в 90е и 00е, брали за тройки не стесняясь наши преподаватели по пол наших зарплат)))), мож в Воронеже не так было... не знаю, у нас на вечерке так)) и ничего, без пидагогов этих сами дооброзовывались потом, когда поняли шо это надо.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  15. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 2 апреля 2021 05:54 #1613115
    Цитата: Basil-UA
    пэ.сэ. революции нам тут недабно иди вместе с Костиком лесом с этой йебалой! .

    how Хау, бледнолиций
    Костику Карликовому власовцу революция тоже нахуй не нужна. Либертарианцы - аморфные долбойобы сами не знают чего хотят.
    И я тут ни к каким революциям не призывал в дачниковском смысле, для него любая резня - революция. А цифры налицо. Современной РФ - 30 лет. СССР - 70 лет Сравнить можно.Есть у РФ половина достижени СССР? То-то. А в чйом разница? В отсутствии частной собственности на средства производства. Вернуть это без революции невозможно. Ибо сам факт этого и есть революция. А не поножовщина на майдане как думает дачник.
    1. Кургинян
      admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
      Sloupok 2 апреля 2021 05:56 #1613116
      . Но не получится, ибо все эти дачники, контуженные костики начнут ныть о РКМП и шмалять из обрезов из-за угла.
      1. Кургинян
        admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
        Sloupok 2 апреля 2021 05:56 #1613117
        Цитата: Basil-UA
        пэ.сэ. революции нам тут недабно иди вместе с Костиком лесом с этой йебалой! .

        how Хау, бледнолиций
        Костику Карликовому власовцу революция тоже нахуй не нужна. Либертарианцы - аморфные долбойобы сами не знают чего хотят.
        И я тут ни к каким революциям не призывал в дачниковском смысле, для него любая резня - революция. А цифры налицо. Современной РФ - 30 лет. СССР - 70 лет Сравнить можно.Есть у РФ половина достижени СССР? То-то. А в чйом разница? В отсутствии частной собственности на средства производства. Вернуть это без революции невозможно. Ибо сам факт этого и есть революция. А не поножовщина на майдане как думает дачник. Если это без горячей фазы буду рад. Но не получится, ибо все эти дачники, контуженные костики начнут ныть о РКМП и шмалять из обрезов из-за угла.