Скрыть:

Селевой поток обрушился на движущийся товарный поезд.

Селевой поток обрушился на движущийся товарный поезд в американском штате Вашингтон и привел к его крушению недалеко от города Эверетт. Лавина сошла со склона высотой 30 метров.

По данным издания, товарный поезд перевозил различные грузы, включая небольшие упаковки дезинфекционных веществ, химикатов и удобрений.
На место происшествия выехала группа по работе с опасными материалами. Специалисты утверждают, что угрозы окружающей среде и здоровью местного населения нет. Однако на движение пассажирских поездов в данном районе был введён 48-часовой мораторий по соображениям безопасности.



Комментарии (20)

  1. Гость
    lena-luna 20 декабря 2012 09:50 #782933
    Человек с камерой как будто знал mysli
  2. Гость
    dcconord 20 декабря 2012 09:50 #782934
    ахуеть нифстать facepalm
  3. Гость
    EKX 20 декабря 2012 09:55 #782938
    Ёбнутся
  4. КиркороФФ
    жалобы временно не принимаютmcя
    PenisHolder 20 декабря 2012 11:14 #782982
    ээээээээээээээээ ну как то ни как

    Не ровняйте хуй с трамвайной ручкой
  5. КаннИбал
    Шёл хохол, насрал на пол, шёл кацап, зубами цап.
    bar-boss 20 декабря 2012 11:46 #782990
    Ебанутца!!! В натуре holy shit... cheliusti

    Ватник хуже пидораса.
  6. Пацак
    ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
    hijodeputa 20 декабря 2012 12:19 #783003
    А где лавина?????

    Что же касается России, то ее можно упомянуть лишь как владелицу громадного количества украденной собственности, которую ей придется отдать назад в день расплаты ... Ф. Энгельс
  7. Пацак
    не ползай
    вчёрный 20 декабря 2012 12:42 #783013
    Автор знает разницу межу оползнем и селевым потоком?
  8. КиркороФФ
    breakdance 20 декабря 2012 13:22 #783033
    конец света началось okay
  9. Круассанчик
    Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то..
    Йонни 20 декабря 2012 13:45 #783045
    печальбеда

  10. ДолбоебЪ
    Повелитель клиторов
    Великий Мастурбатор 20 декабря 2012 15:49 #783082
    это партизаны russian или индейцы сделали cleopatra
  11. КиркороФФ
    a>b
    a=b+c
    a(a-b)=(b+c)(a-b)
    aa-ab=ab+ac-bb-cb
    aa-ac-ab=ab-bb-bc
    a(a-b-c)=b(a-b-c)
    a=b
    clever
    zen88 20 декабря 2012 15:56 #783085
    Великий Мастурбатор,
    здарова beer

    Цитата: linex
    zen88,ах ты, членчик мой сладкий... вернулся, проказник-повелитель вагин, властелин сосков girlinlove
  12. ДолбоебЪ
    Повелитель клиторов
    Великий Мастурбатор 20 декабря 2012 16:01 #783089
    zen88,здарова! beer
  13. КиркороФФ
    a>b
    a=b+c
    a(a-b)=(b+c)(a-b)
    aa-ab=ab+ac-bb-cb
    aa-ac-ab=ab-bb-bc
    a(a-b-c)=b(a-b-c)
    a=b
    clever
    zen88 20 декабря 2012 16:02 #783093
    Великий Мастурбатор,
    я тоже бухаю, завтра же всем пиздец drunk

    Цитата: linex
    zen88,ах ты, членчик мой сладкий... вернулся, проказник-повелитель вагин, властелин сосков girlinlove
  14. Гость
    Walter 20 декабря 2012 17:18 #783109
    А где пресловутое Аллах Акбар?
  15. Гость
    doobie 20 декабря 2012 18:35 #783174
    чувак с камерой сам это и замутил)
  16. ДолбоебЪ
    Улыбайтесь - незаметно подкрадывающийся пиздец уже снимает Вас на скрытую камеру!
    Jaggernaut 20 декабря 2012 19:30 #783250
    Фигня, на перегоне Симская-Ерал все было гораздо фееричнее и фатальнее... svet
  17. ДолбоебЪ
    Pro_fessor 20 декабря 2012 21:19 #783324
    Да он всё и подстроил...
  18. Гость
    er2t 20 декабря 2012 23:31 #783386
    У хачей "аллах акбар", а у америкосов "холли щет"
  19. Гость
    bUdDa 21 декабря 2012 11:26 #783472
    Чувак с камерой всё подстроил! В засаде сидел, чертяга! yes
  20. Пацак
    wowan 21 декабря 2012 16:15 #783592
    doobie,
    +1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.