Скрыть:

Сердечный приступ у водителя автобуса

Апрель 2012-ого. У водителя автобуса случился сердечный приступ. Подросток не растерялся и схватился за руль, спасая тем самым своих друзей.


Комментарии (26)

  1. ДолбоебЪ
    rividens 11 апреля 2012 20:06 #667644
    on bolel po hodu cemto....

    nicio sebe son))))
  2. Гость
    TerribleTerko 11 апреля 2012 20:07 #667645
    молодчина парень!
  3. ДолбоебЪ
    Pelsh 11 апреля 2012 20:16 #667669
    водителя-то спасли?

    rividens,
    ага, сердечным приступом mysli
  4. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 11 апреля 2012 20:17 #667674
    молоток, не растерялся!

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  5. Гость
    def60 11 апреля 2012 20:19 #667677
    а хуйли у всех морды размазаны,малолетний спецназ што ли mysli
  6. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 11 апреля 2012 20:26 #667690
    Сегодня утром по 1-му смотрела.Так интересно, как водитель ни с того, не с сего, куяк и в отключке crazy

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  7. Каки Микки
    KAMIKAKA 11 апреля 2012 20:51 #667728
    Цитата: snusechka
    Так интересно, как водитель ни с того, не с сего, куяк и в отключке

    эт он спецом)) ,юных бойскаутов проверял нах)

    вoтжежбля
  8. КиркороФФ
    ГЛАЗА, ЧТО СВЕТЯТ В ТОЙ СТРАНЕ, ТЕБЯ УВИДЕЛИ. СПАСИБО
    treefery 11 апреля 2012 20:56 #667736
    Молодец пацан, не растерялся, мой ему респект! respect

    НЕ ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЯ, КОГДА ТЫ СЕРДИШЬСЯ, НЕ ДАВАЙ ОБЕЩАНИЙ, КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВ
  9. Пацак
    benea76 11 апреля 2012 20:56 #667738
    на этом сайте я как то видел как один старик умер от приступа!!!но этот кашлянул перед этим!!!а тот проперделся!!! yes
  10. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 11 апреля 2012 21:14 #667756
    zеn88,
    А я почему-то уверен...что "за тобой"...ДАЛЕКО не глупый человек "скрывается".
  11. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 11 апреля 2012 21:14 #667757
    Четкие ваще пацанчики.

    Все нахуй ->
  12. Гость
    heiwasja 11 апреля 2012 21:24 #667772
    WildBipBop,
    Я бы даже сказал больше про него,скорее всего школьник,задрот,детя интернет поколения,полностью засравший и без того свои некчёмные мозги извращениями на порно сайтах,теперь решил тролить других,ну ничего,всю жизнь в инете не проведёт!
  13. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 11 апреля 2012 21:35 #667793
    heiwasja,
    Да,не........Я ж читаю комменты....,некоторые вещи по умнее многих выдает...Не все конечно...А это уже хорошо...понятно,что школоло...Но молодость имеет один недостаток...она не бесконечна...
  14. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 11 апреля 2012 21:46 #667804
    Цитата: zеn88
    а голова что бы есть и сосать хуйцы


    А шляпу не носишь?

    Все нахуй ->
  15. Гость
    LOGOPED 11 апреля 2012 22:49 #667891
    Дааа молоток парень)) И первую помощь сделал)
  16. Пацак
    dragmixer 12 апреля 2012 02:45 #668002
    Пацанчег герой!!!
  17. Гость
    Segun78rus 12 апреля 2012 07:01 #668037
    уже видел такие ролики, как спавсают себя пассажиры при отключении от реальности водителя. Прикольно. Хотя жить захочешь, то всё что угодно сделаешь.
  18. Гость
    Black_Cat 12 апреля 2012 07:29 #668045
    молодец парниша, не растерялся))
  19. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 12 апреля 2012 07:59 #668050
    водила под бутиратом! а пацан - молодцом!
  20. Пацак
    Videor venisse
    JEM79 12 апреля 2012 08:26 #668059
    Маленький капитан америка блиать!!!!!

    Facile dictu, difficile factu
  21. Гость
    heiwasja 12 апреля 2012 12:47 #668164
    WildBipBop,
    Да,но унижаться в своих же глазах... не понимаю я таких,кстати пишет,что про себя чистую правду несёт,может и в правду голубой,но зачем так извращаться то,другим гадости писать,нашёл бы себе пару,и изливал свои красноречия в его дупло!
  22. Гость
    heiwasja 12 апреля 2012 16:43 #668248
    zеn88,
    Чморик,самый обиженный на сайте ты,тебя пидора природа обидела,и теперь все вокруг обижают,а ты не знаешь на ком и на чём оторваться,вот и выёбываешься в комментах,мне похуй на твой говнород,и на маму твою шалаву блядищу,и папу ананиста алкаша,ты всю жизнь будешь хуй сосать,и ноги об тебя вытирать будут,потому,что ты говно последнее,засунь своё мнение себе в говнобак,я взрослый мужик,с семьёй машиной и детьми,на сайт выхожу не для того чтобы с тобой педиком переписку вести,так,что обезьяна здесь ты,и не более,ну а на последок моей истерики как не скажешь сосни хуйца,пидор конченный,фу блять тошнит от тебя гондона,иди на хуй...
  23. Гость
    Тортик 12 апреля 2012 16:45 #668250
    zеn88,
    Хватит уже,мы все поняли,что у тебя нету мозга,чувства стыда и собственного достоинства..
    А парнишка молодец) pamponi
  24. Пацак
    woodman9 12 апреля 2012 23:26 #668598
    Перед приступом бывает и кашель, его называют сердечным. А мальчёнка - молодец.
  25. Тракторист
    Ferruccio 13 апреля 2012 22:59 #669283
    Цитата: Тортик
    zеn88,
    Хватит уже,мы все поняли,что у тебя нету мозга,чувства стыда и собственного достоинства..

    crazy
  26. Гость
    Хитч 25 ноября 2012 22:45 #769601
    Молодец,парниша

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.