Скрыть:

Блоггера замочили!

КИЕВ, 3 ноября, ИА УралПолит.Ru. Блогер Максим Волох, снявший и выложивший в Сеть видео с издевательством над погибшими в крушении лайнера А321 на Синайском полуострове, был найден убитым в своей квартире в Киеве.

По предварительной информации, неизвестные, взломав дверь, проникли в квартиру Волоха и нанесли многочисленные ножевые ранения, от чего потерпевший скончался на месте. Официально украинские правоохранительные органы факт данного преступления или возбуждения уголовного дела по факту убийства гражданина Волоха пока не подтверждают.

Напомним, на днях в Сети появилось видео под названием «Моему счастью нет придела. Мнение твари о крушении аэробуса А321», в котором блогер в течении 20 минут с обилием нецензурной лексики выражает свою радость по поводу авиакатастрофы лайнера «Когалымавиа» на Синайском полуострове. Практически сразу после появления ролика со стороны пользователей посыпались гневные комментарии и требования о его блокировке. Даже на Украине, откуда Максим Волох родом, его сразу прозвали больным циником, а кто-то выложил в Сеть его полные личные данные: где родился, место жительства и все номера телефонов. Позже Следственный комитет РФ возбудил в отношении «неустановленного лица», которым является Волох, уголовное дело по факту разжигания межнациональной розни.



© Редакция «УралПолит.Ru»

А вот его высказывание, за которое он нарвался.


Комментарии (163)

  1. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 3 ноября 2015 23:44 #1251404
    Цитата: apparatus1975
    Он и передо мной обосрался, наверное чует что он следущий!!!

    Ответь мудило coffee

    Цитата: sintez_max2008
    Цитата: zozyla
    Ещё один болезненный, да кто вам утыркам вдолбил в голову что майдан был против россии.


    хм.... наверное - САМ ГОВНОМАЙДАН! на котором говноманданцы кричали про то, что их всю жизнь сношали не ЖИДЯРЫ, а россияне и всех москалей пора на гиляку, потому что кто не скачет - тот москаль! или я че то не то на мандане слышал?????

    Что ты слышало,ты там был,пиздабол.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  2. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 3 ноября 2015 23:47 #1251405
    Цитата: zozyla
    Что ты слышало,ты там был,пиздабол.

    http://www.youtube.com/watch?v=4B0YYHDVUkU

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  3. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 4 ноября 2015 00:08 #1251418
    Цитата: Basil-UA
    Цитата: zozyla
    Что ты слышало,ты там был,пиздабол.

    http://www.youtube.com/watch?v=4B0YYHDVUkU

    Да ты хоть ебанись,а пока россия не начала искать бандеро-фашизм и обсирать украинцев за майдан,всем было глубоко пох до россии.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  4. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 4 ноября 2015 00:22 #1251426
    Цитата: zozyla
    Цитата: Basil-UA
    Цитата: zozyla
    Что ты слышало,ты там был,пиздабол.

    http://www.youtube.com/watch?v=4B0YYHDVUkU

    Да ты хоть ебанись,а пока россия не начала искать бандеро-фашизм и обсирать украинцев за майдан,всем было глубоко пох до россии.


    да ты поднимись чуть выше мозгами-то, на интересы геополитики глянь.. России на хуй не упало, чтобы Украина была в стане Нато и в Евросоюзе - вот и вся хрень. Но вы ж невъебенно гордые и самостийные, бля. Вы захотели иметь свою политику... Хуй вам в жопу, милые.... с точки зрения России, если вы не с нами, значит, нужно сделать из вас государство, которое хуй куда примут. И Это у нас получилось. А хули вы хотели-то? Признайте свою хохляцкую второсортность, да живите мирненько.. на хуй бы вы нам не упали...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  5. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 4 ноября 2015 00:22 #1251427
    не правда твоя Кукушка.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  6. ДолбоебЪ
    lixo-tixo1 4 ноября 2015 00:22 #1251428
    Ну там и хохлы погибли. А хохлов мочить за это .
  7. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 4 ноября 2015 00:25 #1251429
    бля сам се плюсик поставил. надо сделать как на тубе. лайкнул передумал дислайкнул еще передумал опять лайкнул... ведь это так по европейски

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  8. ДолбоебЪ
    Империя жива в сердцах людей.
    Mecel88 4 ноября 2015 00:26 #1251431
    а не стоп хам ли это ?
  9. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 4 ноября 2015 00:27 #1251432
    Цитата: Basil-UA
    бля сам се плюсик поставил. надо сделать как на тубе. лайкнул передумал дислайкнул еще передумал опять лайкнул... ведь это так по европейски


    ТО-ЛЕ-РАНТ-НЕНЬ-КО?

