Скрыть:

Подросток лег под несущийся поезд ради экстремального видео

14 октября 2014

Комментарии (27)

  1. Гость
    cashey3250 15 октября 2014 10:39 #1102096
    Долбаеб
  2. Пацак
    пасик 15 октября 2014 10:41 #1102099
    Цитата: cashey3250
    Долбаеб

    в квадрате yes
  3. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 15 октября 2014 10:47 #1102111
    Блять а я думал будет фокус.Мальчик ложиться между рельсами проезжает поезд и вуаля мальчика нету

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  4. Пацак
    Проблема этого мира втом,что воспитанные люди полны сомнений, а и диоты полны уверенности
    Черный ЛотоС 15 октября 2014 10:51 #1102118
    tom1201,
    haha
  5. ДолбоебЪ
    Долбоёбов на сайте всего двое - Адя и Калоблох.
    Olmer 15 октября 2014 10:54 #1102121
    поперёк надо было лечь
  6. Пацак
    dexterity 15 октября 2014 11:13 #1102134
    было бы здорово если б его обосрали обоссали а в конце какой нибудь крюк зацепил бы его и потащил за собой: а я по шпалам, а я по шпалам.... (с) "Последняя электричка"
  7. КиркороФФ
    ГостьизБаку 15 октября 2014 11:16 #1102137
    Блин... Многие люди обосрались бы
  8. ДолбоебЪ
    Мастер - джедай
    yandexon67 15 октября 2014 11:26 #1102140
    А наши на сапсане http://www.youtube.com/watch?v=r4kEV5Ohyv0
  9. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 15 октября 2014 13:17 #1102178
    Тэги соответствует клипу


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  10. Гость
    BMWMERS 15 октября 2014 13:42 #1102190
    Надеюсь кто то срал в этот момент
  11. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 15 октября 2014 14:00 #1102199
    иииииииииииии????
  12. Гость
    Skotobaza 15 октября 2014 14:13 #1102204
    Силыч, Складывается впечатление, что кто-то из хохлов набил тебе ебало, отбирал мобилки и деньги у тебя, когда ты был школьником, макнул тебя харей в гавно... Или каким-то другим способом причинил тебе много душевной боли. К месту и не к месту хохлов упоминаешь pardon
    По теме - сколько их было, между рельс лёгших. И да, в современных поездах - биотолчки, на рельсы давно уже ничего не падает.
  13. перfffоратор
    jefff 15 октября 2014 15:56 #1102239
    Цитата: Skotobaza
    Складывается впечатление, что кто-то из хохлов набил тебе ебало,

    он мечтает об этом. и вся его злоба от недовыебаности в гнилое очко.

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  14. Оппозиция
    gru005 15 октября 2014 16:04 #1102243
    jefff, это не очко гнилое, а другой орган, либо жэ в целом весь набор подгнил...
  15. die Schwalbe
    Siberia 15 октября 2014 17:13 #1102259
    Цитата: Skotobaza
    Складывается впечатление,

    Не у тебя одного.... yes

    Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен.
  16. Гость
    one1911 15 октября 2014 17:58 #1102276
    и от куда такие долбаебы берутся на свет
  17. Гость
    Skotobaza 15 октября 2014 18:03 #1102281
    Цитата: Силыч
    бандеровский недобиток!
    jjosh что ещё поведаешь? haha

    jefff,
    gru005, Возможно, возможно...

    Siberia, Нет, правда, троллинг троллингом, но мало мальски умелые тролли на разные темы вбрасывают, у этого же экземпляра - "хохлы, хохлы, хохлы...", да ещё и по-тупому, совсем уж. Вывод сам напрашивается - обижен человек (человек ли?)) хохлами... Или, как Гру и Джефф заметили - мечтает стать обиженным.
  18. Гость
    enkseni 15 октября 2014 19:24 #1102346
    tom1201,
    каюссс, я тоже)
  19. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 15 октября 2014 19:40 #1102367
    так то .чотка исполнил bag
  20. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 15 октября 2014 19:52 #1102372
    А я так ждал, надеялся и верил.
    Но увы.
  21. Гость
    meckin 15 октября 2014 20:08 #1102382
    Ну и зачем эту хуитень показывать ?!!! Маймылов обезьян валом ща начнут повторять !!! facepalm
  22. КиркороФФ
    zalesye1 15 октября 2014 21:10 #1102427
    Leviafan, ты еще здесь? Ты посмотри, с кем беседу ведешь? Одни ушлепки. Вечный хохлрсрач.
  23. Гость
    DART_VENIK 15 октября 2014 21:17 #1102434
    скатина маленькая!
  24. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 15 октября 2014 21:21 #1102438
    zalesye1,есть ещё нормальный кондингент

    Магандоля мой личный хуесос
  25. Гость
    sacha2601 15 октября 2014 22:32 #1102532
    хохлы!!!1хохлы!!!!! а вы в курсе,что хохлы,уже как минимум 4000 роосиян на донбасе отправили обратно грузом 200..
  26. ДолбоебЪ
    ... И их хрустальные бендеровские мечты разбились о чугунную жопу действительности.
    МАРЦЕЛЛ 15 октября 2014 23:17 #1102563
    А маме штаны стирать. clever
  27. Гость
    zorgos 16 октября 2014 05:37 #1102623
    mdia. chto s nego vozmiesh krome lishnego analiza. yebok.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.