Скрыть:

Столкновение поездов в Индии

Два пассажирских поезда столкнулись в Индии. Трагедия произошла в 4:50 утра по местному времени около города Матура в штате Уттар-Прадеш,
неподалеку от мечети Тадж-Махал. Последний вагон, который протаранил второй экспресс был зарезервирован для женщин и пассажиров-инвалидов...

Столкновение поездов в Индии

Столкновение поездов в Индии

Столкновение поездов в Индии

Столкновение поездов в Индии

Комментарии (29)

  1. Гость
    vitekxl 22 октября 2009 16:26 #162681
    первый
  2. Гость
    Crash74 22 октября 2009 16:27 #162682
    жестко
  3. КиркороФФ
    От меня не уйдешь.
    Белый майор 22 октября 2009 16:33 #162685
    а я третий
  4. Гость
    Revka 22 октября 2009 16:37 #162687
    а где мясо? mda
  5. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 22 октября 2009 16:48 #162695
    Цитата: Revka
    а где мясо?
    За кадром bag

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  6. КиркороФФ
    Hemulb 22 октября 2009 17:06 #162707
    да детка авария!!! a_5
  7. Гость
    Scorp72 22 октября 2009 17:08 #162708
    bobo
  8. Гость
    водоффкин 22 октября 2009 17:10 #162709
    Hemulb тебя бы туда и тебе подобным мразям
  9. Гость
    chaki 22 октября 2009 17:31 #162719
    жесть
  10. Гость
    Skaters_Only 22 октября 2009 17:35 #162721
    видел по новостям !!! ППц просто ((
  11. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 22 октября 2009 18:25 #162736
    Дороги у них еще англичанами, во времена колониализма, строились. Отсюда и постоянные аварии. Плюс разгильдяйство диспетчеров, наверно, раз лоб в лоб съехались! Жах!
  12. Гость
    Yoman.991 22 октября 2009 19:20 #162761
    четко)
  13. КиркороФФ
    Hemulb 22 октября 2009 19:27 #162764
    Цитата: водоффкин
    Hemulb тебя бы туда и тебе подобным мразям

    А хули их желеть смысол живут как обезьяны в грязи одним словом свиньи мне только детей жалко а на остальных похуй вообще hitler
  14. Гость
    Luntick 22 октября 2009 19:38 #162768
    А что, другие тоже не люди что ли?
  15. КиркороФФ
    Hemulb 22 октября 2009 19:50 #162772
    krut

    я те только про эту страну говорю, ты лучьше о нашей стране,задумайся сколько наших ребят молодых погибает diablo ну если я неправ жду коментов в свой адрес.
  16. Гость
    Luntick 22 октября 2009 20:10 #162786
    Мы сейчас говорим не о нашей стране, а о данной аварии.
    Если говорить он нашей стране, то можно вести бесконечную дискуссию.
  17. КиркороФФ
    Hemulb 22 октября 2009 20:13 #162788
    во па этому поводу ты прав respect , для меня нет мож я не прав? ты как думаеш, те их жалко????
  18. Гость
    Haldir 22 октября 2009 23:23 #162893
    Ужас!!!
  19. Гость
    Networkmaster 23 октября 2009 05:31 #162940
    Элементарное распиздяйство эксплуатирующих организаций, уёбищное техническое состояние. В Индии ЖД катастроф больше всего в мире, у нас в РФ тоже случаются, но при длине путей (всех) под 1 миллион километров количество аварий (серьёзных) к счастью низкое
  20. ДолбоебЪ
    Badman 23 октября 2009 08:57 #162970
    Летайте самолётами Аэрофлота! pilot girl_witch
  21. Гость
    Andy86_86 23 октября 2009 10:55 #163002
    pulimet
  22. Гость
    Luntick 23 октября 2009 15:49 #163120
    Hemulb,
    Не то чтобы жалко, я ведь их даже не знаю. Просто смотришь на все это, и думаешь "Ну пиздец... А ведь это могло случиться и в моей стране, в моем городе, или вобще со мной" Поэтому и пиздец. Даже страшно представить себя на месте этих людей. У них ведь тоже есть семьи, дом, друзья
  23. КиркороФФ
    Hemulb 23 октября 2009 19:57 #163257
    Luntick,
    и всеравно я их не люблю pulimet ,но сойдемся думаю на 1 мнение им нужны нормальные железные дороги тогда и вот такова ужаса случяца не будет yes
  24. Гость
    SHCODEATINA 24 октября 2009 15:47 #163431
    Ооо, ну да.
    Гопота, мужики-пьянчуги и распущенные девки в нашей стране - нааамного больше люди, чем те же индийцы. Ога. Как же. wtf2
  25. КиркороФФ
    Hemulb 24 октября 2009 18:42 #163460
    pulimet
  26. КиркороФФ
    yahooeu
    referee93 24 октября 2009 18:55 #163465
    oro

    Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
  27. Гость
    sashaj94 26 октября 2009 19:55 #163629
    Жэсть yahooeu

    Жэсть yahooeu

    Жэсть yahooeu
  28. КиркороФФ
    стервой быть сложно, но тааак приятно)))
    mali777 1 ноября 2009 22:09 #165548
    big_cry что вы тута разругалися?
  29. ДолбоебЪ
    Миллионы мух не могут ошибаться
    BubuAvatar 21 ноября 2009 20:03 #173667
    один поезд вскрошил другому ебальник

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.