Скины...... в аду гореть этим мразям которые думают что рассия тока для русских бля пиздец уебки суки пидорасы еще хужи цыган стаями ходят убить бы их всех
пидорасцы они.токо и умеют шо на аднаго таджика вдесятиром.ебал я рот таких ублюдков. ЕСЛИ ПО ИХНЕЙ ХУЙНЕ ЖИТЬ *РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ*ТОГДА РУССКИЙ УЕЗЖАЙ С ТАТАРСТАНА,БАШКИРИИ,ТУВЫ И ВАЩЕ СИДИ ПОД КОЛОМНОЙ.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
--------------------
Сиськи нужны женщинам, что бы мужчина смотрел на них, а не в лживые женские глаза,%username%
Helper, ось ти сука!разбудил таки в мені Бендеровца.УНА Унсовца. бий кацапів рятуй Украину.кацапы ганьба Європи.Дуля вам, а не Крим.Свободу Ічкерії.Прекратите геноцид Грузин.понял ти підорок? Смерть кацапам!
Вперед толерасты!!! Продолжайте дальше защищать пидоров и хачей, может быть от первых наша демография в стране улучшится, а от вторых снизится криминал в России!!!
Все знают что скины не нападают один на один...а кто не может разобрацца сам и зовёт своих корешей...тот не мужик..я так считаю..думаю многие меня поддержат....
Граждане, сидите на родине - Россия для русских, Украина для Украинцев, Грузия для.. э... Грузинов! и тогдалее
надо быть, товарисчи, патриотом отечества. каждый своего.
Ты еще предложи для полного счастья чтоб каждая страна закрыла таможни и границу. Чтоб не дай бог кто то ее пересек! Патриот если тебе предложат хороший контракт ты поедешь и раздумывать не будешь.
--------------------
Не зли меня если хочеш жить!
Moroz 88!14
# 33
13 ноября 2008 20:38
Цитата: Pifok
ось ти сука!разбудил таки в мені Бендеровца.УНА Унсовца. бий кацапів рятуй Украину.кацапы ганьба Європи.Дуля вам, а не Крим.Свободу Ічкерії.Прекратите геноцид Грузин.понял ти підорок? Смерть кацапам!
Товарищ УНАУНСОвец, во-первых: забирай себе всех грузин и свободных ичкерцев, а то у нас в Москве стало как-то слишком много, как будто я не у себя дома, а на Кавказе. Во-вторых: верните тогда наш подарок (спасибо батьке Хрущеву) их коренным жителям - татарам.
Цитата: Pifok
Натали, тебя наверно выебал в детстве один азер,вот и арешь.
Посмотрел бы я на тебя, если бы с тобой так обошлись... Наверное не так бы еще орал.
Fortuna - non penis, in manus non recipe. Все что постит Админ - не боян, а КЛАССИКА! Имею Мнение Хрен Оспоришь
Moroz 88!14
# 35
13 ноября 2008 20:46
Цитата: Pifok
Прекратите геноцид Грузин
Геноцид? Мы? Наверное именно поэтому Южную Осетию чуть не стерли с лица земли? И вообще, мне противно читать эти комментарии не потому, что тут бред полный пишут, а потому КАК это пишут. Не перестаю удивляться уровню образованности нашей (и не нашей) молодежи (я уверен тут нет взрослых людей, судя по тому как и что тут написано). Наверное, вместо того, что бы учиться в школе нормально - тренировались в своем красноречии.
Я считаю, что любой человек обязан быть националистом. Национализм - это не фашизм, не шовинизм. Это - любовь к своей РОДИНЕ. Я - националист, и я горжусь этим. Это не значит, что я с толпой отмороженных малолеток хожу, упившись дешевым пойлом, и выцепляю по одному узбеку или таджику. Нет. Но в моей жизни было разное, было и такое, что приходилось ломать челюсти и ребра толпе горбоносых, когда нас было двое. Были стычки и один-на-один. Все было.
Сволочей хватает во всех национальностях. Считается, что это исключение из правил. Среди кавказцев (и иже с ними) живущих в Москве, скорее нормальный человек - это исключение из правил. Я не против того, что бы к нам приезжали на зароботки. У нас в районе полно киргизов, они работают дворниками, уборщиками. Может быть пока они не освоились ведут себя нормально, не хамят, не грубят (если сам к ним нормально относишься). Посмотрим, что будет дальше.