Скрыть:

Комментарии (38)

  1. ДолбоебЪ
    Долбоёбов на сайте всего двое - Адя и Калоблох.
    Olmer 28 февраля 2014 18:32 #991416
    1
  2. Пацак
    PicJude 28 февраля 2014 18:33 #991417
    russian
  3. Не Золотой Дождь
    Zolotoy 28 февраля 2014 18:35 #991418
    Comedy Bus какой-то.
  4. перfffоратор
    jefff 28 февраля 2014 18:39 #991425
    очень умилили варежки на резинке у бойца

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  5. ДолбоебЪ
    lift 28 февраля 2014 18:42 #991427
    haha пиздец курятник
  6. КиркороФФ
    Dorgan 28 февраля 2014 18:55 #991436
    nado ehati uai ))
  7. Гость
    ivani463 28 февраля 2014 18:58 #991439
    zaebali ...
  8. Гость
    Outlawer 28 февраля 2014 18:59 #991440
    Ehati nado way ))
  9. Гость
    ivani463 28 февраля 2014 19:01 #991443
    Русиш культуриш,а хулиш ! gentleman
  10. Гость
    iZReal 28 февраля 2014 19:08 #991447
    Подумаешь, мужики погорячились, злы вы...
  11. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 28 февраля 2014 19:18 #991454
    зомби апокалипсис

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  12. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 28 февраля 2014 19:23 #991457
    Водила олень
  13. Пацак
    В отличие от людей, среди животных нету мразей и лживых сволочей. Любите животных, ненавидьте людей!
    Rammfeuer 28 февраля 2014 19:42 #991466
    Нехило их отмудохали, но слабовато

    -Мир! Труд! Май! Arbeit Macht Frei!-
  14. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 28 февраля 2014 19:44 #991467
    С женщиной лаяться, себя не уважать nea


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  15. Гость
    Виктор Зуев 28 февраля 2014 19:58 #991474
    Водила мудак! Гастер какой-то! Охуярил бы монтировкой даунов, и все дела!
  16. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 28 февраля 2014 20:08 #991490
    бля я ждал когда он в жопу ебать начнёт!!НАС НАЕБАЛИ ВСЕ ПО РАСХОДУ time_out

    Магандоля мой личный хуесос
  17. Пацак
    Kibzii 28 февраля 2014 20:31 #991523
    Водитель из Молдовы) Ехать надо бэй ))

    ^_^
  18. Гость
    TuX 28 февраля 2014 20:51 #991542
    Стринги чуваку натянули taunt
  19. Пацак
    ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
    hijodeputa 28 февраля 2014 21:03 #991548
    вся страна в одном видео ©

    Российская действительность - справедливость существует пока она не коснулась меня.
  20. КиркороФФ
    Понятно, мля, животное...
    жестянщик 28 февраля 2014 22:33 #991581
    Класс!
  21. КиркороФФ
    stil2 28 февраля 2014 22:47 #991589
    курятник
  22. ДолбоебЪ
    ЭлвисСемёнычЕбанько 28 февраля 2014 23:31 #991602
    lift,
    stil2,
    не курятник а ПЕТУШАТНИК clever
  23. Пацак
    мы ебали не пропали, и ебём не пропадем
    Careless 1 марта 2014 00:15 #991622
    хороший такой напас)))
  24. Гость
    Strekatel 1 марта 2014 02:07 #991627
    Вот это настоящие чурки, с родословной, так сказать)))
  25. Пацак
    Tolyn 1 марта 2014 09:37 #991660
    Веселуха
  26. КиркороФФ
    Mark 1 марта 2014 11:23 #991690
    Цитата: yankinmuz
    бля я ждал когда он в жопу ебать начнёт!!
    facepalm

    в конце смишно: "Ну всё, ребята, уходите! Занято!" haha

    Насчет химии могу вас уважаемый засунуть за пояс я кроме органической химии изучал как минимум еще 5 видов химии в связи со своей научной дейтельностью и понимание о том откуда и как там могло появится столько газа тоже имею представления. Радиоекология - от слова радиация, а не радио)) + я не узкоспециализирован, я инженер-еколог, так что я и радиоеколог, и биоеколог, и инженер еколог(с)Укроинец
  27. Гость
    зяба 1 марта 2014 11:44 #991693
    водила чмо сука !
  28. ДолбоебЪ
    Империя жива в сердцах людей.
    Mecel88 1 марта 2014 12:22 #991705
    Dorgan,
    Outlawer,

    наш человек уэй jjosh
  29. ДолбоебЪ
    spiri_man 1 марта 2014 13:20 #991730
    ебать галдеж
  30. Гость
    pupslandiya 1 марта 2014 14:50 #991752
    Руку мачетой надо было рубить
  31. Гость
    СССеРёга 1 марта 2014 15:54 #991767
    Сибирские долбоёбы успокаевутся после фразы ехать надо
  32. КиркороФФ
    (☞゚∀゚)☞ ( . ) ( . ) d(゚∀゚d)
    ИгарянычХитрюга 1 марта 2014 17:22 #991791
    бля учился когда,всегда так мечтал схватиться за поручни и втащить,с двух гриндаров по щам, пенсионерам которые выйти суки не давали, бляди, на остановках сука как япошки в метро бля лезли,возле рынка блядь со своей рыбой вонючей блядь,ещё и место уступишь,так она блять сидит пакет слева! сука и обтирает тебя своей килькой... fuck

    admin-хуесос.
  33. Гость
    Lobo Tommy 1 марта 2014 20:47 #991919
    РУСАЛКАши, они такие...любят пить и воевать...
  34. КиркороФФ
    Rompetr 2 марта 2014 10:21 #992023
    Водило, внатуре, олень. Нет чтоб сразу по газам - довел до мордобоя.

    СССеРёга Вчера, 15:54 #991767
    Сибирские долбоёбы успокаевутся после фразы ехать надо


    А не из Сибири на другую фразу реагируют? mujik

    Убиваюсь чем хочу, тра-та-та-та-та - пизда!
  35. ДолбоебЪ
    ike 3 марта 2014 06:09 #992638
    нажруться вь дьюти фьри и буянють
  36. ДолбоебЪ
    grenkin80 3 марта 2014 07:19 #992645
    СОСИТЕ ВСЕ ХУЙ, БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ- УМНИКИ, БЛЯТЬ !!!
  37. КиркороФФ
    Reinisch 6 марта 2014 02:52 #993934
    lift,
    stil2,
    лобавить нечего yes
  38. ДолбоебЪ
    ASPID_777 9 апреля 2014 09:28 #1013700
    быдло оно и в автобусе быдло derpwhy

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.