Скрыть:

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

Перед вами родстер Mercedes-Benz SLR McLaren, разработанный совместными усилиями компании Mercedes-Benz и специалистов McLaren Automotive. Кузов автомобиля почти полностью изготовлен из карбона, за исключением алюминиевой моторной рамы. Суперкар оснащен турбированным V8 объемом 5,5 литра, который развивает мощность в 626 л.с. и 780 Нм крутящего момента, и способен разгоняться до 100 км/ч менее чем за 4 секунды. В задней части установлен активный аэродинамический спойлер, а сдвоенные патрубки выхлопной системы разнесены по бокам кузова. Стоит ли упоминать эффектно открывающиеся вверх двери и неповторимый стремительный силуэт?

 

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

Эпатажный дизайнер из Швейцарии по имени Ули Анликер посчитал, что суперкар выглядит недостаточно привлекательно, и решил внести в его облик небольшие изменения.

 Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

Автомобиль, получивший название Mercedes-Benz SLR McLaren 999 Red Gold Dream, одет в детали аэродинамических обвесов ASMA и FAB Design. Кузов выкрашен сверкающей ярко-красной краской, похожей на ту, что используется в производстве дешевых китайских утюгов.

 

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

Салон и внешние элементы кузова отделаны пятью (!) килограммами 24-каратного золота.

 

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

По утверждению мастера, на эту работу ушло около 30 000 часов и более 4 350 000 долларов.

 

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

Кроме того, нанятые дизайнером рабочие использовали для инкрустации салона 600 крупных рубинов, некоторые из которых достигают до 35 миллиметров в диаметре.

 

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

Двигатель "преобразившегося" автомобиля форсирован до 1000 л.с.

 

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

Впервые суперкар был представлен публике на автомобильной выставке Tuning World Bodensee 2010 в немецком городе Фридрихсхафен.

 

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

Как испортить суперкар за полмиллиона долларов.

 

А вот и сам Ули Анликер собственной персоной (слева от молодого человека в нижнем белье).

Комментарии (64)

  1. Пацак
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 17 ноября 2010 20:39 #367568
    прикольный шмаровоз
  2. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 17 ноября 2010 21:12 #367588
    Тьфу плять...Ну кто красное с золотым сочетает... bleval

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  3. ДолбоебЪ
    prorab 17 ноября 2010 21:15 #367591
    они инопланетяне
  4. Гость
    ATAC 17 ноября 2010 21:20 #367595
    -Как испортить суперкар за полмиллиона долларов?
    -Посмотрите на последнюю фотку.

    а по сабжу, то дизайнер жлоб какой то из колхоза и делает колхозный тюнинг
  5. Пацак
    woodman9 17 ноября 2010 21:42 #367601
    Ну как сказать... Отделка конечно богатая и шикарная внутри, но вот снаружи, на мой взгляд привлекательность потерял, стал как пластмассовый выглядеть.

  6. ДолбоебЪ
    Йоп!
    El Coyot 17 ноября 2010 21:43 #367602
    Харе пиздить, товарищ отрабатывал конкретный заказ конкретного чело... цыгана. Или вы думаете, он на свои деньги золото и рубины купил?
  7. Гость
    jimbags 17 ноября 2010 22:02 #367611
    приора)))
    . wtf2
  8. ДолбоебЪ
    АДСКИЙ ШУТ 17 ноября 2010 22:20 #367626
    Цитата: jimbags
    приора)))

    - не! Это ТИКО - машина с тремя дверима)))
  9. Гость
    PROтивник 17 ноября 2010 23:00 #367657
    Сказано же - ЭПАТАЖНЫЙ дизайнер.. Это пияр! А судя по вложениям (наличию средств), не безполезный.
    По мне - бестолковая работа, но окончательную рецензию даст Faber..
  10. Гость
    S3MKi 17 ноября 2010 23:33 #367708
    за 4 350 000 можно целый парк такси тюнинговать)))
  11. Гость
    IVanOFF_1991 18 ноября 2010 01:27 #367779
    Отстой полный bad
    ни снаружи, ни внутри...
    лучшеб оставил как было buba
  12. Гость
    SammyFisher 18 ноября 2010 03:01 #367807
    Выглядит сие творение ужасно , дизайнера этого hang1
  13. Гость
    vik395 18 ноября 2010 10:04 #367870
    Ептуть - а хде фаркоп для перевозки телеги с мандаринами? а?!? хде , скажите мне багажник для помидоров?!? - хреновая тачка....))
  14. КиркороФФ
    fortuna - non penis, in manus non recipe
    osman 18 ноября 2010 11:57 #367936
    да уж хороша но черезчур наворотили time_out
  15. Гость
    Astral Traveller 18 ноября 2010 14:02 #368043
    Эпатажный дизайнер Ули Анликер посчитал, что суперкар выглядит недостаточно привлекательно, и решил внести в его облик изменения.

    Лучше б он в свой собственный облик внёс изменения wtf2
  16. Гость
    crew_1337 18 ноября 2010 18:11 #368220
    ceozanah деньги чтоль девать не куда сцуко...ток поганят и поганят всё!
  17. Гость
    kokauh 18 ноября 2010 18:26 #368231
    оригинальненько
  18. Гость
    altel822 18 ноября 2010 20:01 #368279
    только долбаёб сможет так изородывать классную тачку-а этот еблан все долбаёбов переплюнул a_1
  19. ДолбоебЪ
    virtuoz3000 19 ноября 2010 03:41 #368498
    деньги в жопу nose
  20. Гость
    CaypoH 20 ноября 2010 21:10 #369452
    Снаружи вполне достойно, но интерьер пздц просто убогий
  21. Гость
    asus19 22 ноября 2010 11:59 #370322
    это такие тачки по чечне и обхазии гоняют.. восток любит такой кичь ))так сладко аж сахар из ушей лезет ..бяка )
  22. КиркороФФ
    Хочешь Жить,Умей Вертеться
    Mad Hamster 14 декабря 2010 22:52 #385466
    Цитата: v1st
    слева от молодого человека

    ты ДОЛГОЁГ слева от молодого человека

    Look in to my asshole,and see your future
  23. Гость
    bondic 16 декабря 2010 09:56 #386450
    Ни о чём!ftopku
  24. Гость
    mikka75 24 декабря 2010 18:03 #392608
    shit перебор!говна кусок ( ооочень дорогого) представляю глаза того дворника, что мейбах распиздячил в Москве, как у срущей собаки!(ну еслиб вместо того авто попал в такой)