Скрыть:

Блоггера замочили!

КИЕВ, 3 ноября, ИА УралПолит.Ru. Блогер Максим Волох, снявший и выложивший в Сеть видео с издевательством над погибшими в крушении лайнера А321 на Синайском полуострове, был найден убитым в своей квартире в Киеве.

По предварительной информации, неизвестные, взломав дверь, проникли в квартиру Волоха и нанесли многочисленные ножевые ранения, от чего потерпевший скончался на месте. Официально украинские правоохранительные органы факт данного преступления или возбуждения уголовного дела по факту убийства гражданина Волоха пока не подтверждают.

Напомним, на днях в Сети появилось видео под названием «Моему счастью нет придела. Мнение твари о крушении аэробуса А321», в котором блогер в течении 20 минут с обилием нецензурной лексики выражает свою радость по поводу авиакатастрофы лайнера «Когалымавиа» на Синайском полуострове. Практически сразу после появления ролика со стороны пользователей посыпались гневные комментарии и требования о его блокировке. Даже на Украине, откуда Максим Волох родом, его сразу прозвали больным циником, а кто-то выложил в Сеть его полные личные данные: где родился, место жительства и все номера телефонов. Позже Следственный комитет РФ возбудил в отношении «неустановленного лица», которым является Волох, уголовное дело по факту разжигания межнациональной розни.



© Редакция «УралПолит.Ru»

А вот его высказывание, за которое он нарвался.


Комментарии (163)

  1. Гость
    Nazgul 3 ноября 2015 17:42 #1251064
    а вот интересно, в этом году на ГОБЛИН ШОУ в Одессе кто нибудь был?
    раньше.когда ездил там отлично время проводили с корешами байкерами...
  2. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 3 ноября 2015 17:48 #1251066
    Цитата: Лунтик
    Вычислили по IP?

    Я тебе скажу как сисадмин.По блютус.Та и у нас на сайте взять 3-5 русских деанонимизировано и 3-5 украинцев.У меня такая же хуйня была.Хуйло малолетнее какое то и нахуй меня послал и жену.На ответ что я муж той кому он пишет,еще больше поносни.Еще и корешей своих натравил типа задрочить хотели.Зато хуйло ебаное забыл повистку с военкомата удалить с адресом.Блять пиздец.Одно хуйло не пришло зато мама его вылетела в авангард,Трогать его не стал,говорю пизды не получишь скажи кто второй был.Там потом угрозы были типа в ментовку напишут заявление о угрозе убийством.За базар надо отвечать.А хули.Я думаю если наш сайт был бы на территории одного района многих диалогов бы не было.Ну пару ебанутых не в счет конечно.Только вот в ином споре можно просто разойтись,а можно и ебло просрать.Хули грань перешел отвечай.Ладно фарион,у нее охрана а ему видимо пиздец

    Он сказал сдохло 200 пидорашек.От себя добавлю и один украшек

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  3. КиркороФФ
    fazzer 3 ноября 2015 17:50 #1251068
    Цитата: apparatus1975
    И так будет с каждым кто против России! СМЕРТЬ ПИДОРАМ!!! Кто еговольтанул слава!


    Да Да Да. )))))

    заходил сегодня в 9:11


    Жив Он.

    Цитата: apparatus1975
    И так будет с каждым кто против России! СМЕРТЬ ПИДОРАМ!!! Кто еговольтанул слава!


    Да Да Да. )))))

    заходил сегодня в 9:11


    Жив Он.
  4. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 3 ноября 2015 17:56 #1251074
    Цитата: fazzer
    fazzer


    ох ебать ту Люсю, кого на каменты-то прорвало...

    Цитата: fazzer
    Жив Он.


    да кто бы сомневался.

    Цитата: fazzer
    заходил сегодня в 9:11


    и чё это ты в него такой влюблённый mysli

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  5. Пацак
    Властелин колец
    dorpa 3 ноября 2015 17:57 #1251075
    Туда ему и дорога!!!
  6. ДолбоебЪ
    Gurgas 3 ноября 2015 17:57 #1251077
    Я украинец,но суку сам бы удавил.
  7. Гость
    Nazgul 3 ноября 2015 18:01 #1251079
    Gurgas
    +
  8. ДолбоебЪ
    Serdjin 3 ноября 2015 18:04 #1251080
    Докукарекался!!!!
  9. перfffоратор
    jefff 3 ноября 2015 18:04 #1251081
    Цитата: fazzer
    Да Да Да. )))))

    заходил сегодня в 9:11


    Жив Он.

    ты то чему радуешься, долбоёбина ущербная?

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  10. КиркороФФ
    Изольда 3 ноября 2015 18:06 #1251082
    Гы Гы Гы совпадение? Господа, не думаю...
  11. КиркороФФ
    virtuoz3000 3 ноября 2015 18:14 #1251086
    Цитата: MAtriXXX
    Есть люди нормальные в Киеве, конечно убивать, это слишком, но покалечить конкретно можно было...

