Скрыть:

Спасибо Деду За Победу!

Самая длинная Георгиевская лента в мире 365 метров в Кишиневе, Молдова, 4 мая 2011
Мы помним! Мы гордимся!


Комментарии (127)

  1. Гость
    Mr. Welcome 5 мая 2011 14:59 #469472
    Цитата: Lecter6
    A pomnishi iuni 1940 goda i anexatsiu Bessarabii? Vot tebe i pricina.

    конечно помню, только женился тогда jjosh facepalm
  2. Гость
    228_FRdr 5 мая 2011 15:04 #469479
    Mr. Welcome,
    ты убил haha jjosh rofl
  3. WarArena.ru Редактор
    Безумный проводник!
    Кусочек 5 мая 2011 15:17 #469485
    да,пользы много - когда студентов сгоняют туда насильно под предлогом зачета!Паршиво все это со стороны выглядит(((Очень жаль(((

    летящей походкой я вышел за водкой и скрылся из глаз под машиной камаз!(баян баянец баянище)))

    Все претензии в Личку!второй раз на 1 пост могу не зайти!!!
    Не нравятся мои посты!?Сделайте лучше)
    Оказываю помощь https://24-ritual.ru/informaciya/besplatnye-pohorony
  4. Пацак
    firefighter
    BUSS 5 мая 2011 15:27 #469489
    УРА всем кто празднует 9 МАЯ!!! crazyjump Огромный ХУЙ на воротник всем тем кто не празднует!!! fuck Я надеюсь я понятно высказал своё мнение??? yes
  5. Зараки Кенпачи
    Живи достойна, Умри счастливым
    MoRpHeUS 5 мая 2011 15:36 #469491
    BUSS
    полностью тебя поддерживаю

    Верните Бабруйск Бобрам, и шлите всех в Урюпенск
  6. Гость
    skala 5 мая 2011 16:20 #469508
    Цитата: BUSS
    Я надеюсь я понятно высказал своё мнение???

    особо одаренные долбаёбы наверняка и тут найдут подтекст и субъективность...а так конешно заепца сказал))) С грядущим Великим Праздником!!
  7. Гость
    vik395 5 мая 2011 16:32 #469509
    Оппаньки!!! что, в репитициях парада меньшинств перекур дали? до компов дошли?))))

    Цитата: Mr. Welcome
    конечно помню, только женился тогда

    Так енто опосля твоей свадьбы, с будунища польшу попилили и монголию завоевали?))))
  8. Гость
    Corleone 5 мая 2011 19:18 #469593
    Пля опять хуета про румын и русских...а сейчас еще и наш любимый мешок с говном - Мad глянет и да будет пиздец shit

    Всех с 9 МАЯ! yahoo
  9. Пацак
    firefighter
    BUSS 5 мая 2011 19:39 #469609
    skala,
    beer
  10. Гость
    masikas1 5 мая 2011 19:45 #469612
    это очень важно что люди помнят то трудное время! я горжусь и ими!
    crazyjump
  11. Гость
    Mr. Welcome 5 мая 2011 19:53 #469621
    vik395
    ага опохмелиться искали haha
    228_FRdr
    beer
  12. ДолбоебЪ
    suzuki909 5 мая 2011 20:29 #469649
    Хейтеры сосите,вам о таком только мечтатьь!
  13. Ональная Кара
    Все люди выёбываются , даже те , кто не выёбываются выёбываются тем , что не выебываются
    evrika 5 мая 2011 21:00 #469669
    Я НЕ ПОМНЮ-НО Я ГОРЖУСЬ! svet

    Я бы сказала так: не дорог подарок как дорого внимание и оценивать скока бы я готова была подарок это как бы с учётом того что если я хочу делать подарок как бы я повторяюсь да я бы сделала его таким чтобы было человеку приятно а если человек оценивает наскока дорог подарок а не моё внимание то тада это не че не человек не должен понимать подарок расценивать то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения
  14. Пацак
    Мой член намного самостоятельней меня. Рано утром я еще сплю, а Он уже встал!
    ZiZoU 5 мая 2011 21:02 #469672
    Спасибо Деду За Победу!
    Остальные сосните у меня хуйца,так минета захотелось.

