Скрыть:

Комментарии (44)

  1. Пацак
    karassi 9 апреля 2014 16:26 #1014029
    старая русская шалава
  2. КиркороФФ
    жалобы временно не принимаютmcя
    PenisHolder 9 апреля 2014 16:27 #1014032
    БАРАК БАНАНОВИЧ

    Не ровняйте хуй с трамвайной ручкой
  3. Пацак
    karassi 9 апреля 2014 16:29 #1014035
    ты к Путину обратись чтоб свои шнобель не сувал куда не следукт
  4. Пацак
    KyMaPP 9 апреля 2014 16:52 #1014056
    Я хоть и русский , но это хуйня полнейшая. Она бы ещё "Взвейтесь кострами...." затянула бы
  5. КиркороФФ
    Rompetr 9 апреля 2014 16:52 #1014057
    Бабуля молодец. Отжигает как надо angel

    Убиваюсь чем хочу, тра-та-та-та-та - пизда!
  6. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 9 апреля 2014 16:55 #1014061
    jjosh Не хватает гимна СССР.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  7. Гость
    Mega220 9 апреля 2014 17:06 #1014069
    facepalm
  8. ДолбоебЪ
    админ пидорас !
    muzhik063 9 апреля 2014 17:12 #1014075
    Цитата: karassi
    старая русская шалава

    твой рот шалава
  9. КиркороФФ
    Lawrence 9 апреля 2014 17:32 #1014083
    Побыстрей бы совки передохли.
  10. КиркороФФ
    shakes 9 апреля 2014 17:34 #1014085
    пиздец...а где матрешки и шапки ушанки...хуета вообщем fuck
  11. КиркороФФ
    Похуй 9 апреля 2014 18:01 #1014102
    Цитата: Lawrence
    Побыстрей бы совки передохли.
    Совки-то передохнут скоро,а ты быдлятина как был чмо таким и останешься.И в уши тебе надуют информации что убивать брата,отца,мать надо,то и сделаешь робот!Бабка как понимает,так и говорит.Про мир без войны она говорит потому-что настрадалась и насмотрелась того что повторно происходит!
  12. ДолбоебЪ
    танкист 9 апреля 2014 18:07 #1014106
    Lawrence и zozyla вы голубки похоже
  13. Пацак
    igorkrav 9 апреля 2014 18:25 #1014115
    ей не к обаме.. с таким обращением надо!!! ... обама -тут роли никакой не решает... это ебло нации..небольше
  14. КиркороФФ
    shakes 9 апреля 2014 18:26 #1014116
    Цитата: Похуй
    Бабка как понимает,так и говорит
    как ей написали так и россказала...колоритно ...но через чур фальшиво.
  15. Гость
    diackon777 9 апреля 2014 18:40 #1014127
    Обамушка)))))
  16. ДолбоебЪ
    Ибо нехуй
    TPAXYH 9 апреля 2014 18:43 #1014128
    бля, какой фальш, какая постанова.
    Ну, красиво пиздит.
    Мочалки впитают.
  17. КаннИбал
    Шёл хохол, насрал на пол, шёл кацап, зубами цап.
    bar-boss 9 апреля 2014 18:51 #1014132
    Это диагноз. wtf2

    Ватник хуже пидораса.
  18. Пацак
    Дачник21 9 апреля 2014 18:52 #1014133
    Цитата: karassi
    старая русская шалава

    А ты, молодой хохляцкий сучонок, за войну что-ль?!
  19. ДолбоебЪ
    Ибо нехуй
    TPAXYH 9 апреля 2014 18:56 #1014134
    Дачник21,
    Кто проявляет агрессию к чужой стране, тот и за войну. Украина Россию не трогала. Так что, кацап, поутихни.
  20. КиркороФФ
    Похуй 9 апреля 2014 18:57 #1014135
    Цитата: shakes
    как ей написали так и россказала...колоритно ...но через чур фальшиво.
    Фальшиво,согласен! Но она за МИР, Этого уебка к миру как может зовет!
  21. Пацак
    Дачник21 9 апреля 2014 19:00 #1014137
    TPAXYH,
    Хули мне утихать, выродки майданутые! Сами накуролесили, а Россия вам виновата!!! Повторю, мне и моим друзьям, нах не впилась ваша восточная Украина. Никто и не собирается там что-то отвоевывать!!! Разбирайтесь сами, но цивилизованно. Вы же охрененные европейцы!!!
  22. КиркороФФ
    Похуй 9 апреля 2014 19:49 #1014187
    Цитата: Дачник21
    TPAXYH,
    Хули мне утихать, выродки майданутые! Сами накуролесили, а Россия вам виновата!!! Повторю, мне и моим друзьям, нах не впилась ваша восточная Украина. Никто и не собирается там что-то отвоевывать!!! Разбирайтесь сами, но цивилизованно. Вы же охрененные европейцы!!!
    Да только историю свою забыли! Откуда вы взялись У краинцы? Нет такой национальности,есть народ который жил на краю Российской империи(отсюда название) Почитай историю,может что и поймешь в нынешней ситуации в Украине где даже ты на русском пишешь,а прешь против своих!!! Учись по английски хуй сосать

