Скрыть:

Женщина не уступила дорогу трамваю


Ижевск, 11 июня. Женщина- водитель Шевроле не уступила дорогу трамваю.

Комментарии (26)

  1. Шайтази
    magaalex 12 июня 2014 19:27 #1049229
    bleaa трамвай, однозначно, шёл на таран pilot

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  2. Гость
    belgorod-serg 12 июня 2014 19:27 #1049230
    Овцы, пеките дома пироги!!! derpwhy
  3. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 12 июня 2014 19:29 #1049232
    Да он такой трамвай-он хуй свернет laugh1
    Жестами-мол дорогу не уступил big_cry . Наивное отверстие girl_cray2


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  4. Пацак
    wowan 12 июня 2014 19:48 #1049240
    dedm0r0z,
    а та уже момент не упустила yes
  5. Гость
    Lobo Tommy 12 июня 2014 20:01 #1049249
    В Россиянии даже пёзды тупые
  6. Пацак
    Затевающие войну сами попадают в свои сети!
    Dimы4 12 июня 2014 20:07 #1049254
    Lobo Tommy,У ВАС В ХОХЛЯНДИИ ОСТРЫЕ? haha
  7. Гость
    Палата_N.0 12 июня 2014 20:39 #1049270
    все санкционироно.
  8. Гость
    SafonbI4 12 июня 2014 20:43 #1049271
    Это скрытая реклама yes
  9. Гость
    eehy 12 июня 2014 20:52 #1049274
    по любому виноват трамвай - какого хуя вышел на линию - когда баба за руль села jjosh
  10. Пацак
    aksinit 12 июня 2014 21:49 #1049294
    Дура, трамвай не еб..т, а давит.
  11. Пацак
    jouns 12 июня 2014 22:05 #1049308
    А трамваю похуй он еще пяток таких ТП затаранит без капремонта.
  12. ДолбоебЪ
    пустое дъно/ЕБУ И УГОРАЮ
    Lucef 12 июня 2014 22:29 #1049322
    пизда резиновая с железной встретились....
  13. Гость
    ЗасодилБы 12 июня 2014 23:35 #1049363
    Она очень возмущена.
  14. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 12 июня 2014 23:46 #1049372
    глистопердежнiк,
    dedm0r0z,
    Так, стоп-срач или последуют санкции... krut

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  15. ДолбоебЪ
    Jenyka 12 июня 2014 23:56 #1049380
    rjunimagu
  16. ДолбоебЪ
    babruets 13 июня 2014 00:50 #1049393
    глистопер, где там лачик? авешка епта
  17. Пацак
    пасик 13 июня 2014 01:17 #1049396
    да уж,трамвайка, три шахи

    60 60 60 otvar svet

    и крестик на багажнике не помог buba
  18. Гость
    mailwriter 13 июня 2014 02:13 #1049397
    Ну а хули, бАгиня едет.
  19. Пацак
    Ижевск хуле! yes

    Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!
  20. Пацак
    kichvatambo 13 июня 2014 02:55 #1049403
    тупая мразь.с пиздой вместо мозга..водила трамвая молодца.наказал тп!!
  21. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 13 июня 2014 07:55 #1049407
    ещё дура вылезла руками махать...

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  22. ДолбоебЪ
    iroquez 13 июня 2014 09:21 #1049409
    Цитата: блудный пёс
    блудный пёс Сегодня, 07:55 #1049407
    ещё дура вылезла руками махать...

    yes
  23. Пацак
    mitrofan1980 13 июня 2014 13:41 #1049446
    куда сука преш ебаный трамвай по моей дороге big_cry
  24. Гость
    user34046 15 июня 2014 13:32 #1049915
    кАрова ебаная!!!
  25. Гость
    login1 20 июля 2014 17:12 #1064601
    ПДД не знает видимо.
  26. ДолбоебЪ
    ASPID_777 16 апреля 2015 02:45 #1179951
    Цитата: Lobo Tommy
    В Россиянии даже пёзды тупые

    Скоро укр скоро pulimet

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.