Скрыть:

Последний путь для поезда

Они больше не поедут по рельсам ...

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

Последний путь для поезда

 

russian

Комментарии (36)

  1. Гость
    aspirin89 26 марта 2011 23:20 #444979
    Отечественные поезда - самые поездатые поезда в мире. Они поездели, поездят и будут поездеть просторы нашей поездатой родины
  2. Гость
    всебрехня 26 марта 2011 23:23 #444984
    Необычная подборочка,пиши исчо a_4
  3. Гость
    stuk 26 марта 2011 23:28 #444988
    тоскливая романтика, когда заброшенная техника или дома
  4. Гость
    san_krm 26 марта 2011 23:28 #444990
    А чо последний путь?????????? Ничо не понял........... А так оч красиво))))) Мечта детства! =)
  5. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 26 марта 2011 23:35 #444993
    Просто отстойник депо, ничего интересного a_2

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  6. Гость
    sjdgvnljkdn 26 марта 2011 23:36 #444994
    зачёт) постаполикптические картины прекрасны) похоже)
  7. ДолбоебЪ
    dimon600 26 марта 2011 23:39 #444997
    можно ещё по вандалить там
  8. Гость
    ЗасодилБы 26 марта 2011 23:49 #445003
    Агде пьяные проподники beer
  9. Пацак
    Кулёк 26 марта 2011 23:51 #445006
    dimon600 Вот вандалить не надо там так как эти поезда пришедшие в ремонт на МЛРЗ (скорее всего) или на предприятие подобного типа. Они ещё будут ездить да ещё как!!!

    Часто снится мне твой труп,
    весь в ранах и кровавой луже.
    Ты любить меня нехочешь, что ж тебе же будет хуже.
    Я жестокую реальность воплощу в свою идею.
    Без брезгливости и страха мёртвым телом овладею.
  10. Гость
    МАТЕРИК 27 марта 2011 00:04 #445017
    Цитата: Кулёк
    Они ещё будут ездить да ещё как!!!

    Скорее всего так и будет...Новых хрен дождесся bag
  11. ДолбоебЪ
    zor4 27 марта 2011 00:41 #445028
    Кулёк,
    пизда рулю уже ...
    На этих составах идет попил бюджетного бабла, которое идет якобы на их ремонт и починку, а на самом деле - картина очевидна, стоят и ржавеют. sad
    Для чинуш - золотая жила. money
  12. WarArena.ru Редактор
    Безумный проводник!
    Кусочек 27 марта 2011 00:46 #445033
    ОООйа проводник)))
    жаль поезда(

    летящей походкой я вышел за водкой и скрылся из глаз под машиной камаз!(баян баянец баянище)))

    Все претензии в Личку!второй раз на 1 пост могу не зайти!!!
    Не нравятся мои посты!?Сделайте лучше)
    Оказываю помощь https://24-ritual.ru/informaciya/besplatnye-pohorony
  13. Гость
    DeaTHseeKeR 27 марта 2011 00:49 #445039
    Продайте вьетнамцем !
  14. Пацак
    Кулёк 27 марта 2011 01:05 #445052
    zor4 Я если честно работаю на предприятии занимающимся ремонтом поездов по этому знаю что это пойдёт в ремонт. Те что зелёные так те вообще попадаются 60х - 70х годов и до сих пор ремонтируются и катаются.А те что белые стоят так это вообще нового образца(ЭД4МК)

