Скрыть:

Комментарии (15)

  1. КиркороФФ
    жалобы временно не принимаютmcя
    PenisHolder 14 ноября 2014 09:51 #1115626
    вот тебе и КАРАЛИ ТИКИ ТИКИ ДЭЙУМАС

    Не ровняйте хуй с трамвайной ручкой
  2. Гость
    VovusPutinus 14 ноября 2014 10:02 #1115636
    не успел он на работу
  3. sanit@r
    Советская бесплатная медицина приказала нам долго жить... Нет денег - будь здоров!
    Baks_Bunny 14 ноября 2014 10:41 #1115651
  4. ДолбоебЪ
    всем добра
    саняка 14 ноября 2014 10:45 #1115653
    бля как они любят снимать аж пиздец просто

    Baks_Bunny,бля больно наверное crazy
  5. ДолбоебЪ
    avgr 14 ноября 2014 10:47 #1115656
    Это новый способ нанесения силуэта пешехода на дорогу
  6. Людоед
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    s1er 14 ноября 2014 11:34 #1115672
    нда, подраскинул мозгами
  7. Пацак
    nikos555 14 ноября 2014 13:15 #1115700
    крокодилы ходят лежа photo у него ноги не в ту сторону пошли
  8. Гость
    Osipulkin 14 ноября 2014 13:47 #1115707
    люди мрази. все кто достает сотку в таких случаях,пусть сами сдохнут на камеру и корчятся от боли. А их будут снимать на камеру. strong это чей-то отец,брат и т.д. а его кишки или мозг на весь интернет теперь, это везде и повсеместно так. нам нужен метеорит,который к херам пол планеты уничтожит. Чтоб с плугом человек начал трудится на поле и старался выжить, селфи-хуелфи гребанный прогресс
  9. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 14 ноября 2014 14:18 #1115712
    Ну и где нам теперь обсудить воровство украинских вооруженных сил ?
  10. sanit@r
    Советская бесплатная медицина приказала нам долго жить... Нет денег - будь здоров!
    Baks_Bunny 14 ноября 2014 16:03 #1115733
    Нрод вы чо уже все забухтели beer ? где посты? в статистике всего 8 за весь день mysli ..... а должно быть 20!!!! непорядок!!!
  11. ДолбоебЪ
    iroquez 14 ноября 2014 16:48 #1115739
    Ни хуясе сходил за хлебушком cheliusti
  12. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 14 ноября 2014 17:33 #1115756
    "Аннушка уже разлила масло" (с)
  13. перfffоратор
    jefff 14 ноября 2014 19:33 #1115789
    пока нет нового гляньте это http://coub.com/view/40ge5

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  14. Пацак
    может хватит уже ругаться не важно кто ты русский или украинец - главное, чтоб не украинец
    тараканище 14 ноября 2014 22:21 #1115930
    ох уж эти любители гонять зайцем truestory
  15. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 15 ноября 2014 08:38 #1116100
    jefff,
    Не доехал до незалежности.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.