Скрыть:

Умер Александр Градский.

28 ноября 2021
В Москве скончался народный артист России Александр Градский. Его госпитализировали с подозрением на инсульт. Ранее артист жаловался на боли в ногах и практически не вставал.



решил добавить...


Комментарии (20)

  1. ДолбоебЪ
    Повелитель клиторов
    Великий Мастурбатор 28 ноября 2021 13:10 #1616142
    вот похуй ну умер и умер
  2. Пацак
    flesh568 28 ноября 2021 16:14 #1616146
    Ушол в последний путь Земля ему пухом
    1. Перфикциананист
      --алекс-- 28 ноября 2021 22:11 #1616159
      Винни пухом!

      Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  3. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 28 ноября 2021 17:37 #1616147
    Цитата: Великий Мастурбатор
    вот похуй ну умер и умер

    Да это на тебя похуй, уйобище
  4. Однояйчик
    чингачгук
    apparatus1975 28 ноября 2021 18:33 #1616148
    Помяним

    Помяним

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  5. ДолбоебЪ
    ДАЙ ВАМ БОГ ТО - ЧЕГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ДРУГИМ!
    iev1969 28 ноября 2021 19:17 #1616149
    Человек с редчайшим голосом был.
  6. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 28 ноября 2021 19:21 #1616150
    Как то часто и густо советские артисты умирать стали последнее время. Хватит. stop time_out

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
    1. Пацак
      Бабайка 28 ноября 2021 19:28 #1616152
      Патамушта нужно в зеркало смотреть почаще. Там уже не пацаны и девки, выросшие на советских фильмах и эстраде. Помнящие этих великих артистов молодыми. А уже страперы, которые сами уже одной ногой в старости колупаются.. Ничего с этим не поделаешь
      1. Моя хата з краю
        Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
        m_agadan 28 ноября 2021 19:34 #1616153
        Прав ты. Моя молодость с ними исчезает. Страшно это ощущать.

        Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
        - Ты кто ?
        - Модератор...
        - Ну и что ?
        - Ну и БАН...
        - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
        - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
        1. Перфикциананист
          --алекс-- 28 ноября 2021 22:13 #1616160
          Какая молодость старое ты дрочило ?

          Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
          1. Моя хата з краю
            Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
            m_agadan 28 ноября 2021 22:26 #1616161
            Мразота хохлопидорская в своём амплуа wtf2

            Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
            - Ты кто ?
            - Модератор...
            - Ну и что ?
            - Ну и БАН...
            - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
            - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  7. Пацак
    Бабайка 28 ноября 2021 19:25 #1616151
    Жаль мужика. И поэт, и певец от бога..
  8. Пацак
    bjik 28 ноября 2021 20:26 #1616155
    жаль что не те умирают !!!
  9. Пацак
    - подпись -
    _BuG_ 28 ноября 2021 20:52 #1616156
    Человек не умирает, пока о нём помнят. Помните!

    Ich will
  10. Пацак
    анальный лоботряс 29 ноября 2021 09:42 #1616163
    шура гадский хХАХАХА
  11. Жопошник
    Зондер 29 ноября 2021 17:22 #1616166
    Цитата: m_agadan
    Моя молодость с ними исчезает. Страш

    Ебаный ты синяк. Все еще тут пену пускаешь из всех щелей? У-ха-ха-ха-ха. Все тебя как обычно, а ты продолжаешь обтекать...
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 29 ноября 2021 17:28 #1616167
      А ну живо нырнул к мамке под юбку!! pizda
      Ща звякну - опять за тебя, пидора, мычать и оправдываться будет!!! wtf2

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  12. Жопошник
    Зондер 29 ноября 2021 20:19 #1616170
    Цитата: m_agadan
    о нырнул к мамке под юбку!!
    Ща звякну - опять за тебя, пид

    В принципе ожидаемо..лет на пять на месте врос. Банкуй, дебил.
  13. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 29 ноября 2021 20:30 #1616171
    Ебал я твой беззубый рот, сыкливый пиздабол. Жаль мать твою чаморошную, которая страдает из-за такого уебана. yes

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  14. ДолбоебЪ
    Huyachich 5 декабря 2021 18:41 #1616248
    Я дрочу на жопы сов!