    да ну нах...покалечить нельзя...оно потом вдвойне будет срать словестным поносом УБИВАТЬ !!! только УБИВАТЬ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ !!! krut
  12. КиркороФФ
    Утро таяло в тумане, Шелестели камыши. Грациозные, как лани, Шли по полю алкаши.
    sanya-alkash 3 ноября 2015 18:20 #1251087
    Адрес этого клоуна: 08600, Украина, Киевская область, г. Васильков, Военный городок 11, д. 19, кв. 10. Заходите в гости 🔨 pulimet

    Leviвафлер топ 10 фейков
  13. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 3 ноября 2015 18:22 #1251088
    Мораль Грузинский басня прост - за свой ебал в ответе хвост

    Цитата: sanya-alkash
    Адрес этого клоуна: 08600, Украина, Киевская область, г. Васильков, Военный городок 11, д. 19, кв. 10. Заходите в гости 🔨 pulimet

    на поминки haha

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  14. КиркороФФ
    kotta 3 ноября 2015 18:27 #1251090
    я просто надеюсь что ВОТ ЭТО насекомое не сразу грохнули
  15. Гость
    Koschey 3 ноября 2015 18:32 #1251093
    Либо фейк, либо прятаться начал.
  16. Гость
    Игорь Жданов 3 ноября 2015 18:34 #1251096
    Че-то реально подозрительно стоп-хама нету...)))мож это реально его чвонькнули?!
  17. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 3 ноября 2015 18:38 #1251100
    Цитата: Игорь Жданов
    Че-то реально подозрительно стоп-хама нету...)))мож это реально его чвонькнули?!

    да нет у стоп хама рожа поменьше

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  18. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 3 ноября 2015 18:40 #1251103
    Цитата: Koschey
    Либо фейк, либо прятаться начал.

    Грят живой,скорее всего сам сделал вброс,так как падле наверное намекнули.
    А если правда,то я так понимаю это карма как она есть. yes
    Подождём. pardon

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  19. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 3 ноября 2015 18:46 #1251104
    Вот что удивительно.. когда пост про откровенного пидорюгу, то как бы и хохлосрача не стало. Спасибо всем.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  20. ДолбоебЪ
    Я зла на людей не держу, я держу под рукой дробовик.
    пан Голофастов 3 ноября 2015 19:01 #1251112
    Цитата: Eitktw
    то как бы и хохлосрача не стало

    А чё нам, культурным людям, из за пидора сратся?
    Подождём соответствующий пост. yes
  21. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 3 ноября 2015 19:07 #1251116
    Цитата: пан Голофастов
    Цитата: Eitktw
    то как бы и хохлосрача не стало

    А чё нам, культурным людям, из за пидора сратся?
    Подождём соответствующий пост. yes


    блять, я как-то себя люмпеном считаю... но не поддержать - не могу!

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  22. ДолбоебЪ
    Написал и сдрыснул в Мордер!
    zlodeu 3 ноября 2015 19:08 #1251118
    Цитата: Игорь Жданов
    Че-то реально подозрительно стоп-хама нету...)))мож это реально его чвонькнули?!

    Его и на фишки.нет потеряли!
  23. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 3 ноября 2015 19:15 #1251124
    Цитата: zlodeu
    Цитата: Игорь Жданов
    Че-то реально подозрительно стоп-хама нету...)))мож это реально его чвонькнули?!

    Его и на фишки.нет потеряли!


    хм.... mysli Волох кричал , что до 14 года защищал Россию... Стопхам - что кормил Донбасс.. У Волоха вся страничка в контакте в Гитлерах и Геббельсах.. Стопхам весь в обожествлении Правого Сектора..

    подождать надо гада..

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  24. Гость
    denis.muryy 3 ноября 2015 19:20 #1251127
    Цитата: masterplas
    на заметку всяким стопахамам........ а чот я его тут не вижу....... мож....?????

    Скорее бы!!!
  25. die Schwalbe
    Siberia 3 ноября 2015 19:23 #1251128
    Цитата: fazzer
    Жив Он.

    Ну и хорошо, коли так. Еще пачкаться об это, а то убили бы жывотное, а посадят как за человека. Костюмчик ему в полосочку и небо в клеточку и страх за свою жизнь в зубы.

    Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен.
  26. Пацак
    Kimir85 3 ноября 2015 19:26 #1251129
    Цитата: asa84
    СТОП ХАМ, продолжай и ты)

    А может это и есть СТОП-ХАМ ?
  27. ДолбоебЪ
    БоБ
    Serega Bilibinskiy 3 ноября 2015 19:26 #1251130
    Вот же тварь...
  28. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 3 ноября 2015 19:33 #1251132
    Цитата: Eitktw
    У Волоха вся страничка в контакте в Гитлерах и Геббельсах.

