Скрыть:

Комментарии (65)

  1. Вагинальный Тролль
    Работа нам похуй, нам труд не товарищ, Да здравствует хлюпанье влажных влагалищ!
    SmKirNats 15 июля 2013 13:08 #886749
    видно что подстроено всё, он же читал на бумажке

    Девочка Маша в пизде ковырялась..
    И до чего-то она докопалась..
    Дернула резко, смотреть было жутко..
    Выпала матка вместе с желудком...
  2. Пацак
    василь 15 июля 2013 13:31 #886757
    Цитата: Alleksa
    Батька говорит доступно, понятно, без подхалимства, заискивания и справедливо без всякой там многозначной толерантностности
    вот только делает всё наоборот,царёк хуев. не смотря на это нашему долбаёбу есть чему у него поучиться
  3. Гость
    Прапор Гоша 15 июля 2013 13:38 #886767
    DeCi,
    Шо паимел тибя бацька..Ишь как слюной брызжешь,аки пес бешеный... haha
  4. ДолбоебЪ
    bonditskii
    bonditskii 15 июля 2013 14:48 #886816
    Правду батька говорит, по делу!! clever
  5. ДолбоебЪ
    driller86 15 июля 2013 15:49 #886847
    ...не были мы ни на каких Таити! Нас и тут не плохо кормят... beach
  6. КиркороФФ
    fazzer 15 июля 2013 16:41 #886887
    Видео для Зомбированных нищебродов - рабов привыкших к кнуту, плугу и хозяину
  7. Гость
    голос как у бочарика. не хватает только-ага, вот эти ребята!
  8. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 15 июля 2013 16:59 #886907
    Красава Лукашенко! Просто респект в очередной раз ! уделал это европейское толерастное ГОВНО!

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  9. Гость
    Tolyama 15 июля 2013 17:01 #886910
    Я в Белоруссии не был ни разу, и конечно уж местным виднее, каково там. Но вот факт: я ни разу не видел и не слышал, чтобы белорус оскорблял украинцев, называл их салоедами и т.д. Поэтому мне, русскому человеку, живущему на Украине гораздо легче назвать братьями славянами белорусов, как бы там они не жили, чем своих соотечественников, которые неизвестно чем гордятся, неизвестно чем кичатся, на всех пиздят, ненавидят америкосов, хотя сами как америкосы верят телевизору.
  10. Тракторист
    Ferruccio 15 июля 2013 17:08 #886922
    ааа, полит высер ohgod
  11. Пацак
    wowan 15 июля 2013 17:28 #886944
    зачем Ливию разбомбили?
  12. Гость
    krawl 15 июля 2013 18:02 #886960
    На главной на картинке к видео на ём шапка заебатая
  13. КиркороФФ
    явахуе 15 июля 2013 18:23 #886975
    мог бы стол и попроще соорудить, а то бля император какойто.
  14. Гость
    sgt 15 июля 2013 23:05 #887013
    Молодец. А Путин жопу лижет
  15. Гость
    meckin 16 июля 2013 01:34 #887025
    Батько молодца !!!!
  16. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 16 июля 2013 01:57 #887031
    Цитата: Xaoc
    За Бацьку вы горлы грызть всем жидопропогандерам толерастии должны.


    Нам батьку годика на четыре (для начала) не одолжите?

    Все нахуй ->
  17. Гость
    spartiat12 16 июля 2013 11:24 #887173
    Xaoc, Блять!!! Поддерживаю на все 100!!! Молодчина!!! У меня почти крыша съехала от того что творится в Малороссии и всем ПОХУЙ!!! Чуть ли не праздник для меня когда вижу здравомыслящего русского человека! такое впечатление, что почти весь мой город ёбаные зомби!! Город на хуй уничтожают, такая вакханалия творится, а люди ни хуя не хотят предпринимать. Почти вся Феодосия дешёвый обслуживающий персонал, тоесть рабы. И когда вижу или слышу, что ёбанные малороссы гонят на белоруссов и Лукошенко, блядь, так отхуярить по ебалу их хочется!!! чтобы мало не показалось.
    Кстати. Недавно выложили фильм про трагедию Крымска, где погибло до 7 000 тысяч человек!!! Фильм называется "Крымск: обратная сторона", информация охуительная! Повезло, что я успел скачать. В результате, за несколько дней, фильм удалили со всех известных мне сайтов. Вот она блять российская дерьмократия, свобода слова. Тоесть хуй вам.
  18. ДолбоебЪ
    GRENDAIZZZER 16 июля 2013 12:01 #887189
    А раньше то его я не любил, но после его слов, моё отношение к нему координально изменилос. Срать он хотел на все эти псевдодемократические правила европы он правду говорит!!! ОН ДЕЛО ГОВОРИТ!!! ОН ЛИДЕР!!!!!!! не ужто и впрямь так плохо живётся в Белоруссии? Говорят что мол плоха всё дорого и отстой. Да потому что всем карман набить хочется. У меня ребёнок и жена. Мы в России живём на 20 тысяч в месяц. И НАМ ХВАТАЕТ!!! мы не шикуем и живём по совести. зачем шиковать понтоваться? только для петухов и павлинов. Все одеты, все обуты, сыты. Что ещё надо? ферари? или дом на гаваях? нах пошли.
  19. Пацак
    trs63 16 июля 2013 12:24 #887199
    молодец БАТЬКА krut
  20. Гость
    Viktorrr2 16 июля 2013 14:02 #887244
    Молодец у вас Батя, что сказать
  21. Пацак
    utohab26 16 июля 2013 15:06 #887282
    Лукашенко-молодец.Наши политопидоры там жить будут(в европе),поэтому языки в жопах.
  22. ДолбоебЪ
    DED-koroed 16 июля 2013 17:00 #887330
    Респукт и уважуха .....Жги их бацька ,жги окаянных !!!!!!!!!!!!!!! dance
  23. Гость
    spartiat12 20 июля 2013 19:23 #888541
    Лукашенко mercurywin
  24. Гость
    AnnetkoO 25 сентября 2013 15:06 #913046
    Ахаха нагнул рачком:)
  25. КиркороФФ
    FlegmaticDog 27 января 2014 18:51 #974741
    поменять бы его с Путиным местами...