Скрыть:

Комментарии (25)

  1. Гость
    Dimon_mold 30 сентября 2011 13:24 #551668
    ну первый вроде !!!!!
  2. ДолбоебЪ
    N9M-n9m)))
    RUStik 30 сентября 2011 13:25 #551669
    ne ochen interesno(((())))
  3. Гость
    Slimp2010 30 сентября 2011 13:29 #551672
    ну второй
    пойдётa_4
  4. Сладкая
    bubu4ka 30 сентября 2011 13:33 #551674
    Ненавижу поезда... если сразу зашел, уснул, то да...(с)
  5. КиркороФФ
    Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр.
    black-4976 30 сентября 2011 13:38 #551678
    Класс! НЭВЗ у меня в городе выпускают, только в подборке в основном старые поезда. Было бы интересно на современные глянуть. a_4

    Сегодня сидел в мэрии города на заднем ряду. От скуки написал ручкой "хуец" на рукояти кресла. Сядет, знаете, политичная фифа, а там хуец.
  6. КиркороФФ
    kerio_07 30 сентября 2011 13:58 #551688
    блять, хотя коментарий какой-нибудь к фоткам.
    А так хуйня полная .
    a_3
  7. ДолбоебЪ
    Он такой пушистый, я щас умру!
    PUPSIC 30 сентября 2011 14:20 #551694
    До не давнего времени видеть не мог эти ужасные поезда... Но относительно не давно прокатился на скоростном (350км/ч) и могу сказать, что будущее за поездами!
  8. Пацак
    ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
    hijodeputa 30 сентября 2011 14:30 #551699
    Kosstakuss с премьерой...
    А я наоборот,очень люблю поезда.Особенно если дорога дальняя и компания хорошая)))

    Что же касается России, то ее можно упомянуть лишь как владелицу громадного количества украденной собственности, которую ей придется отдать назад в день расплаты ... Ф. Энгельс
  9. Гость
    TroyHoran 30 сентября 2011 14:54 #551701
    хуйня полная. Неахуел
  10. Гость
    MEFISTOFIL 30 сентября 2011 14:58 #551706
    a_3
  11. Гость
    Kosstakuss 30 сентября 2011 16:23 #551763
    hijodeputa,
    Да я с тобой согласен! zaibisi
  12. Пацак
    Videor venisse
    JEM79 30 сентября 2011 16:32 #551770
    Локомотивчик для расчистки путей от снега впечатлил! strong Всегда мечтал проехать в двух этажной электрички ну на такой как в кинушке "Исходный код" yes

    Facile dictu, difficile factu
  13. Гость
    Хитч 30 сентября 2011 16:33 #551771
    Цитата: kerio_07
    блять, хотя коментарий какой-нибудь к фоткам.
    А так хуйня полная .

    У автора только 1 пост,он не до конца опытный.
    А какие-то глупые,тупые люди вроде тебя много говорят
  14. Пацак
    Videor venisse
    JEM79 30 сентября 2011 16:37 #551774
    hijodeputa,
    Kosstakuss,
    В поровозике Владивосток-Москва побухать недельку ваще прикольна....учитывая как сервис вырос просто красота... Раньше очь херово было, а сейчас и душ пиздатый и купе новенькие, даж в вагоне ресторане готовят пиздасто....

    Цитата: Хитч
    У автора только 1 пост,он не до конца опытный.А какие-то глупые,тупые люди вроде тебя много говорят

    +1

    Facile dictu, difficile factu
  15. Круассанчик
    Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то..
    Йонни 30 сентября 2011 16:45 #551780
    Красивые, некоторый даже как игрушечные)))
    С премьерой! zaibisi

  16. Гость
    Kosstakuss 30 сентября 2011 17:00 #551797
    Йонни,
    Польщен.
  17. Пацак
    ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
    hijodeputa 30 сентября 2011 17:55 #551838
    Цитата: JEM79
    Владивосток-Москва

    drunk Печень жалко)))))

    Что же касается России, то ее можно упомянуть лишь как владелицу громадного количества украденной собственности, которую ей придется отдать назад в день расплаты ... Ф. Энгельс
  18. Пацак
    ex Apejiuk
    Игорёлик 30 сентября 2011 19:19 #551892
    романтика
  19. Гость
    unforgivenp 30 сентября 2011 19:27 #551899
    Цитата: hijodeputa
    Kosstakuss с премьерой...

    с премьерой. a_5 ну за старания и что первый раз, так что много не пизжю)

    но в следующий раз делай посты с инфой, а не как колобок)

    по сабжу: батя на тепловозе работал, в детстве даже тутукал на нем)
  20. Гость
    Kosstakuss 30 сентября 2011 19:39 #551912
    unforgivenp,
    Благодарю, у меня просто батя работает на электровозе решил показать)
  21. Гость
    -Это Был Не Нескафе 30 сентября 2011 20:08 #551928
    ВЛ - переводится как Владимир Ленин..!
  22. ДолбоебЪ
    Призывы жить без дураков многие считают геноцидом
    Бывалый 30 сентября 2011 20:41 #551969
    отличный пост, твори дальше
  23. Тракторист
    Ferruccio 30 сентября 2011 20:50 #551987
    С премьерой чувак! beer
    a_4
    Цитата: Slimp2010
    ну второй

    ну отсоси!
  24. Гость
    Kosstakuss 1 октября 2011 14:24 #552273
    Demiurgos,
    Да это так!)
  25. ДолбоебЪ
    Улыбайтесь - незаметно подкрадывающийся пиздец уже снимает Вас на скрытую камеру!
    Jaggernaut 2 октября 2011 12:42 #552730
    Интересно, а как это при въезде поезда, ведомого паровозом, в тоннель, никто не задыхается от ОЧЕНЬ КОНКРЕТНОГО ДЫМА?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.