Скрыть:

Трамвай в европе

Трамвай в европе

Трамвай в европе

Трамвай в европе

Трамвай в европе

Трамвай в европе

Трамвай в европе

Трамвай в европе

Новая мода в европе сеять травку на трамвайных путях.
Очень мило неправда ли?

Комментарии (25)

  1. КиркороФФ
    ЗАЕБЫZZZZZZZ
    ephiopp 6 февраля 2009 00:32 #87813
    мечтать не вредно..............
  2. КиркороФФ
    mel0man 6 февраля 2009 00:43 #87815
    да помойму только у нас не как у людей russian
  3. Гость
    Vesna 6 февраля 2009 06:47 #87834
    нда......по сравнению с нишими трамвайными путями это небо и земля
  4. Гость
    Свин 6 февраля 2009 07:41 #87849
    Интересно у них тоже в трамваях долбоебы сиденья режут или пишут типа Джон ПТУ №99 или Раин+Марта
  5. КиркороФФ
    На Берлин
    mixa666tt 6 февраля 2009 07:43 #87850
    это из области фантастики,что бы у нас так было...

    Владимирский админ... ветер с серверной.. пингуют из твери.. пинг немереный... уснул на клаве тяжкий груз...
  6. КиркороФФ
    STAVR 6 февраля 2009 08:03 #87859
    зачот

    Всё должно быть с юмором... сказал палач рубя голову дольками
  7. Дембель
    Igoreok 6 февраля 2009 08:19 #87864
    afigenski
  8. Пацак
    stiem 6 февраля 2009 08:28 #87865
    Свин,
    нет такова нет там проста жалка это делать там такая красота а если и пишут то сразу же стрирает ктота их же чистят из нутри
  9. КиркороФФ
    aleshka 6 февраля 2009 08:41 #87868
    Мечта вандалов!!!!!!
  10. КиркороФФ
    yuratosno 6 февраля 2009 08:50 #87870
    мы таких трамваев явно не дождёмся girl_cray2
  11. КиркороФФ
    stas1977 6 февраля 2009 08:57 #87871
    Даааааа но у нас такое непрокатит!!! Всю енту травку закотают долбаёбы которые у нас по трамвайным путям пробки обьезжают mujik
  12. Гость
    Don Radon 6 февраля 2009 09:33 #87876
    А у нас вообще все трамваи убирают нахер. Они ездят полупустые и занимают место на дороге...
  13. КиркороФФ
    veter 6 февраля 2009 10:12 #87886
    ktulhu наши долбоёбы засерут все на...
  14. Гость
    Параноик 6 февраля 2009 10:13 #87887
    мдя, нам бы в рассию такие трамваи, будет ваще круть crazyjump
  15. Гость
    Noise 6 февраля 2009 12:03 #87905
    Ога, сделать такое в россии, в первую же ночь придут и снимут весь газон...
  16. КиркороФФ
    Яхуею!!!
    Valentino 6 февраля 2009 12:21 #87907
    new_rus
  17. Князь Руси
    Владимир MOHOMAX - ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ РУССКИЙ
    monoMAX 6 февраля 2009 15:31 #87935
    Noise,
    +1
    бамжи срать будутshit

    Великий дух великого князя МОНОМАХа.
  18. Ukraine
    Helper 6 февраля 2009 16:46 #87941
    БЛЯЯЯДДЬЬЬЬ _ Красотанах....... stzuko
    А у нас bleaa масло и грязь на метр в разные стороны от этих Лоховозов
  19. Гость
    serikzen 6 февраля 2009 17:46 #87947
    бля меня бы задавило бы на этом газоне.............СУПЕР crazyjump
  20. Гость
    Dratishka 6 февраля 2009 18:51 #87960
    super..!!!
  21. КиркороФФ
    boobman 6 февраля 2009 19:27 #87971
    girl_witch
  22. КиркороФФ
    ZHENYA 6 февраля 2009 23:15 #88018
    всё у этих буржуев через одно место, Не по людски короче

    YahooЕЮ а ВЫ? ©
  23. Гость
    cosinus 8 февраля 2009 10:10 #88208
    чтоб по газонам не ходили laughing
  24. КиркороФФ
    PainKillerQ4 15 февраля 2009 09:15 #89503
    Закатываю губу. Нам до такого....
  25. ДолбоебЪ
    xelawebdev 1 ноября 2014 13:49 #1109806
    Свин,
    нет, но стёкла царапают. Но как камеры наблюдения поставили, бояться стали.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.