    Часто снится мне твой труп,
    весь в ранах и кровавой луже.
    Ты любить меня нехочешь, что ж тебе же будет хуже.
    Я жестокую реальность воплощу в свою идею.
    Без брезгливости и страха мёртвым телом овладею.
  15. КиркороФФ
    al_mario_che 27 марта 2011 01:06 #445053
    многие из этих поездов лучше чем те которые сейчас колесят по жд дорогам лучше бы заменили эти на например санкт-питербург астана там поез вообщепоезд жопа а не поезд
  16. Пацак
    ex Apejiuk
    Игорёлик 27 марта 2011 01:24 #445062
    Что за сопливое описание? Давайте постить дырявые гандоны и писать "они больше не увидят п..." diablo
    Ещё раз подчеркну: это не то, что пост галимый, а то, что из-за хуйни сопли пузырить
  17. Гость
    Black_Cat 27 марта 2011 01:40 #445065
    погулять бы там)))
  18. Доктор Кто
    Faber 27 марта 2011 03:02 #445072
    Все мы там будем.... svet
  19. Гость
    Esenin14 27 марта 2011 04:21 #445099
    Игорёлик,Это точно yes
  20. Гость
    still_running 27 марта 2011 07:34 #445110
    РАССЕЯ! facepalm
  21. Гость
    MEFISTOFIL 27 марта 2011 09:07 #445119
    a_4
  22. Гость
    zeromanser 27 марта 2011 10:12 #445131
    нахуя в поезде руль?
  23. КиркороФФ
    Все пройдет, и это тоже
    ALEKsaNdRo4kA 27 марта 2011 10:43 #445136
    там написанно 13.о1.2010 че недавно что ли этот поезд ещё ездил...ого)

    МмМ...
  24. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 27 марта 2011 10:50 #445137
    бомжам отдать под жильё
    Игорёлик,+2
  25. Гость
    radial 27 марта 2011 11:08 #445140
    Хату можно сооружить в поездах)
  26. Гость
    Sweet-line 27 марта 2011 11:16 #445143
    Скока металлолома ржавеет без ума... В некоторых городах на заброшенных ветках давно все старые вагоны по кусочкам вывезли.
    Вместе с рельсами haha
  27. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 27 марта 2011 12:12 #445151
    Руль от десятки ваще убил rofl

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  28. Пацак
    Айболит 66 27 марта 2011 12:25 #445153
    отстой angry
  29. КиркороФФ
    Не Пизди!
    Quazimodo 27 марта 2011 12:35 #445165
    soglashusi s rebeatami otdati bi eti poiezda bomjam dlya nih eto budet kak lux i uslovie tam dostatochno horoshe a tak oni shariutza i speat na ulitza! facepalm

    Задрот ЛА2
  30. Гость
    jim901 27 марта 2011 12:38 #445166
    ну ниче так a_4
  31. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 27 марта 2011 14:38 #445262
    http://yahooeu.ru/uploads/posts/2011-03/1301172733_poezda-11.jpg ,а это где такие ездили? belay

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  32. Пацак
    спаун всегда к вашим услугам
    baikal44 27 марта 2011 15:23 #445315
    давненько уже не катался в них, и эти "тутух-тутух" позабываться начали не то что в немецких, сел и как пить дать остановку промаргаешь, ибо ни какая качка-хреначка тебя даже не потревожет и этого стука колес нет блин, как тут не уснуть!! wtf2
  33. Пацак
    А что подписывать-то, всё ясно!
    ZolTan 27 марта 2011 17:06 #445374
    Странно не думал увидеть "Спутники" в раздолбанном состоянии, а так - ну техника постоянно будет выходить из оборота) ничео вечного нет))
  34. счастлифчик
    cibandoz 28 марта 2011 10:42 #445820
    а мне их жалко стало no

    Biological Radioactive Eternal Dibilizm
  35. ДолбоебЪ
    антон28 28 марта 2011 20:11 #445980
    zeromanser,это не руль, это контроллер(типа как у машины газ) предназначен для увеличения тяги и рекуперативного торможения(это когда эл магнитное поле в тяговых электродвигателях разворачивается против движения и происходит торможение с вырабатыванием эл. энергии и отдачи ее в контактную сеть) а эти поезда почти все скоро дальше поедут уж поверьте мне я работаю в ОАО РЖД(Российские железные дрова)Для справки Советские локомотивы на много надежней чем новые!
  36. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....
    cyber 29 марта 2011 22:32 #447054
    wtf

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.