Скрыть:

Кабина поезда "ps Салон"

Рабочии места Машиниста и Помошника

Кабина поезда "ps Салон"

2М62-0777

Кабина поезда "ps Салон"

2М62УР-0112

Кабина поезда "ps Салон"

2ТЭ116-994

Кабина поезда "ps Салон"

2тэ116-1453А

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

ВЛ40У Запорожский вариант

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

ВЛ80С-1264

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Пульт управления Пом.маш

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Вл-85(Крокодил)

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Ермак

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Место помошника

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Кабина поезда "ps Салон"

Конечная остановка "yahooeu" при выходе из кабины не забывайте свои вещи.

Комментарии (37)

  1. Пацак
    Oculus Rift
    Zulu 4 октября 2011 10:49 #554015
    а много они зарабатывают? И зачем баранка в поезде?

    Oculus Rift
  2. КиркороФФ
    Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр.
    black-4976 4 октября 2011 10:58 #554022
    Особенно руль от "Жигули" понравился... :-))

    Сегодня сидел в мэрии города на заднем ряду. От скуки написал ручкой "хуец" на рукояти кресла. Сядет, знаете, политичная фифа, а там хуец.
  3. Пацак
    mastak 4 октября 2011 10:59 #554023
    Во во, зачем руль?
  4. ацкая сотона
    Привет всем бандам и племенам. Уважаю за дела, помню по именам.
    green207 4 октября 2011 11:03 #554032
    Не шарю я в поездах... book

    Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
  5. Пацак
    за мир во всем мире порву любого
    MEFISTOFIL 4 октября 2011 11:05 #554034
    да руль весьма оригинально
  6. Пацак
    chester881416 4 октября 2011 11:07 #554038
    В Белово от 35 до 45 т.р.
  7. Пацак
    Constrictor 4 октября 2011 11:10 #554042
    Руль чтобы рулить! Колея-то разветвляется!
  8. Пацак
    Хью Дан, Льюи Дам и Лун Дан
    Kosstakuss 4 октября 2011 11:15 #554056
    Руль предназначен в локомотиве для того чтобы набирать скорость, с помощье него на электро двигателя подается напряжение и скорость увеличивается. good

    ЖИЗНЬ - Это то что мы о ней думаем.
  9. Пацак
    Oculus Rift
    Zulu 4 октября 2011 11:19 #554059
    Constrictor,
    мне кажется, что руль, чтобы держаться. Так сказать, для солидности.

    Oculus Rift
  10. ацкая сотона
    Привет всем бандам и племенам. Уважаю за дела, помню по именам.
    green207 4 октября 2011 11:23 #554061
    Kosstakuss,
    Руль предназначен в локомотиве для того чтобы набирать скорость, с помощье него на электро двигателя подается напряжение и скорость увеличивается.

    Машинистам за рулем автомобиля наверное сложно приходится! haha

    Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
  11. Пацак
    Oculus Rift
    Zulu 4 октября 2011 11:25 #554062
    green207,Kosstakuss
    Спасибо за разъяснение. Типа реостата получается.

    Oculus Rift
  12. Гость
    Skotobaza 4 октября 2011 11:25 #554063
    Интересный пост. А зарабатыaют, насколько мне известно норм. Там, откуда я уехал, побольше заводских, но слегка меньше шахтёров и металлургов. Зато тепловозники солярой банчат). Но тут электровозы.
  13. Пацак
    Videor venisse
    JEM79 4 октября 2011 11:27 #554064
    Руль.................. Руль ваще удивил да и понравился....Нехуёвский такой замут....как в самолёте стоп кран. "Жан Клод Стоп Кран"

    Facile dictu, difficile factu
  14. Круассанчик
    Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то..
    Йонни 4 октября 2011 11:31 #554065
    Сколько тут всяких кнопочек, лампочек по натыкано. я бы не разобралась)) Интересно а почему в некоторых поездах руль не в форме "о" а в форсе "с" (полукруга?)?

  15. Пацак
    Хью Дан, Льюи Дам и Лун Дан
    Kosstakuss 4 октября 2011 11:36 #554066
    green207,
    Да особенно когда через светофор едешь)
    Zulu,
    Реверсивно-режимный вал(Сильсин)

    ЖИЗНЬ - Это то что мы о ней думаем.
  16. Пацак
    я круче чем гуччи и пиздаче чем версаче
    dimonprisoner 4 октября 2011 11:49 #554073
    Скачайте симулятор поезда и поймете для чего там все нужно!!!

    никогда не бываешь так сосредоточен,как когда несешь тарелку супа,из кухни в зал=)
  17. КиркороФФ
    У вас волчанка
    shcherbet 4 октября 2011 12:27 #554078
    "Рабочии"???? Это что за слово такое? Я не словоблуд, но стыдно должно быть за такое написание!
  18. Пацак
    Хью Дан, Льюи Дам и Лун Дан
    Kosstakuss 4 октября 2011 12:31 #554079
    shcherbet,
    Из 17 >> только 1 заметил!
    +1 за внимательность!