    Ну по крайней мере у Гитлера можно чему поучится во внутренней политике (сила через радость например) и у Геббельса много чего было того,что современные люди до сих пор используют с огромным успехом.А у этого чему учится то?Поливать всю нацию грязью и называть незнакомых ему людей,к тому же невинно погибших, всякими последними словами. Вот я тут со многими спорил,со многими можно так сказать ругался,но мне в голову не приходила мысль физически доказывать свою правоту,типа дам в рыло или убью.Нет,ну поспорили и каждый остался при своем мнении.А вот ему надо реально сделать прямой массаж волосистой части головы.Почему?Ну потому что человек вообще оторван от реальности и от моральных каких то норм

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  29. Гость
    Kentavrkob 3 ноября 2015 19:34 #1251133
    KP.ua говорят, что жив
    http://kp.ua/incidents/517918-v-mvd-kyeva-ne-podtverdyly-ubyistvo-blo
    hera-kotoryi-oskorblial-pohybshykh-v-ehypetskoi-avyakatastrofe
  30. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 3 ноября 2015 19:36 #1251134
    Цитата: MAtriXXX
    Ебал я тебя уколом Амизола в глаз

    пАшел к хуям шавка безродная.. haha

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  31. ДолбоебЪ
    Xrux 3 ноября 2015 19:39 #1251135
    http://kp.ua/incidents/517918-v-mvd-kyeva-ne-podtverdyly-ubyistvo-blo
    hera-kotoryi-oskorblial-pohybshykh-v-ehypetskoi-avyakatastrofe
  32. ДолбоебЪ
    Ваш Вася 3 ноября 2015 19:43 #1251136
    Цитата: abrakadabraz
    Цитата: apparatus1975
    И так будет с каждым кто против России!

    А кто тебе мудаку сказал что в Украине кто-то против России? Против кацапов зомбированных -так это да! Против тех кто поддерживает новососсию?Двумя руками блять ! Кто за войну и истребление украинцев? Лютой смерти им желаю! А вот нормальным адекватным русским людям -мира и процветания!

    так ты хохол-пидор и есть против России! таких выебаных гандонов, как ты мы насмотрелись... кто за вас тот россиянин, кто против тот ..... так что иди(те) на хуй товариСчи хохлы! вы б перед своей ебаниной которую устроили и уже забыли (типа майдана), хуйню в Росии плели типа "центров защиты украинского языка в России" не знаешь ни хуя? А Я знаю! Где у вас подобные центры? Из-за мягкотелости Вовы и местных чинушь чуть не создали. Иди(те) на хуй... Я за украинцев, я за украинскую культуру, я за девченок украинских, я за традиции, НО ПРОТИВ ПИДАРОВ ТИПА тебя!!!!!!!!!!!
  33. Гость
    mikle5 3 ноября 2015 19:43 #1251138
    блять на второй минуте вырубил, больной пидор!!!!!!!!! всех таких надо pulimet !!!по заслугам получил урод
  34. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 3 ноября 2015 19:46 #1251139
    Цитата: tom1201
    Ну по крайней мере у Гитлера можно чему поучится

    посмотри лучше "Ремонт дома" или "Школа ремонта" или чё там ща по телеку кажуть, може чему дельному научишься... потому как с твоими доходами заявленными НЕВОЗМОЖНО в столичном городе нанять бригаду даже гастеров... ток самому въябывать с утра до вечера а потом наебениваться в каку и спать, а с утра опять... я то знаю и то я схалтурил... и денег у меня было прилично.

    Цитата: навигатор666
    навигатор666

    О! Шестёрашник!

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  35. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 3 ноября 2015 19:50 #1251140
    Цитата: навигатор666
    Адрес настоящей страницы ВОТ https://ВК.com/id261995729

    ЭТО недосущество залило ещё видос... покаяние называется.. facepalm такие пожелания всегда возвращаются бумерангом..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  36. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 3 ноября 2015 19:53 #1251145
    Цитата: навигатор666
    Цитата: Basil-UA
    О! Шестёрашник!

    beee beee

    и чё? mysliШестёрашник troll

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  37. ДолбоебЪ
    БоБ
    Serega Bilibinskiy 3 ноября 2015 19:56 #1251148
    Не имеет право жить!!! Сука!
  38. ДолбоебЪ
    axeni 3 ноября 2015 20:00 #1251151
    on vseo pravelino govorit
  39. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 3 ноября 2015 20:01 #1251153
    Цитата: навигатор666
    Адрес настоящей страницы https://ВК.com/id261995729

    посмотрел страничку.. это точно его.. бальной, и не на голову, на всё тело facepalm .. ромка по сравнению с ним - школоло..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  40. ДолбоебЪ
    Чак Норис
    praha 3 ноября 2015 20:05 #1251154
    Цитата: MAtriXXX
    Цитата: praha
    Ты ибанулся бля???? откуда нахуй в киеве номальные люди блядь? Не пизди хоть derpwhy

    Цитата: Замкадыш
    Вот именно "люди".. это те кто развит..говорит..думает.. держит ложку когда ест.. и прямо ходящие.. к тебе жЫвотное это не относится.. ты монопейсовый ублюдок.. такой же как герой этого видоса сверху.. coffee

    Ебал я тебя уколом Амизола в глаз

    тоже далбаеб. Уколи себя лучше, сделай одолжение.