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  10. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 4 ноября 2015 00:29 #1251434
    Цитата: Eitktw
    с точки зрения России, если вы не с нами, значит, нужно сделать из вас государство, которое хуй куда примут.

    gentleman Спасибо кэп,а то до нас ни как не доходило.Вот мы вам и благодарны.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  11. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 4 ноября 2015 00:34 #1251436
    Цитата: zozyla
    Цитата: Eitktw
    с точки зрения России, если вы не с нами, значит, нужно сделать из вас государство, которое хуй куда примут.

    gentleman Спасибо кэп,а то до нас ни как не доходило.Вот мы вам и благодарны.


    ну ведь нужно реально оценивать потенциал своей страны, а не в залупу лезть, вот что я сказать хочу.. Вон, Лихтенштейн, первое в мире место занимает по производству фарфоровых зубов.. и ничего, и не майданит, и все его уважают.. Население страны на 31.12.2012 составило всего 36 838 человек

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  12. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 4 ноября 2015 00:41 #1251438
    Цитата: Eitktw
    и не майданит

    Кста,и готовилось это дерьмо с донбасом и новоросией за долго до майдана,так кто кого предал?

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  13. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 4 ноября 2015 00:54 #1251441
    Цитата: zozyla
    Цитата: Eitktw
    и не майданит

    Кста,и готовилось это дерьмо с донбасом и новоросией за долго до майдана,так кто кого предал?

    Кто кого предал? Наши и ваши правители империю Советского союза. Князькам единоличной власти захотелось, Горбачев - тряпка ссаная, всем все позволил, вместо того, чтобы танками подавить, как Братиславе.. Вот и понеслась пизда по кочкам, кто в лес, кто по дрова. Слава Богу, что у нас появился Путин, и что всегда были Назарбаев и Алиев, Ну, Лукашенко еще тот кадр. А остальное-то все - просрано... в том числе и у вас - хапнувших при развале Союза очень немало...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  14. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 4 ноября 2015 00:55 #1251442
    Вон, Лихтенштейн, первое в мире место занимает по производству фарфоровых зубов.. и ничего, и не майданит
    это потому что у них велосипеда януковича не было...

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  15. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 4 ноября 2015 00:58 #1251444
    Цитата: dikhlofos
    Вон, Лихтенштейн, первое в мире место занимает по производству фарфоровых зубов.. и ничего, и не майданит
    это потому что у них велосипеда януковича не было...


    блядь, плюсану... вот бы у нас еще бы Ельцина не было, к хуям, а сразу Путин... а лучше б и Горбачева не было...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  16. Пацак
    Пришёл, увидел, победил
    revelator 4 ноября 2015 01:14 #1251457
    Цитата: zozyla
    Кста,и готовилось это дерьмо с донбасом и новоросией за долго до майдана,так кто кого предал?

    Готовилось только с Крымом. Днр и Лнр получилось спонтанно, потому до сих пор и не входят в состав РФ

    http://nick-name.ru/sertificates/628971
  17. Пацак
    Archont 4 ноября 2015 01:37 #1251465
    БОГ ЕСТЬ!

    Кто понял жизнь, тот не спешит...
  18. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 4 ноября 2015 02:26 #1251477
    Шакалы, убивать за свободу слова только рашофашисты могут, они же звери и призывы к убийству всех кто не согласный с рашофашистами набирают больше всего лайков facepalm

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  19. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 4 ноября 2015 02:30 #1251478
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Шакалы, убивать за свободу слова только рашофашисты могут, они же звери и призывы к убийству всех кто не согласный с рашофашистами набирают больше всего лайков facepalm


    а ты перепиши его речь, и озвучь на видео в интернете.... ты же смелый? только внимательно, побуквенно его переслушай.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  20. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 4 ноября 2015 02:40 #1251482
    Цитата: Eitktw
    а ты перепиши его речь, и озвучь на видео в интернете.... ты же смелый? только внимательно, побуквенно его переслушай.

    Я слушал. Кстати жив он, вот пару часов назад постил на стену вконтакте разные посты о рашофашистах https://yahooeu.ru/id261995729

    ЕГО АЙ ДИ ВКОНТАКТЕ id261995729

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  21. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 4 ноября 2015 02:46 #1251484
    Цитата: СТОП-ХАМ
    id261995729

    понял-понял, знаю-знаю...
    видео с ним свеженькое есть? это был бы пруф...

    а так - его страничку и ты вести можешь.. в знак причисления его к подземной сотне..

