Скрыть:

Палата №6

Украинский язык необходимо перевести на латиницу, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в интервью «Радио Свобода» (в России «Радио Свобода» внесена в список СМИ-иноагентов).
«Я считаю, что это будет одна из фундаментальных вещей, что нам необходимо избавиться от кириллицы и перейти на латиницу», — сказал Данилов.



Кроме того, по его словам, на Украине должно быть два основных языка — украинский и английский. Он пояснил, что считает английский языком «цивилизованного общения».

Sloupok, gentleman

Комментарии (9)

  1. ДолбоебЪ
    Pashtet. 14 сентября 2021 13:10 #1615194
    Маразм крепчает
  2. Пацак
    buracho_2 14 сентября 2021 16:05 #1615197
    Цэ прэкрасно!
  3. Пацак
    ford849 14 сентября 2021 16:45 #1615198
    Цэ wonderful!!! otsos
  4. Пацак
    ебитесь в рот. ваш Кэп.
    wachkep 14 сентября 2021 16:49 #1615199
    Начать со столыци, "кхуйива"!
  5. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 14 сентября 2021 18:10 #1615200
    Колоб, gentleman
    1. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 14 сентября 2021 19:01 #1615201
      beer

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
      1. Моя хата з краю
        Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
        m_agadan 14 сентября 2021 19:09 #1615202
        За то, что засыпал одинокий кривой выпердыш своей табаки говняными постами сверху? mysli

        Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
        - Ты кто ?
        - Модератор...
        - Ну и что ?
        - Ну и БАН...
        - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
        - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  6. Пацак
    herz 16 сентября 2021 09:19 #1615223
    да пусть сразу на арабский вяз
  7. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm