Скрыть:

Дебилы, бл...

Во Львове организаторы фестиваля Lviv Fan Festival будут бесплатно наливать по сто бокалов пива за каждый гол Бельгии в ворота России на матче чемпионата Европы по футболу.
«Приходи к нам на Lviv Fan Festival — выпьем за здоровье Де Брюйне и Лукаку», — написали организаторы в Facebook в пятницу, 11 июня. То есть бухать будут не за, а против. haha Учитывая силы сборных - не обоссытесь, кастрюли.

Ранее в этот день исполком Украинской ассоциации футбола (УАФ) утвердил официальный футбольный статус лозунга «Слава Украине! Героям слава!», который размещен на форме игроков сборной
6 июня была представлена форма украинской сборной для чемпионата Европы по футболу. На ней изображены границы страны с учетом территорий Крыма и самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), также нанесены националистические лозунги «Слава Украине! Героям слава!».

УЕФА одобрил форму, но 10 июня потребовал убрать «политические» надписи с футболок.
Ну то есть, ЧЕ-2020 ещйо не начался а долбойобы уже выступили на полную jjosh
Sloupok, gentleman

Комментарии (12)

  1. КиркороФФ
    temniuga 11 июня 2021 17:03 #1614155
    Похоже ты читать совсем разучился. Пишут же, «Приходи к нам на Lviv Fan Festival — выпьем за здоровье Де Брюйне и Лукаку»
  2. ДолбоебЪ
    fen 11 июня 2021 17:05 #1614156
    ну а тебе то что?иди покакай а то пукан разорвет! bleaa
  3. Пацак
    Рыболов 11 июня 2021 20:53 #1614160
    Действительно, полыхает лишь за поребриком photo
    С той же Польши воя не слыхать mysli
  4. Пацак
    evinpapa 11 июня 2021 21:01 #1614161
    Ну а что взять ,с идотов
  5. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 11 июня 2021 21:46 #1614163
    Цитата: temniuga
    за здоровье Де Брюйне и Лукаку»

    Коренные рагули Де Брйойне и особенно Лукаку jjosh

    Цитата: Рыболов
    лишь за поребриком

    Ага, штаб-квартирп УЕФА как раз за поребриком
    Тухлая попытка самоуспокоения
    Опять перемога обернулась зрадой
  6. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 13 июня 2021 13:36 #1614178
    Цитата: m_agadan2
    Lviv Fan Festival

    Можно глянуть на обезьянок живьйом troll
    Зы Так то нехилая пиар акция по дешману jjosh Бокал ослиной мочи при тотальном нищебродстве рагулей - рябчиков 30 х 3 гола х 100 шт = 9 косых делим 71 Итого 125 в резанной
    Нехуйовый пиар за чуть больше сотки haha
  7. Пацак
    Рыболов 13 июня 2021 19:25 #1614180
    Цитата: Sloupok
    при тотальном нищебродстве

    Это уже давно не так, а зачастую и наоборот.
    Сравни по ЗП аналогичные вакансии, например в Пензе и Омске с Черкассами и Винницей
  8. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 14 июня 2021 15:48 #1614193
    Цитата: Рыболов
    полыхает лишь за поребриком

    От тут вот полыхает за поребриком. troll Где-то пол ролика
    Цитата: Рыболов
    Сравни по ЗП аналогичные вакансии, например в Пензе и Омске с Черкассами и Винницей

    Это говорит лишь о градусе наебалова clever А так привет how пензенским заробитчанам в Виннице
    Кто глядел матч цеевропейцев с травокурами? Хохлы акцию BLM поддержали? На одно колено встали, на два или сразу на четыре кости?:
  9. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
  10. Пацак
    Рыболов 15 июня 2021 14:31 #1614219
    http://ipic.su/img/img7/fs/146651073015692893.1623756912.jpg
  11. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 15 июня 2021 15:44 #1614221
    Цитата: Рыболов
    http://ipic.su/img/img7/fs/146651073015692893.1623756912.jpg

    haha
  12. Пацак
    Стоять! Собака откусит жопу.
    AJ 16 июня 2021 14:11 #1614235
    У сборной России по футболу есть человек залупа huy Дзюбан.