    Дачник21 Я не про тебя!
  23. Пацак
    karassi 9 апреля 2014 20:03 #1014195
    сучара

    по любому старая СУКА pulimet fuck
  24. Пацак
    dexterity 9 апреля 2014 20:12 #1014207
    залезет обамушка бабуинушка на досуге ютюбушку посмотреть, да наткнется на данное обращенице, да одумается в одночасье и сменит курс политический, да европушку гейопушку, надоумит как вести себя надо, что считаться надо с Россиюшкой :D
  25. КиркороФФ
    Похуй 9 апреля 2014 20:12 #1014209
    Цитата: karassi
    по любому старая СУКА
    А ты мелкий долбоеб!
  26. ДолбоебЪ
    Ибо нехуй
    TPAXYH 9 апреля 2014 20:23 #1014222
    Похуй,
    Ну-ну, попизди мне. Когда киев стоял, на территории Москвы медведи гуляли. Не было русского киева, была киевская русь. И к дачнику, путин лезет к нам, а не мы к нему. А вопрос языка тебя, "похуй", пусть не тревожит. У нас 40% говорит на русском, но это не мешало нам, пока сюда не сунул свой нос ваш президент, якобы защищающий права россиян в Украине. Их никто не ущемлял и всем жилось мирно, а со своими проблемами бы разобрались сами. Как только у нас началась жопа, так вы сразу сунули сюда свой нос под шумок.

    Блядь, живу на западе ни одного бандеровца не видел, кто они вообще такие? Вам по сми лучше ориентироваться, вы же хаваете все, что по телеку покажут. А покажут там то, что посчитают нужным.
  27. Пацак
    Дачник21 9 апреля 2014 20:54 #1014291
    Цитата: TPAXYH
    Блядь, живу на западе ни одного бандеровца не видел

    У меня брат во Львове живет. Тем больнее все, что вы там нагородили!!! Значит не видел, говоришь? Так на YouTube подывись, как унижали и оскорбляли ветеранов 9 мая. Это не российские СМИ. Кто к вам лезет?! Это ваши СМИ каждый день "шпиенов" ловит... Повторю, я не забыл, что Малороссия - это колыбель земли русской. И за формулу: один народ - три государства. И за добрососедские отношения между ними. Или ты сейчас о Крыме?! Здесь даже спорить о чем-то уже глупо...
  28. Пацак
    karassi 9 апреля 2014 20:56 #1014297
    Похуй,
    пидараска пристарелая
  29. Пацак
    wowan 9 апреля 2014 21:14 #1014328
    dexterity,
    +1
  30. ДолбоебЪ
    Ибо нехуй
    TPAXYH 9 апреля 2014 21:14 #1014330
    Дачник21,
    Кто кого унижал? дай ссылку на ютуб, я посмотрю. Дебилов везде хватает, но не надо делать выводы по поводу запада Украины из-за каких-то пидаров. Здесь мирный народ и нихуя такого бы не допустили, чтобы наши ветераны страдали. Я в первый раз слышу такую хуйню. И не малоросия мы. Когда Хмельницкий шел в первых рядах с козаками, тогда боялись. А сейчас сука сидят все рыла в пухе и только приказы любезны отдавать. И тот же Крым, с хуя ли он ваш, а не наш или турецкий
  31. перfffоратор
    jefff 9 апреля 2014 21:16 #1014331
    не ракетами так бабками задавим супостата bb

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  32. ДолбоебЪ
    Ибо нехуй
    TPAXYH 9 апреля 2014 21:18 #1014336
    Как отдать ядерный потенциал так вы гаранты нашей безопасности, а как отдали, теперь можно и ногой наступить. Братский народ.
  33. Пацак
    Дачник21 9 апреля 2014 21:33 #1014359
    Цитата: TPAXYH
    Кто кого унижал? дай ссылку на ютуб, я посмотрю.