    — Рот открой, глаза закрой.
    — Ах ты хитрец! Вот за что ты мне нравишься, так это за тхххккггкхкъъкхкхкххх...
  15. Гость
    Mr. Welcome 5 мая 2011 21:04 #469673
    R_U_S_L_A_N
    на счет быдла я бы с тобой поспорил, но хуле спорить с неучем... wtf2 скажу только одно-до этого коммента я на личности не переходил, в отличие от тебя,уже только это говорит о том кто из нас быдло... так что заткни хавальник бездарь ты меня раздражаешь time_out
  16. Пацак
    firefighter
    BUSS 5 мая 2011 21:21 #469703
    Lecter6,
    Чтоб ты сдох!
  17. Гость
    Вражина 5 мая 2011 21:33 #469712
    маразм. в школе когда учился, помню ходили к ветеранам, носили им гостинцы, цветы и пожелания, потом разговаривали с ними по 4 часа подряд и не хотелось уходить, а это сплошь лицемерие одно, бесит.
  18. Пацак
    Мой член намного самостоятельней меня. Рано утром я еще сплю, а Он уже встал!
    ZiZoU 5 мая 2011 21:39 #469718
    Lecter6,
    У тебя голова не тем забита.Вот держи гвозди и молоток-забей этим.

    — Рот открой, глаза закрой.
    — Ах ты хитрец! Вот за что ты мне нравишься, так это за тхххккггкхкъъкхкхкххх...
  19. Гость
    228_FRdr 5 мая 2011 21:39 #469719
    Lecter6,
    дебил дебилом... Дай Бог, что бы твои внуки забыли где твоя могила и о том, что ты жил в ответ на то, что ты забыл о подвигах советского солдата.
    R_U_S_L_A_N,
    "idi ti nahui so svoei sovetskoi vlasti... "
    ну я в принцепе был уверен, что после веских исторических АРГУМЕНТОВ твоя фантазия иссякнет)))
  20. Гость
    228_FRdr 5 мая 2011 21:45 #469725
    Lecter6,
    мы будем праздновать свой праздник, а ты готовься к своему
    http://point.md/News/Read.aspx?NEWSID=134184
  21. Гость
    228_FRdr 5 мая 2011 21:52 #469735
    Lecter6,
    acute ай ты шутканул
    иди спать, троль) ты здесь своей тупостью больше никого не удевишь!
  22. Гость
    228_FRdr 5 мая 2011 22:01 #469749
    Lecter6,
    ТРОЛОЛОЛОЛОЛО) так ты еще и косила)
  23. Гость
    228_FRdr 5 мая 2011 22:05 #469757
    Lecter6,
    Ты, Петросян, смотри дошутишься и тебе ненароком нос в череп затолкают в твоих Драсличенах)
  24. Пацак
    firefighter
    BUSS 5 мая 2011 22:52 #469799
    БЛЯТЬ, ГДЕ АДМИН??? ЗАБЕЙ ХОТЬ ТЫ РОТ ЭТОМУ УЁБКУ Lecter6 !!!
    Lecter6,
    А ты мразь только пыжиться и одно говно писать и можешь, жаль сука не уронил тебя акушер в роддоме, было бы на одного урода морального меньше.
  25. Гость
    valedjo 5 мая 2011 23:25 #469831
    Faber, good
  26. Гость
    Siriuse 5 мая 2011 23:44 #469840
    я про ленивого автора видео, который заснял конец а начало поленился...
  27. Пацак
    firefighter
    BUSS 6 мая 2011 00:33 #469857
    Lecter6,
    хуйню и не по теме я от тебя слышу. и нихуя себе , ты знаешь что такое мурчать, может ты мне ещё по фене растолкуешь что я не прав?
  28. КиркороФФ
    Жос Алианца хоцилор Либерашть!
    loner 6 мая 2011 00:34 #469858
    Extreme Noise Terror,
    Kurchino,
    просто в Молдове вообще 9 май оффициально праздником не считается, это демонстрация нечто большее чем помощь 2 - 3 ветеранам, это моральная поддержка для всех молдавских Ветеранов + протест против нынешней власти
    R_U_S_L_A_N,
    а ты блять иди нахуй!
    Lecter6,
    а теперь слушай меня сосунок, не считай мою родину частью Румынии блять, румыны - пидары, они сами связались с фашистами чтоб Молдову захапать, ибо очень уж лакомый кусочек (если попадет в умные руки) а Молдоване были против этого, причем всегда! Даже со времен Штефана Великого, который румын считал грязью, а если бы Молдова не стала частью СССР то жили бы мы в условииях 16 века, (полный 0) и ты бы сосунок тупорылый у румын хуй сосал как последняя шлюха за 15 лей!
    З.Ы. таких как ты я раньше пиздил и буду пиздить летом (скоро сессия, некогда) pulimet

