Скрыть:

Комментарии (24)

  1. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 24 мая 2012 10:54 #694743
    О , бля , никуя себе !!! Вы меня видите ?
  2. Пацак
    Никто не знает кому как карта ляжет...
    Chemodan 24 мая 2012 10:55 #694744
    Тверь такая Тверь lol



    Взрывай отец ракету
    Полетели нах с этой планеты
  3. Гость
    skala 24 мая 2012 10:57 #694750
    по таким рельсам поездишь - не только дрифтовать но и дристать на ходу научишься
  4. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 24 мая 2012 11:01 #694755
    Партизаны в Твери скучают за немецкими эшелонами?
  5. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 24 мая 2012 11:03 #694756
    Блять , у нас в Хабаровске рельсы , бля без слёз не взглянешь . Одна выше , другая ниже , на поворотах рельсы не гнули , из прямых делали повороты . В новостях показали , что долгов у них столькло , что приставы арестовывают километры этих горе-путей . Омичи , что поставили пару тройку вагонов для хабаровска НОВЫХ . СОВРЕМЕННЫХ . в шоке . Никуя , мол у вас рельсы . А лично я как назло еще был в Италии , приходилось ехать там на трамваях , бля ну как на лифте . И научите меня заливать сюда фотки . Образования нет , но был с фотопаратом и в Италии и на колыме , и в нитае , и нижнем Амуре , и на приисках ДВ.
  6. Гость
    gjw 24 мая 2012 11:06 #694757
    Мать моя женщина....
  7. Гость
    liquor 24 мая 2012 11:13 #694760
    О, мой город. Кстати, был еще случай, проехав именно этот(опять же) мост, на первом перекрестке трамвай упал на бок. То ли у нас водители трамвая в прошлом уличные гонщики, то ли рельсы какие то кривые..
  8. Завтра буду срать
    Я ЗАЯЦ – ЗАЯЦ – ЗАЯЦ!!! Я ВОВСЕ НЕ МЕДВЕДЬ!!!
    Заяц 24 мая 2012 11:30 #694769
    веселый такой трамвайчик. внутри все обосрались наверное нах! haha
  9. ДолбоебЪ
    Люди такие смешные когда у них кончается кислород.
    Ghoust 24 мая 2012 11:50 #694781
    Цитата: STILLBORN
    Партизаны в Твери скучают за немецкими эшелонами?

    haha
    Отработка старых приемов yes
  10. Пацак
    ex Apejiuk
    Игорёлик 24 мая 2012 11:51 #694784
    Цитата: STILLBORN
    Партизаны в Твери скучают за немецкими эшелонами?

    lol
  11. Доктор Кто
    Faber 24 мая 2012 11:56 #694792
    Дороги отремонтируйте,пути отнивелируйте и не будет таких конфузов...хорошо,что так обошлось...а это-же многотонная хня могла кучу людей в тоннель со светом направить...
  12. Гость
    abrik56 24 мая 2012 12:19 #694804
    В Твери может случится ВСЁ ЧТО УГОДНО!!!
  13. Гость
    nejelschi 24 мая 2012 13:02 #694839
    а нехуй ручник было дёргать и руль вправо выворачивать
  14. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 24 мая 2012 13:38 #694846
    Цитата: STILLBORN
    Партизаны в Твери
  15. Гость
    kpeatif4eg 24 мая 2012 13:44 #694848
    Перегазовал мальца.
  16. Гость
    Black_Cat 24 мая 2012 15:39 #694875
    бляя так то это страшновато
  17. Гость
    def60 24 мая 2012 17:53 #694961
    с трамваями такое бывает...
  18. ДолбоебЪ
    Повелитель клиторов
    "ну рассказывай ,как обгонял, как подрезал"
  19. Гость
    Segun78rus 24 мая 2012 19:27 #695068
    как там пассажиры пересрались.
  20. Гость
    aptemka 24 мая 2012 23:39 #695292
    наш трамвай до сотки разгонится если не очень сломан
    были бы рельсы!!!!
  21. Гость
    prozza 25 мая 2012 00:44 #695311
    чувак верх ногами ездит?
  22. ДолбоебЪ
    ek_ran 25 мая 2012 08:58 #695395
    На регистраторе есть функция "камера сверху или снизу"
  23. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 25 мая 2012 09:00 #695397
    "ни кого ходь под себя не подмял..." jjosh

    он в этот момент кондукторшу 3-й раз за рейс подминал, и в момент семяизвержения, с криком: "ДА И ХУЙ С НИМ ЧТО ПО РЕЛЬСАМ ЕДЕМ..." дёрнул ручник и пизданул РУЛЬ ВПРАВО laugh1
  24. Тракторист
    Ferruccio 26 мая 2012 13:22 #696139
    кто на троллейбусе кто на трамвае)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.