Скрыть:

Комментарии (17)

  1. Пацак
    пасик 10 ноября 2014 18:35 #1113917
    cheliusti
  2. Гость
    dubilomus 10 ноября 2014 18:36 #1113918
    Премию Дарвина в студию!
  3. ДолбоебЪ
    lexion 10 ноября 2014 18:43 #1113928
    на 2-м видео хотел уже назад,-а оно нихуя
  4. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 10 ноября 2014 18:45 #1113931
    lexion,
    Девочка явно в наушниках, могла не услышать поезд...

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  5. Пацак
    может хватит уже ругаться не важно кто ты русский или украинец - главное, чтоб не украинец
    тараканище 10 ноября 2014 18:51 #1113942
    ибо нехуй clever
  6. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 10 ноября 2014 18:54 #1113943
    Как так быстро состав затормозил? анимация? mysli

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  7. ДолбоебЪ
    iroquez 10 ноября 2014 19:07 #1113953
    1. Спецом, явный суицид
    2. В последний момент передумала
  8. ДолбоебЪ
    Написал и сдрыснул в Мордер!
    zlodeu 10 ноября 2014 19:09 #1113959
    Заибизь!
  9. КиркороФФ
    Sholle 10 ноября 2014 19:13 #1113968
    в конце 2 видео, кто то выпавшуб мобилу подобрал
  10. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 10 ноября 2014 19:37 #1113986
    Sholle,Точно похоже на это cheliusti


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  11. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 10 ноября 2014 19:46 #1113995
    ну есть же более гуманные методы,подумал б окружающих,как хоронить то такой труп(

    Магандоля мой личный хуесос
  12. Пацак
    holoddok 10 ноября 2014 20:01 #1114012
    svet
  13. ДолбоебЪ
    Valyan086 10 ноября 2014 22:30 #1114115
    на 1 суицид, на 2ом хотела перейти, смотрела на другой поезд, он прошел, начала переходить и в последний момент увидела поезд слева
  14. ДолбоебЪ
    Империя жива в сердцах людей.
    Mecel88 10 ноября 2014 23:38 #1114135
    login,
    а вот нихуя,на втором видео она явно немного поспешила ,поезд проехал и она решила перейти,но как бля она не увидела свет другого товарника derpwhy
  15. Гость
    123000z 11 ноября 2014 02:58 #1114156
    Mecel88 обычная тп у которой в голове нитка вместо мозга уши держит ))))
  16. Гость
    mailwriter 11 ноября 2014 20:08 #1114380
    Цитата: COLOBOK
    Девочка явно в наушниках, могла не услышать поезд...

    Стопудово. Во втором не суицид. Пропустила первый поезд и пошла. Второй заметила поздно. Нехера наушники носить. Все, мля, такие мЭломаны, прям без музыки не могут и часа.
    Но для суицида есть методы и покошернее. Это очень уж жесткий. Еще и куча людей пизды получит.
  17. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 12 ноября 2014 07:16 #1114524
    сдох максим. да и хуй с ним!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.