Скрыть:

Комментарии (29)

  1. перfffоратор
    jefff 9 марта 2014 11:35 #995673
    датвоюжежмадь!!!слерчик, ну просили ведь без детей!!!

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  2. Пацак
    iseman 9 марта 2014 11:44 #995680
    Походу в индийских поездах нет стоп-кранов facepalm
  3. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 9 марта 2014 12:18 #995704
    Охуеть!!! Увидеть не последствия, а реально как режет чела на рельсах... yahooeu

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  4. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 9 марта 2014 12:47 #995717
    COLOBOK, Расскажи, как ты.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  5. Пацак
    PicJude 9 марта 2014 12:51 #995720
    2 раз смотреть не буду.
  6. Пацак
    Ганс 9 марта 2014 13:03 #995727
    Еслиб мой ребёнок был, новерно рукамиб остановил..
  7. ДолбоебЪ
    Dr. DICK 9 марта 2014 13:13 #995734
    тех кто присматривал за ребенком там на рельсы положить ублюдков
  8. Пацак
    voha 9 марта 2014 14:49 #995796
    Кто пропустил это видео, тот сродни тем ,кто снимал. ВЫ находите это интересным?
  9. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 9 марта 2014 15:21 #995807
    С одной стороны ужос у с другой стороны естественный отбор в действии. У детей долбаебов проблемы с выживанием.

    Все нахуй ->
  10. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 9 марта 2014 15:30 #995809
    Цитата: voha
    ВЫ находите это интересным?

    Ещё как! good

    Цитата: Хабаровчанин
    это перебор...

    Какой, на гитаре? russian

    Цитата: lipa-i00
    С одной стороны ужос, с другой стороны естественный отбор в действии.
    У детей долбаебов проблемы с выживанием.

    Вот, самое Правильное мнение! beer

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  11. Гость
    iZReal 9 марта 2014 15:36 #995813
    Зачем надо было перелезать?
  12. КиркороФФ
    Мечты мечты,где ваши сладости?Ушли мечты,остались гадости.
    Мама Чоли 9 марта 2014 16:16 #995822
    у меня сердце сжалось...
  13. Гость
    Lukasvolodia 9 марта 2014 17:46 #995851
    Не, смотреть не буду.
  14. КиркороФФ
    Лучше громко ругаться матом и быть хорошим человеком, чем быть воспитанной, тихой тварью!
    riv2 9 марта 2014 19:01 #995880
    ну почему люди такие долбаебы то ??? derpwhy rage

    Лучше громко ругаться матом и быть хорошим человеком, чем быть воспитанной, тихой тварью!
  15. Веселый танатолог
    Брюнеточка
    Volta611 9 марта 2014 19:05 #995883
    Цитата: riv2
    ну почему люди такие долбаебы то ???
    Иначе на Земле уже места не было.

    Veriora veris
  16. Пацак
    voha 9 марта 2014 20:07 #995931
    Цитата: COLOBOK
    Ещё как!

    конченый...
  17. Гость
    Александр1986 9 марта 2014 20:27 #995950
    мгновеная смерть big_cry жалко
  18. Пацак
    МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!
    AKZORD 9 марта 2014 20:57 #995992
    А теперь представьте себе, что такие маленькие дети умирают десятками в день, и не обязательно под поездами.

    - Почему верующие в бога не любят атеистов?
    - Они думают, что лучше и умнее атеистов. Это классическая гордыня, то есть своим поведением верующие дискредитируют те самые идеалы, за которые ратуют.
  19. КиркороФФ
    ex Apejiuk
    Игорёлик 9 марта 2014 21:44 #996029
    Цитата: s1er
    ты не любишь детей,злой человек

    laugh1
    не знаю, по-моему, его просто оттолкнуло
  20. Пацак
    wowan 9 марта 2014 22:09 #996053
    только насильственная стерилизация
  21. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 9 марта 2014 22:32 #996070
    Фубля facepalm


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  22. КиркороФФ
    Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем.
    Rocker 9 марта 2014 23:47 #996117
    Первый раз в жизни у меня за ребёнка внтри что-то ёкнуло derpcry

    Людям маленького роста бить лицо легко и просто.
  23. КиркороФФ
    ex Apejiuk
    Игорёлик 10 марта 2014 04:10 #996151
    s1er,
    смотрю-смотрю, а головы не видно. Темно сильно. Заметно только, что дрыгаться перестал
  24. ДолбоебЪ
    xelawebdev 10 марта 2014 10:00 #996184
    уберите эту хуйню пожалуста...
  25. ДолбоебЪ
    Написал и сдрыснул в Мордер!
    zlodeu 10 марта 2014 12:35 #996229
    Автор поста, ты просто МРАЗЬ конченая, уберите нахуй это!
  26. Гость
    PIROJOK_ZOMBI 11 марта 2014 15:04 #996669
    а причем здесь автор то вы же читали ребенок под поездом хуле смотрите и где блять мамаша этого ребенка нах
    svet
  27. Пацак
    dexterity 12 марта 2014 22:56 #997217
    больше поражает реакция людей. как будто автор ролика с большим интересом наблюдал что же произойдет... скотина бездушная.
    а че гнать на автора поста? просили убрать еду телок и мимишечки... держите жесть жестокую.
  28. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 12 марта 2014 22:59 #997221
    Жестоко просто ебануться facepalm

    Магандоля мой личный хуесос
  29. Гость
    Zorgstein 13 марта 2014 11:11 #997316
    блеаааать! Где родители?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.