    Молдава пэмыт молдовенеск. Дакэ ну сынтець деакорд, пытець сэмь суджець пула!
  29. Гость
    Mr. Welcome 6 мая 2011 01:46 #469873
    228_FRdr
    BUSS
    loner
    парни!! зачем напрягаетесь,зачем до его уровня опускаться,
    вы че не видите,что он бракованный, он не соображает че говорит, спецом вас на эмоции выводит, зачем глотки рвете зря,-надеетесь ему что-то втолковать,-да бесполезно это... только зря нервничаете... мы же знаем что правда за нами и мы на много сильнее таких как он и морально и физически, ну и естественно умней... ЗАБЕЙТЕ bad
  30. Гость
    solitarius 6 мая 2011 02:02 #469884
    Lecter6 слушай, парень, неужели ты на столько туп, что не понимаешь разницу между советской властью и советским народом? не Сталин победил в той войне, а Великий Советский народ! наши деды гибли за нас, будущие поколения! если бы не они, то нас бы сейчас не было! пошевели своей единственной извилиной и пойми, что 9 мая не чествование советской власти, но чествование советских солдат, отдавших жизни за мир на территории Европы и, возможно, всего мира, так как не известно, что было бы, если бы СССР не одолела бы нацистскую Германию! так что увязывай нахуй поливать грязью этот святой праздник своей никчемной болтовней...
  31. SEX хомячог!
    Mad 6 мая 2011 02:13 #469890
    Цитата: Faber
    Они к гей-параду готовятся...
    а ты разве не пойдешь?))))))))
    пысы: чем бы дитя не тешилось, лишь бы по подъездам не шарило
  32. Гость
    ИГОРЁК 6 мая 2011 02:45 #469904
    А У САМИХ КИРПИЧИ В КАРМАНАХ !!! bb
  33. Гость
    Esenin14 6 мая 2011 06:49 #469937
    молодцы, красавцы! dance
  34. Пацак
    Мой член намного самостоятельней меня. Рано утром я еще сплю, а Он уже встал!
    ZiZoU 6 мая 2011 08:35 #469962
    Lecter6,
    один вопрос возник-почему ты уехал со своей Родины-матушки?так в комментах жопу за неё рвёшь,а сам у немцев сосёшь хуй. странно. у румын вроде должен был сосать. логики никакой.

    — Рот открой, глаза закрой.
    — Ах ты хитрец! Вот за что ты мне нравишься, так это за тхххккггкхкъъкхкхкххх...
  35. ДолбоебЪ
    NoNo80 6 мая 2011 08:53 #469966
    ОООО, господа - вот это национализм, вот это я понимаю!!!
    Ну, давайте и дальше письками меряться, кто-когда-исколько пострадал.
    Только на вопрос первый ответьте, плз, R_U_S_L_A_N, Lecter6, Faber (не в обиду), что каждый из ВАС сделал полезного для ветеранов хотя бы за этот 2011 год. Или тольлко к 9-му мая о них вспоминается?
    А по сабжу - даже если не этих ребят инициатива - норм, память-то останется. Старики и за это спасибо скажут. Глядишь, и с продуктами-жильем кто-то поможет.
    У нас, в Смоленске президент губера нагнул, так ветеранам жилье раздали, по чесноку. Хоть так...
  36. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....
    cyber 6 мая 2011 09:54 #470002
    a_4
  37. Пацак
    василь 6 мая 2011 10:21 #470009
    вечная и добрая память о павших и живых бойцах Красной Армии!
    Lecter6,
    R_U_S_L_A_N,успокойтесь сосочки))
  38. Гость
    Mr. Welcome 6 мая 2011 11:41 #470025
    Lecter6
    да ты уже заебал проибедняться!!! "ваш советский народ сделал с нами". с кем бля?? что бля?? с тобой лично что сделал советский народ аа уебок тупорылый! тебе кто вдолбил что русские что-то сделали с Молдовой ааа??, ты когда перестанешь жить мнением пропагандистов и обретешь свое?? если что-то делала,то делала власть! ДИКТАТУРА! и какого хуя ты пиздишь,что делали только плохое?? только в твоем городе Бельцы целый район построили-БАМ!ты случайно не там живешь аа?? да еслиб не русские Молдова еще тогда бы под турками ходила!или под кем-то еще,но не ыла бы свободной! Все заводы которые построили в Молдове кто построил бля-румыны??-хуй там(сам догадаешься кто, или подсказать!!??)если после получения вами долгожданной независимости вы не знаете что с ними делать и они пустуют, хотя могли бы дать сотни тысяч рабочих мест, так в этом нет вины советского народа!!
    а ты так и продолжай жить чужой идеей,которую тебе навязали,вдолбили в голову и как слепой щенок готов следовать ей,абсолютно не вникая в правду!
  39. Гость
    vik395 6 мая 2011 11:48 #470028
    Lecter6,
    R_U_S_L_A_N

    punish kto iz vas kto? tpax
  40. Гость