Скрыть:

Родители превратили школьный автобус в дом на колесах, чтобы путешествовать со своими четырьмя детьми

Семейна пара, 35-летний американец Габриэль и 33-летняя британка Дебби, переделали школьный автобус в дом на колесах, чтобы путешествовать по всей Америке со своими четырьмя детьми. На покупку и ремонт автобуса чета потратила 38 тысяч долларов и полгода усилий.
Решение обзавестись мобильным жильем супруги приняли после того, как "поняли, что несчастливы в своем доме" площадью 464 кв.метра.

Семья, побывавшая в Теннесси, Арканзасе, Оклахоме, Канзасе, Колорадо, Вайоминге, Юте и Неваде, захотела осесть в Северной Калифорнии. Габриэль и Дебби планируют купить землю в этом штате и жить в автобусе, пока будут строить дом.

Родители превратили школьный автобус в дом на колесах, чтобы путешествовать со своими четырьмя детьми






































Комментарии (14)

  1. Пацак
    Дачник21 29 марта 2018 07:50 #1543211
    Только по молодости у меня слюна текла на подобное. Сейчас романтика из жопы выветрилась, стал рассуждать рационально. А на фига этот сарай?! Купи нормальную тачку и путешествуй, останавливаясь в нормальных отелях.
  2. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 29 марта 2018 07:51 #1543212
    наверно бабла на азино777 подняли...

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  3. КиркороФФ
    Золотая середина находится между правым и левый яйцом.
    а как он ее ебет? детей на улицу выгоняет?

    и где они серут?
  4. Пацак
    abdula 29 марта 2018 08:16 #1543215
    типичные тупые америкосы
  5. ДолбоебЪ
    Панас Мирный 29 марта 2018 08:21 #1543216
    Для меня дорога -это прежде всего работа! А если кто-тосчитает ее как-бы то отдыхом ,то мне жаль таких людей!
  6. Пацак
    pangalin 29 марта 2018 08:35 #1543218
    Не надо жалости,дорога у каждого своя. Кому работа,кому романтика,кому путь в неизведанное. А кому-то и судьба. И эти люди счастливы и за них надо радоваться!
  7. КиркороФФ
    herz 29 марта 2018 09:38 #1543221
    зимой друг об друга трутся?
  8. Пацак
    motorist 29 марта 2018 09:49 #1543222
    а для детей то какое счастье когда родители вместе с ними да еще домик катается везде! Родителям респект они познали смысл жизни. продолжение рода и верное развитие будущего поколения. coffee
    1. Пацак
      aldes 29 марта 2018 10:03 #1543223
      Целиком и полностью соглашаюсь, Я того же мнения. Знаю где купить ИКАРУС за не дорого...
    2. Пацак
      pangalin 29 марта 2018 10:38 #1543230




      Отлично сказано!
  9. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 29 марта 2018 18:32 #1543324
    ХЗ на микраш у меня денег нет, да и работа с обязанностями все отнимает, но денег насобирал только на такой вот прицеп палатку. Кстати путин посмотрев на меня такой же взял . он у него даже в декларации есть Скиф

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
  10. Пацак
    Жимолость 29 марта 2018 19:21 #1543329
    На наших дорогах весь этот дом развалиться к *уям!
  11. Пацак
    ueoohaY
    Kvasilo 29 марта 2018 23:50 #1543357
    Да дорога в первую очередь и стоянки
  12. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 30 марта 2018 07:47 #1543371
    Цитата: Дачник21
    Только по молодости у меня слюна текла на подобное. Сейчас романтика из жопы выветрилась, стал рассуждать рационально. А на фига этот сарай?! Купи нормальную тачку и путешествуй, останавливаясь в нормальных отелях.

    не соглашусь с тобой. поскольку в мире дохренища охуительных уголков, где нет отелей. но и автобус в качестве дома на колёсах - не самое удачное решение. для меня идеально бы джип и прицеп-дача, можно поглубже от асфальта забраться. только прицепчик нормальный нужен, чтоб и душ, и биотуалет, и холодильник-отопление от газаи от 12 вольт. денег- то не шибко много такая дачка стоит...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.