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  22. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 4 ноября 2015 02:55 #1251485
    Цитата: Eitktw
    видео с ним свеженькое есть? это был бы пруф...

    Пруфов о убийстве я не нашел, а его страницу ВК рашофашисты сами постили! yes

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  23. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 4 ноября 2015 03:02 #1251486
    страница фейковая.. с утра там был только один друг - обама абизьяна, а вот к вечеру еще нарисовался кто-то.. я даже анализировать не стал - явные боты оба. согласись, у такого долбоеба в реале не могло не быть подписчиков. Тебя же, дурака, любят, хотя ты на конкурсе долбоебов занял бы только второе место. Потому что долбоеб. ?

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  24. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 4 ноября 2015 03:36 #1251488
    Цитата: Замкадыш
    Цитата: навигатор666
    Адрес настоящей страницы https://ВК.com/id261995729

    посмотрел страничку.. это точно его.. бальной, и не на голову, на всё тело facepalm .. ромка по сравнению с ним - школоло..


    Вся вата на сайте вопила в один голос что его страничка)))))))))))) Круто придумали, иначе бы этот пост не пропустили, а так вот мол убили то можно и постить facepalm

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  25. Гость
    dasad 4 ноября 2015 04:51 #1251498
    Джек-пот по ходу в натуре настиг его dance dance2 skull
  26. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 4 ноября 2015 05:35 #1251513
    По одному ножевому за каждого погибшего.

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  27. ДолбоебЪ
    tabib 4 ноября 2015 08:30 #1251539
    Ну, по моему мнению, убивать больных - это неправильно, пусть даже больных на голову.
  28. Гость
    Игорь Жданов 4 ноября 2015 09:09 #1251542
    Готов за личную встречу в безлюдном месте с этим блогхером, впридачу даже пусть два+стоп-хлам еще,выйти на ринг с мэром Киева. Даже,если месяц в больничке полежать придется,цель оправдывает средство!
  29. Бронетёмкин поносец
    РоскомСвобода
    ЯOTOR 4 ноября 2015 09:20 #1251547
    Убийство канеш жесть...надо было отпиздить до полусмерти...

    СТОП-ХАМ ты уже почти такая же больная стала...не заметишь,тебя эта надуманная ненависть сажрет...жалко,ну никак не получается тебе глаза открыть..ты как сектант блять
  30. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 4 ноября 2015 10:41 #1251564
    Цитата: Пациент № 0
    По одному ножевому за каждого погибшего.

    хуясе... блядь, это ж мой двухтысячный коммент!

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  31. Пацак
    а не пойти ли тебе нахуй?
    dominatt 4 ноября 2015 11:49 #1251570
    стопхам за тобой уже вышли.. ты сдохнешь так же выблядок

    каждый достоин того что имеет
  32. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 4 ноября 2015 11:51 #1251571
    Цитата: dominatt
    стопхам за тобой уже вышли


    Трусливая и подлая недонация,какие же вы примитивные, звери умнее

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  33. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 4 ноября 2015 12:09 #1251576
    Цитата: СТОП-ХАМ
    подлая недонация


    Магандоля мой личный хуесос
  34. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 4 ноября 2015 12:14 #1251579
    Цитата: yankinmuz
    yankinmuz

    Свои семейные фото прибереги)))) зачем столько публичности jjosh

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  35. ДолбоебЪ
    пустое дъно/ЕБУ И УГОРАЮ
    Lucef 4 ноября 2015 14:27 #1251630
    палку перегнул...
    а свои лозунги - "так будет с каждым кто против России" оставьте при себе)) а то на фашиков напоминаете...просто будте людьми
  36. КиркороФФ
    kotolis 4 ноября 2015 19:53 #1251752
    Стоп-ха-ам, ты где?, к тебе гости, выходи гнида казематная)))

    Каждый гандон мечтает стать гандолой
  37. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 4 ноября 2015 20:02 #1251755
    Цитата: kotolis
    Стоп-ха-ам, ты где?, к тебе гости, выходи гнида казематная)))


    Уже в пути, сейчас ваш фашиствующий анус отведает крупной соли из моей двухстволки troll

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  38. Пацак
    Archont 5 ноября 2015 09:06 #1251884
    Цитата: zozyla
    Цитата: Eitktw
    и не майданит

    Кста,и готовилось это дерьмо с донбасом и новоросией за долго до майдана,так кто кого предал?


    Хуйню несёшь. Пруфы где?

    Кто понял жизнь, тот не спешит...
  39. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 5 ноября 2015 09:59 #1251898
    похоже Бог действительно существует
  40. Пацак