Скрыть:

Комментарии (17)

  1. Пацак
    - подпись -
    _BuG_ 6 сентября 2021 18:16 #1615056
    И мелодия в голове.....

    Ich will
  2. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 6 сентября 2021 18:20 #1615057
    Опередил... Прощай "Чудовище"!!! svet

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  3. ДолбоебЪ
    Pashtet. 6 сентября 2021 18:46 #1615058
    Земля пухом
  4. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 6 сентября 2021 19:12 #1615059
    Бельманде срок пришел, безусловно, но Вафлу минус. Так ватермарки с главных подтирать и не научился. smoke

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  5. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 6 сентября 2021 19:34 #1615060
    Дуба врезал?
  6. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 6 сентября 2021 19:43 #1615061
    Жана не жалко, как раз, прожил долгую насыщенную жизнь, оставил след. Тебя конченого жалко, так ведь остаток и проведешь свой бесполезным никчемыщем! big_cry

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  7. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 6 сентября 2021 19:47 #1615062
    Не разводи срач в посту похоронном, чурка нерусская facepalm

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
    1. Пацак
      Blayn85 7 сентября 2021 03:12 #1615074
      Срач творишь тут только ты, желтоглазый, завали ебальничек свой жирный!
      1. Моя хата з краю
        Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
        m_agadan 7 сентября 2021 05:29 #1615076
        Ты, псина бесполезная, чего ляжками трясёшь, когда не тебя ебут? fuckthatbitch

        Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
        - Ты кто ?
        - Модератор...
        - Ну и что ?
        - Ну и БАН...
        - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
        - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  8. Пацак
    KyMaPP 6 сентября 2021 20:53 #1615064
    Красиво пожил .Хороший актёр.
  9. Пацак
    Videor venisse
    JEM79 6 сентября 2021 22:25 #1615069
    gentleman

    Facile dictu, difficile factu
  10. Пацак