    ЖИЗНЬ - Это то что мы о ней думаем.
  19. Пацак
    Haldir 4 октября 2011 13:08 #554085
    green207, jjosh

    Где еще как не здесь на места машиниста посмотришь. пост вещь!!! a_5
  20. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 4 октября 2011 13:14 #554086
    а пистолет там зачем acute mysli отстреливаться ??или suicide ?
  21. Пацак
    Хью Дан, Льюи Дам и Лун Дан
    Kosstakuss 4 октября 2011 13:25 #554089
    Оружее там охранника, который сопровождает поезд с ценными грузами, он обычно сидит в задней кабине локомотива.

    ЖИЗНЬ - Это то что мы о ней думаем.
  22. Пацак
    Хью Дан, Льюи Дам и Лун Дан
    Kosstakuss 4 октября 2011 13:46 #554098
    Demiurgos,
    Я не знаю про что ты говоришь? Знаю только то что если задремлет сработает ЭПК и если в течении 8сек. кнопку не нажмешь начнется экстренное торможение.

    ЖИЗНЬ - Это то что мы о ней думаем.
  23. Пацак
    Люди такие смешные когда у них кончается кислород.
    Ghoust 4 октября 2011 14:16 #554116
    На третьей фотке кто-то борсетку на капоте забыл... :(
  24. Пацак
    Walter 4 октября 2011 15:06 #554139
    Руль есть, а где подрулевые переключатели поворота?
  25. Пацак
    SScrew 4 октября 2011 16:14 #554158
    Не знал что в поездах руль есть.

    Почти никогда не захожу дважды в один пост.
  26. Гость
    Хитч 4 октября 2011 16:35 #554163
    Жаль кабины сапсана в посте нету a_4
  27. Пацак
    supermuha 4 октября 2011 17:01 #554173
    это поезда с 1980 года?

    a_2

    ...ты заметил еще давно,что она необычная и красота еe не та,что описана в книжках....она пленит своим взглядом...манит руками...пахнет так сладко..что даже не верится что кто то изобрел этот запах...и он ей так подходит...
  28. Пацак
    Хью Дан, Льюи Дам и Лун Дан
    Kosstakuss 4 октября 2011 17:30 #554177
    supermuha,
    Так ты что думаешь все на новых ездят? 85% поездов с 1980г и по сей день перевозят пассажиров и грузы!

    ЖИЗНЬ - Это то что мы о ней думаем.
  29. Пацак
    shad0w64rus 4 октября 2011 17:31 #554178
    вот она, обитель сбоев АЛСН
  30. Пацак
    Презерватив - уникальная вещь. Создана людьми для людей от людей...
    ЛедиГлюК 4 октября 2011 17:56 #554186
    познавательно, но хорошо бы сначала фото электровоза,а потом - кабина,а то не спецу названия Ермак и Крокодил ниче не говорят mysli
  31. Эцилоп
    пока мы пишем в интернете друг другу всякую херню - кроты минирут подвалы и оккупируют метро
    vik395 4 октября 2011 18:08 #554194
    Цитата: Kosstakuss
    Оружее там охранника, который сопровождает поезд с ценными грузами, он обычно сидит в задней кабине локомотива.

    А в это время от хвоста поезда пиздят вагоны/цистерны))))
    Цитата: Kosstakuss
    85% поездов с 1980г и по сей день
    На каждой станции Транссиба и БАМа стоят паровозы в РАБОЧЕМ состоянии, и машинистов раз в полгода на курсы повышения квалификации гоняют.... так что - бронепоезд то на запасном пути, но может и жахнуть)))
  32. КиркороФФ
    Fucking Metal Stay on Your Ass!!! And He ktulhu Also)))
    Jawbreaker 4 октября 2011 18:51 #554245
    http://yahooeu.ru/uploads/posts/2011-10/1317673682_hottie-in-the-mirro

    r-2.jpg
  33. Тракторист
    Ferruccio 4 октября 2011 21:06 #554333
    ваще не интересно (ИМХО), но за старание конечно же 5 respect
  34. Пацак
    supermuha 4 октября 2011 21:46 #554383
    Kosstakuss,
    пора уже

    ...ты заметил еще давно,что она необычная и красота еe не та,что описана в книжках....она пленит своим взглядом...манит руками...пахнет так сладко..что даже не верится что кто то изобрел этот запах...и он ей так подходит...
  35. Пацак
    stuk 4 октября 2011 23:08 #554426
    это не руль, а контроллер, изменяет скорость движения, форма такая избранна для того, чтоб удобно было регулировать, а не ловить миллиметры, если сделать данную деталь маленькой
  36. Пацак
    Слава Богу, что я не укроп. Я русский -и это не каждому дано. Кому не дано быть русским, тот завидует нам и бесится.
    Segun78rus 5 октября 2011 08:10 #554560
    рули)))) Типа для обгона других поездов.

    Спасибо моей родне, которые переехали с Киева в Россию после окончания ВОВ.
    Я горжусь, что не укроп!
  37. Пацак
    Покупаю/меняю металлические каски
    PROтивник 5 октября 2011 09:24 #554574
    Судя по рабочим местам помощников - делать им особо нехуй!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.