Скрыть:

Комментарии (15)

  1. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 19 мая 2013 21:13 #853870
    ух металлолома меня б туда

    Магандоля мой личный хуесос
  2. ДолбоебЪ
    neydachnik2006 19 мая 2013 21:14 #853872
    так это ж хенкок поезд остановил.......
  3. Гость
    Yanavich 19 мая 2013 21:28 #853893
    figase
  4. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 19 мая 2013 21:36 #853909
    Не в курсах.Это где-так?
  5. Пацак
    efim66 19 мая 2013 21:44 #853921
    WildBipBop Не в курсах.Это где-так
    Какая разница!
  6. ДолбоебЪ
    winch113 19 мая 2013 23:15 #854031
    WildBipBop, Ростовская область. Машинистов жалко, не виноваты на самом деле.... хотя щас на них всех собак повесят...
  7. Гость
    shmaz 19 мая 2013 23:19 #854035
    что да то да, прийдется пиздец сколько разгребать
  8. Гость
    ЗасодилБы 19 мая 2013 23:57 #854056
    Плохо что нет видоса самого взрыва,думаю там было зрелещно.
  9. Гость
    ELiTe 20 мая 2013 00:39 #854078
    Апокалипсис !
  10. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 20 мая 2013 05:55 #854108
    Цитата: WildBipBop
    Не в курсах.Это где-так?

    машинист перднул и закурил - вот и ебануло, блять.

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  11. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 20 мая 2013 06:22 #854114
    efim66,
    Как какая,чтобы правильно сопоставлять данные...
  12. ДолбоебЪ
    антон28 20 мая 2013 09:52 #854143
    WildBipBop,станция белая калитва сев, кав. жд.
    winch113, а вот ты если не знаешь, то не говори. бригада спала и влетела на станцию со скоростью 95 км/ч, в пути следования 64 раза не подтверждала бдительность, это называется отсутствие дисциплины и распиздяйство, в задней не проходной секции ехал машинист сопровождал и тоже не принял никаких действий для остановки поезда, а ты говоришь они не виноваты.
  13. Гость
    почему в новостях ничего нет? а, авторитарный режим...
  14. КиркороФФ
    ADOLF4014 20 мая 2013 23:35 #854537
    антон28,
    БАРАН, ЕСЛИБЫ ОНИ 64(!) РАЗА НЕ ПОДТВЕРДИЛИ БДИТЕЛЬНОСТЬ ИХ БЫ ДАВНО ДЕЖУРНЫЙ ПОСТА ЭЦ СКИНУЛ С РЕЛЬСОВ СТРЕЛАМИ ИЛИ ОБЕСТОЧИЛ(В СЛУЧАЕ ЭЛЕКТРОВОЗА), ОНИ НИКАК НЕ МОГЛИ ЗАЙТИ НА ТЕРИТОРИЮ СТАНЦИИ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ И С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ НЕОТКЛИКОВ НА СИГНАЛ
  15. ДолбоебЪ
    антон28 29 мая 2013 21:30 #858958
    ADOLF4014, баран ты, ты хоть знаешь кто такой дежурный поста эц и какую бдительность они не подтверждали, а если электровоз то че если электричество снять то поезд остановится чтоли??? вот я и говорю что не знаешь нехуй пиздеть, я машинист электровоза (для справки).

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.