Скрыть:

Момент взрыва автозаправки на троллейбусном кольце г. Махачкалы (08.08.14)

В результате взрыва автозаправки Exson в Махачкале пострадали 4 человека. Как сообщили РИА «Дагестан» в министерстве здравоохранения РД, трое пострадавших с ожогами тяжелой степени доставлены в Ожоговый центр Республиканской клинической больницы. Женщине с легкими осколочными ранениями оказана медицинская помощь в Республиканском травматологическом центре, госпитализация не потребовалась.


Комментарии (27)

  1. КиркороФФ
    ROCK
    pibo 10 августа 2014 22:56 #1074091
    1
  2. ДолбоебЪ
    танкист 10 августа 2014 23:04 #1074097
    Нормально так бахнуло kuku
  3. Гость
    украинец 10 августа 2014 23:05 #1074100
    машин так мало сразу стало, повезло что окна открыты, а то новые бы надо было ставить
  4. Zloy Chechen
    сепаратист 10 августа 2014 23:09 #1074103
    оператору 5+

    ловз де
    лаз ма де
  5. перfffоратор
    jefff 10 августа 2014 23:10 #1074105
    magaalex- good
    ослиная моча с бензином так и детонирует clever

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  6. Гость
    Aquadiz 10 августа 2014 23:14 #1074110
    На одном из других видео этого инцидента видно как красная машинка (уверен что с бабой за рулем) свалила с заправки вместе со шлангом заправочным..
  7. ДолбоебЪ
    я в танке
    Акула555 10 августа 2014 23:25 #1074120
    Все нормально , заправка взорвалась
  8. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 10 августа 2014 23:28 #1074124
    страшное горе ,пожар

    Магандоля мой личный хуесос
  9. КиркороФФ
    white-sonic 10 августа 2014 23:31 #1074128
    ХУЯСЕ cheliusti
  10. КиркороФФ
    Все болезни от нервов ток сифилис от удовольствия
    vladiku1448 10 августа 2014 23:56 #1074153
    Все к чертовой матери
  11. Пацак
    DeSchico 11 августа 2014 00:09 #1074159
    Красота! dance figase

    Мелочи жизни - события, происходящие между Рождением и Смертью.
  12. Пацак
    spider07 11 августа 2014 00:24 #1074167
    голливуд отдыхает....
  13. ДолбоебЪ
    palsy 11 августа 2014 01:02 #1074180
    4.30 Газовый балооооооооооон
  14. Гость
    123000z 11 августа 2014 03:07 #1074188
    а других видео что нету? там ведь все блять с телефонами повылазили.
    1) бахнул газ
    2) бахнул из-за статики от тачки которая подъехала к заправке (за что тот пидр и расплатился, вся одежда сзади сгорела, не херово его поджарило)
    3) машин нету потому что чувак с заправки побежал и перекрыл дорогу
  15. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 11 августа 2014 07:15 #1074209
    Оператор Крут ! yes
  16. КиркороФФ
    kotta 11 августа 2014 08:02 #1074213
    svet
  17. КиркороФФ
    расист
    Atmel 11 августа 2014 08:33 #1074216
    обезьяны с гранатой.

    troll

    привет, начинки для гробов.
  18. Пацак
    mitrofan1980 11 августа 2014 08:45 #1074218
    да не грит не взорвется а вдруг трамвай ...........
  19. КиркороФФ
    жалобы временно не принимаютmcя
    PenisHolder 11 августа 2014 09:07 #1074222
    в начале заебись: " ТЫ Я НАДЕЮСЬ БЕЗ ЗВУКА ЗАПИСЫВАЕШЬ?????? jackie thefuckgirl ДА блять без звука и синего цвета заодно

    Не ровняйте хуй с трамвайной ручкой
  20. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 11 августа 2014 12:56 #1074304
    что то "алла я в бар" не слышно

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  21. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 11 августа 2014 12:57 #1074305
    сбрасываем в ютуб...щас только об этом думают...

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  22. Гость
    nenazivaemii 11 августа 2014 13:16 #1074312
    figase
  23. ДолбоебЪ
    Rikos 11 августа 2014 16:53 #1074354
    У оператора стальные яйца ))
  24. ДолбоебЪ
    big_hunter 11 августа 2014 20:44 #1074411
    Все нормально Ира дома плачет jjosh Дима кидай быстрей в ютуб jjosh jjosh
  25. ДолбоебЪ
    LINDEMANычь
    juiced 11 августа 2014 20:44 #1074412
    Ну где же блеать пожарные derpwhy
  26. Пацак
    Казахстан
    zhoma9090 11 августа 2014 21:35 #1074444
    +5 за видео, такое видео редко увидешь

    Под маской грубого внешнего цинизма и насмешек скрываю нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехулечки.
  27. Пацак
    holoddok 12 августа 2014 00:13 #1074495
    ЕБАТЬ КОЛОТИТЬ....

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.