Скрыть:

Камбоджийский поезд

Можно жить очень бедно, как в Камбодже.
Но всегда найдутся люди со смекалкой.
И хоть чуть-чуть, но облегчат эту жизнь
. bully

Камбоджийский поезд.

Камбоджийский поезд.

Камбоджийский поезд.

Камбоджийский поезд.

Камбоджийский поезд.

Камбоджийский поезд

Камбоджийский поезд.

Камбоджийский поезд.

Камбоджийский поезд.

Камбоджийский поезд.

Камбоджийский поезд.

Камбоджийский поезд.

Камбоджийский поезд.

Камбоджийский поезд.

Камбоджийский поезд.

Комментарии (26)

  1. ДолбоебЪ
    валерун 10 июня 2009 15:09 #119898
    1


    1


    БЛЯЯЯЯЯ я первая нах
  2. Пацак
    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ МОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ - СЛУЖЕНИЕ ГУМАНИТАРНЫМ ПРИНЦИПАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
    прикол haha

    а че рельсы остались
  3. Гость
    Crash74 10 июня 2009 15:11 #119902
    ха)
  4. Пацак
    АКИМ 10 июня 2009 15:34 #119909
    coffee
  5. Гость
    Skaf 10 июня 2009 15:44 #119914
    круто , молодцы :)
  6. Гость
    БабёрЪ 10 июня 2009 15:54 #119920
    вот у кого руки точно откуда надо ростут- это вам не самолетик из сигаретной пачки
  7. Гость
    DEC666 10 июня 2009 16:26 #119927
    a_3
  8. Гость
    ксюшка 10 июня 2009 17:12 #119934
    жаль людей...
  9. Гость
    salim 10 июня 2009 17:19 #119942
    для них это необходимость как для нас метро
  10. ДолбоебЪ
    йа кот! (причом внатуре мартофский)
    PLAY OFF 10 июня 2009 17:36 #119948
    Ни понял токо, нахуя мопеды перевозить, если на них же можно и ехать? dirol
  11. КиркороФФ
    Меня не убить.
    Сиська Тараканья 10 июня 2009 17:40 #119950
    не по всякой поверхности проедешь на мопеде.

    очевидно, у них там достаточно причин для перевозки мопедов

    Точная рифма сучка
    В рамки вгоняет как в гроб.
    А я ведь актер-самоучка
    К тому ж социальный урод.
  12. КиркороФФ
    Fuck U I'm famous!!
    Escada 10 июня 2009 17:49 #119954
    Цитата: БабёрЪ

    вот у кого руки точно откуда надо ростут- это вам не самолетик из сигаретной пачки


    +1 .. dirol ..

    "Считаешь себя эксклюзивной стервой? Расслабься. ты просто стреднестатистическая блядь" ^^
  13. ДолбоебЪ
    Leopold 10 июня 2009 17:54 #119957
    всебылодоговорено,
    Потому что нельзя их убрать балда
  14. Гость
    Crash74 10 июня 2009 19:32 #119964
    PLAY OFF,
    да..... по рельсам... иль по кустам pilot
  15. ДолбоебЪ
    царь 10 июня 2009 20:49 #119972
    изобретатели crazyjump
  16. КиркороФФ
    Кто вы такие !? Я вас незнаю ! Идите нахуй !
    ЮРЕЦ 10 июня 2009 21:02 #119974
    молодци ребята

    Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь.
  17. Вредный ХомяЧёГ
    Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми? Красивыми - чтобы их могли любить мужчины, а гл упыми - чтобы они могли любить мужчин.
    Вредная 10 июня 2009 21:44 #119983
    Даёшь дрезины с мускульным приводом до Одессы из Кишинёва...

    Чтобы все!
  18. КиркороФФ
    ПоХуй ВеНИки!
    АфоньчиК 10 июня 2009 22:13 #119984
    прикольно!))

    ПоХуй ВеНИки!
  19. КиркороФФ
    mel0man 11 июня 2009 03:52 #120009
    всебылодоговорено,
    jjosh а они и их с собой таскать должны???


    итак как предурки пол омбара за сабой таскают чтоб не кто не спер....да тут еще и релься...ну ты отжёг.... a_5 jjosh

    ниче кстати сверх естественного я в этом не вижу!!!

    ИСТРЕБИТЕЛЬ ИЗ ПАЧКИ СИГАРЕТ РУЛИТ!!! haha
  20. Гость
    thesnack 11 июня 2009 09:08 #120036
    прикол !!!
  21. Гость
    Petrovushka 11 июня 2009 09:18 #120040
    соображают всётаке ! a_5
  22. Гость
    лев пустыни 11 июня 2009 09:25 #120045
    rasta про их самалеты подумать страшно
  23. ДолбоебЪ
    "А хтось зараз НАХУЙ піде"(с)
    Злюка-бобер 11 июня 2009 22:41 #120183
    лев пустыни прихуярили крилья к кориту, поставили мотор от этой дрезины и чем не Ил-2 штурмовик оО
  24. Гость
    zym 16 июня 2009 16:18 #121278
    я только не понял какую роль там играет мотор если хорошо присмотрется он только закреплен на раме и не счем другим не связан! suicide
  25. Гость
    BlAduX 7 июля 2009 10:49 #127706
    А чо на первой фоте релсы кривые а ??????????????????????????????????????????
  26. Пацак
    kent86 7 июня 2018 10:34 #1554553
    Только чё делать если на встречу состав пойдёт?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.