    Да легко:
    https://www.youtube.com/watch?v=apaKmik-8G0
    https://www.youtube.com/watch?v=SbhG9ssd4cY
    Цитата: TPAXYH
    И не малоросия мы.

    Не прилично скачивать умные тексты и выдавать за свои. Сам забей в поисковике "этимология слова украина". А Малороссия - это основа, колыбель, откуда пошла большая, великая Россия. Этим словом гордиться надо. Оно аналогично понятию малая Франция...
    Цитата: TPAXYH
    И тот же Крым, с хуя ли он ваш, а не наш или турецкий

    С Турцией Россия в XVIII в. воевала и этот вопрос был тогда же решен. Севастополь для России, уже говорил об этом, в одном ряду с Куликовым полем, Бородино, Прохоровкой... Две легендарные обороны Севастополя - входят в ключевые символы российского самосознания!!! А для Украины Крым - хрущевский нежданчик, кусок халявы...
  34. ДолбоебЪ
    Я самый скромный
    agregator 9 апреля 2014 21:34 #1014360
    Сколько пенопластовой еды!
  35. Пацак
    vivaldi26 9 апреля 2014 21:36 #1014367
    Бабку в печь.. Обаме-медаль.
  36. ДолбоебЪ
    Ибо нехуй
    TPAXYH 9 апреля 2014 23:12 #1014476
    Цитата: Дачник21
    https://www.youtube.com/watch?v=SbhG9ssd4cY

    по поводу видео - ничего не могу сказать. Долбоебы. Ветеранов надо уважать. Вышла кучка организованных провокаторов, непонятно кем организованных. Но по ним судить запад Украины это глупость.

    По поводу скачивать умные тексты и выдавать за свои - я вообще не понял. Я писал от себя, без копирования и тому подобного плагиата.

    Малая Франция стала в свое время большой, и я не думаю что Россия нас приютит как старшего отца, как исток своей культуры. Наоборот. Это будет давление на культуру Украины вплоть до ее истребления. О какой малороссии может идти речь, если это все будет делаться под дулом автомата. Еще раз о бендеровцах. Я тут живу на самом западе Украины, и за свои 28 лет в жизни не видел их. Вас здесь не было, а кто был, тот знает, что это правда и таких куркулей тут не было в мирное время после войны. Подняли тут шум, нацистами назвали, а сами глазом не видели как мы живем. А по кучке провокаторов и долбоебов судить легко.

    По Крыму - нам дали Крым из-за невыгодной ифраструктуры для Российской стороны по поводу обеспечения ресурсами. Мы же его не просили, а вы же только сейчас опомнились и пошли войной, когда мы отдали ядерное оружие, когда "якубович" продал армию и оружие, ходил под колпаком, пока все не ушло хрен знает куда, дождались когда можно решать вопрос силой. Тогда же мы Крым силой у вас не забирали. Надо было думать на будущее, когда отдавали. А силой ломиться в соседнюю страну это неправильно.
  37. КиркороФФ
    Похуй 9 апреля 2014 23:14 #1014479
    Цитата: TPAXYH
    Как отдать ядерный потенциал так вы гаранты нашей безопасности, а как отдали, теперь можно и ногой наступить. Братский народ
    Ядерный потенциал не вами строен,а всем СССР(если ты знаешь что это) А сейчас в Киеве хотят продать секретные разработки Воеводы! Шкуры продажные wtf2 pulimet
  38. ДолбоебЪ
    Я самый скромный
    agregator 10 апреля 2014 00:21 #1014550
    Цитата: Похуй
    Ядерный потенциал не вами строен,а всем СССР(если ты знаешь что это) А сейчас в Киеве хотят продать секретные разработки Воеводы! Шкуры продажные

    Решения принимают десятка два человек в правительстве, да кучка ослов в парламенте - о обвиняют целые народы....
  39. Гость
    3Diman 10 апреля 2014 00:31 #1014558
    Бабуля молодец. Мразь черная весь мир в войну ввела и до России добралась...
  40. Пацак
    НАБЛЮДАТЕЛЬ
    comanchero 10 апреля 2014 00:43 #1014564
    Цитата: karassi
    старая русская шалава
    БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ facepalm

    Цитата: Lawrence
    Побыстрей бы совки передохли.

    ЗАИПЁШССЯ ПЫЛЬ ГЛОТАТЬ

    Цитата: karassi
    сучара

    по любому старая СУКА pulimet fuck

    ДИАГНОЗ ПОДТВЕРДИЛСЯ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.