Скрыть:

Пилот на KIA и Поезд Призрак (Яхуею, ни сфетофора, ни чего...)


Комментарии (15)

  1. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
  2. Доктор Кто
    Faber 18 декабря 2012 16:18 #782135
    А "Балтике" море по-колено...)
  3. Гость
    Дундучок 18 декабря 2012 16:20 #782137
    Йопта, зато с пивом... И без семафора...
  4. КиркороФФ
    altRo 18 декабря 2012 16:29 #782146
    ПЕР_ВЫЙ НАХ СОСИТЕ ТВАРИ ЕПТ
    БЛЯ НЕ ПЕРВЫЙ okay
  5. Пацак
    Проблема этого мира втом,что воспитанные люди полны сомнений, а и диоты полны уверенности
    Черный ЛотоС 18 декабря 2012 16:39 #782158
    точно яхуею ру))) a_5
  6. Пацак
    saneax 18 декабря 2012 16:49 #782166
    в молдавии каждую неделю умирают так люди хотя там есть светофоры
  7. Пацак
    Караокер 18 декабря 2012 16:59 #782177
    А что значит - ни светофора, ничего? В начале второй секунды - виден знак 1.2 Железнодорожный переезд без шлагбаума
    В населенных пунктах устанавливаются за 50—100 м до переезда.

    На 6-й секунде - знак 1.3.1 Однопопутная железная дорога
    Обозначение необорудованного шлагбаумом переезда через железную дорогу с одним путем.

    Мой вывод: регистратору срочно купить книжечку с названием ПДД РФ, и почитать. Желательно - не один раз.
    И особенно - главу 15 ПДД.
  8. ДолбоебЪ
    K.Rua 18 декабря 2012 17:16 #782195
    железнодорожники с гаишниками придумали всё для аварий!
    расстроились наверное, что никого не переехали...
  9. Гость
    Walter 18 декабря 2012 17:56 #782218
    Машинист троллит водителей
  10. Пацак
    m325tu 18 декабря 2012 19:19 #782299
    все равно светофор должен быть, у нас даже на самом конченом проезде он есть!
  11. Пацак
    Стоять! Собака откусит жопу.
    AJ 18 декабря 2012 19:28 #782304
    видос -подстава,,, foreveralonehappy
  12. ДолбоебЪ
    kosta777 18 декабря 2012 20:37 #782339
    Новая реклама Балтики =))
  13. Гость
    Alford 19 декабря 2012 00:24 #782419
    Ебать huinea полная... этот паровоз выезжает так, что его трудно не заметить! Водила видать угашенный был!
  14. ДолбоебЪ
    rividens 19 декабря 2012 00:51 #782420
    eto reclama Baltiki

    tepri na vseh jelez.dorojnih puteah strany
  15. КиркороФФ
    -=КАЙН=- 21 декабря 2012 23:11 #783817
    cerealguy2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.