Скрыть:

Творческая коллекция Кристофера Хервига автобусных станций Советского Союза

Более десяти лет назад, в поездке на велосипеде по Европе, фотограф Кристофер Хервиг заметил любопытный феномен в странах бывшего Советского Союза, автобусные станции.

Согласно Business Insider, Хервиг сфотографировал несколько автобусных станций в Латвии, Литве, Эстонии, России, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Казахстана, Украины, Молдовы, Грузии, Армении и Абхазии.

Теперь, фотограф хочет издать книгу, в которой будут изображения снятые на автобусных остановках, назвав их замечательной творческой коллекцией автобусных станций с бесценной архитектурной точки зрения.

Автовокзал Пицунда, Абхазия, недалеко от границы с Черноморского побережья России.

Творческая коллекция Кристофера Хервига автобусных станций Советского Союза

Саратак, Армения, рядом с армяно-турецкой границы.

Творческая коллекция Кристофера Хервига автобусных станций Советского Союза

Автостанция в Абхазии, недалеко от границы с Черноморского побережья России.

Творческая коллекция Кристофера Хервига автобусных станций Советского Союза

Эта станция находится в Гаграх, Абхазия, к югу от Сочи, Россия.

Творческая коллекция Кристофера Хервига автобусных станций Советского Союза

Тараз, Казахстан, Центральная Азия, на границе с Кыргызстаном.

Творческая коллекция Кристофера Хервига автобусных станций Советского Союза

Автостанция Niitsiku, Эстония, вдоль западной границы с Россией.

Творческая коллекция Кристофера Хервига автобусных станций Советского Союза

Станция Kootsi, Эстония, недалеко от центра страны.

Творческая коллекция Кристофера Хервига автобусных станций Советского Союза

8. Автобусная станция г. Фэлешть, Молдова, недалеко от границы на северо-востоке Румынии.

Творческая коллекция Кристофера Хервига автобусных станций Советского Союза

Автобусная остановка в Караколе, Кыргызстан, Центральная Азия.

Творческая коллекция Кристофера Хервига автобусных станций Советского Союза

Автобусная остановка Рокишкис, Литва, недалеко от границы с Латвией.

Творческая коллекция Кристофера Хервига автобусных станций Советского Союза

Станция в Саратак, Армения, недалеко от границы на северо-востоке Турции.

Творческая коллекция Кристофера Хервига автобусных станций Советского Союза

Автобусная остановка около Мачухи, Украина.

Творческая коллекция Кристофера Хервига автобусных станций Советского Союза

Комментарии (13)

  1. sanit@r
    Советская бесплатная медицина приказала нам долго жить... Нет денег - будь здоров!
    Baks_Bunny 16 июня 2014 09:52 #1050172
    талант блять yuno
  2. Пацак
    123000z 16 июня 2014 10:23 #1050211
    раньше за креатив премировали, а сейчас таджикистонцы делают тяп ляп из профиля и профнастила. начальникэ сказал дыва астанофка, Рафшан сделал дыва астанофка
  3. ДолбоебЪ
    КОЛОБОК, ебать тебя в пупок, ушлёпок
    xoth 16 июня 2014 10:40 #1050220
    не молдова, а Молдавия, не кыргыстан, а Киргизия...
  4. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 16 июня 2014 10:48 #1050226
    А наши где ? Ну из профлиста ? bag
  5. КиркороФФ
    Einigkeit, Recht, Freiheit
    driller86 16 июня 2014 10:55 #1050231
    Автобусная станция блеать.... facepalm

    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
  6. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 16 июня 2014 12:46 #1050285
    huinea в Челяб. области покруче есть - тупо на обочине плита валяется и весь хуй... знает только тот, кто знает. это вам не это, это товарищи, - минимализЪм
  7. Грунтовка питьевая
    olapin78 16 июня 2014 13:25 #1050307
    а как они воняют-он надеюсь не забудет описать в своей книге
  8. КиркороФФ
    Утро таяло в тумане, Шелестели камыши. Грациозные, как лани, Шли по полю алкаши.
    sanya-alkash 16 июня 2014 14:23 #1050341
    да бля было

    Я свою норму знаю, упал — хватит.
  9. Пацак
    Imperator 16 июня 2014 14:35 #1050343
    Nada restavrirovat'!
  10. ДолбоебЪ
    И, как один, умрем в борьбе за ЭТО Интернационал
    alex-1803 16 июня 2014 15:39 #1050376
    а почему ни где не насрано?
  11. Пацак
    patozawr 16 июня 2014 19:10 #1050450
    yahooeu
  12. КиркороФФ
    kostyanka 16 июня 2014 20:27 #1050473
    ёбнуца монжа
  13. Пацак
    0Hormone0 16 июня 2014 23:52 #1050594
    Херня , большая часть автобусных павильонов не функциональна , и с архитектурной точки зрения не представляет интереса ) На парах с преподами разбирали их

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.