Скрыть:

Самая продвинутая мойка поездов

А окошки открыты haha


Комментарии (30)

  1. Гость
    Boogyman30 7 июня 2011 18:16 #490613
    хаха нормальна все наверно прамокли haha
  2. Гость
    exeError 7 июня 2011 18:16 #490614
    :DDD
    каждый день так делаю ))
  3. Пацак
    You Gonna Faight, For You Right, To Paaaaty !!!
    XAMMEP57 7 июня 2011 18:16 #490615
    еееее))) так утром зубы чистить)
  4. Гость
    Boogyman30 7 июня 2011 18:16 #490616
    кажись 1 dance
  5. Гость
    exeError 7 июня 2011 18:17 #490617
    XAMMEP57 3 :DDD
  6. Гость
    dr.kucho 7 июня 2011 18:19 #490619
    XAMMEP57,
    Boogyman30,
    ХуЙ 3 и 4 snooks haha
  7. Ональная Кара
    Все люди выёбываются , даже те , кто не выёбываются выёбываются тем , что не выебываются
    evrika 7 июня 2011 18:23 #490620
    exeError,
    Зна4ит ты на видео?)

    Я бы сказала так: не дорог подарок как дорого внимание и оценивать скока бы я готова была подарок это как бы с учётом того что если я хочу делать подарок как бы я повторяюсь да я бы сделала его таким чтобы было человеку приятно а если человек оценивает наскока дорог подарок а не моё внимание то тада это не че не человек не должен понимать подарок расценивать то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения
  8. Вагинальный Тролль
    Работа нам похуй, нам труд не товарищ, Да здравствует хлюпанье влажных влагалищ!
    SmKirNats 7 июня 2011 18:35 #490636
    НОБЕЛЯ ЕМУ Тегзт уашего блеадокомминтария слижгом короткий и по минению одминестрации сайда не незет палэзной хуйни.

    Девочка Маша в пизде ковырялась..
    И до чего-то она докопалась..
    Дернула резко, смотреть было жутко..
    Выпала матка вместе с желудком...
  9. Гость
    WindowsKiller 7 июня 2011 18:45 #490650
    SmKirNats,
    успокой талант грябля!
  10. WarArena.ru Редактор
    Безумный проводник!
    Кусочек 7 июня 2011 19:08 #490664
    морду таким бить надо!народ мож на работу едит в косюмах в вещах!скотина!ему жизнь все воздаст! ланцета безмозглая!

    летящей походкой я вышел за водкой и скрылся из глаз под машиной камаз!(баян баянец баянище)))

    Все претензии в Личку!второй раз на 1 пост могу не зайти!!!
    Не нравятся мои посты!?Сделайте лучше)
    Оказываю помощь https://24-ritual.ru/informaciya/besplatnye-pohorony
  11. Гость
    Harpushtak 7 июня 2011 19:16 #490667
    мототролль.................................
  12. КиркороФФ
    Fucking Metal Stay on Your Ass!!! And He ktulhu Also)))
    Jawbreaker 7 июня 2011 19:50 #490697
    цитировать
    makar1310

    Группа: Пацак
    # 6
    Сегодня, 19:39
    надо тоже так сделать)))
  13. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 7 июня 2011 20:12 #490728
    список шиндлера
  14. КиркороФФ
    ex Apejiuk
    Игорёлик 7 июня 2011 21:18 #490768
    было уже, автор, смотри подборки фейлов/винов. Уже второй подобный боян от тебя ceozanah
  15. Пацак
    Silver snow 7 июня 2011 21:31 #490779
    Утренний душ...........
  16. Гость
    denisgl 7 июня 2011 21:45 #490789
    дааа приколистыыы!! rofl
  17. Гость
    Zombie88 7 июня 2011 22:51 #490849
    У меня друг так делал пока неумер
  18. Гость
    origamica 8 июня 2011 00:24 #490894
    не шутя забрызгали)))
  19. Гость
    BETAJIb 8 июня 2011 01:06 #490914
    кроме потока водички наверное и пару камушек тоже устремились в обшивку вагончиков поезда =)) а они могут повредить =)) так что без полезно, да и вопще начерта мыть поезда ? они не должны пачкаться потому что всегда на высокой платформе и на рельсах, и им дождика вполне может хватать
  20. Пацак
    beer
    OMOH 8 июня 2011 08:25 #490966
    BETAJIb,

    wtf2

    Шишки падали в лесу, Белки tpax Лису!
  21. КиркороФФ
    dd1marik 8 июня 2011 09:43 #491014
    Вот делать на селе нехуй, развлекаются как могут a_4
  22. КиркороФФ
    fortuna - non penis, in manus non recipe
    osman 8 июня 2011 10:18 #491043
    что то по моему уже было .
  23. Гость
    Esenin14 8 июня 2011 11:31 #491122
    Видал уже, такое!
  24. Пацак
    за мир во всем мире порву любого
    MEFISTOFIL 8 июня 2011 15:42 #491256
    a_4
  25. Гость
    ATAC 8 июня 2011 16:59 #491326
    ахахах вот мудила haha a_5
  26. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....
    cyber 8 июня 2011 17:01 #491329
    а в обратку чтоб пара кирпичей полетела на этого горе мотоциклиста
  27. Гость
    azrael28 8 июня 2011 17:18 #491337
    мытый поездец. гыгы!
  28. Гость
    Boogyman30 8 июня 2011 20:27 #491536
    dr.kucho
    Аблежи залупу haha
  29. Гость
    Segun78rus 11 июня 2011 18:00 #493695
    глупо как то по моему
  30. SEX хомячог!
    Mad 12 июня 2011 20:13 #494413
    мееееееееееееееееееееегааааааааааааааааааа боян! тот кто пропустил этот пост - редкостный мудак

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.