Скрыть:

Комментарии (8)

  1. перfffоратор
    jefff 29 января 2015 10:51 #1147753
    сколько раз он по нему проехал?

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  2. Шайтази
    magaalex 29 января 2015 10:56 #1147755
    Отхуячило зайчмка трамвайчиком.

    jefff,
    туда-сюда катался

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  3. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 29 января 2015 11:01 #1147763
    jefff,
    magaalex,
    Так бывает, закрутило yes


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  4. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 29 января 2015 12:12 #1147789
    бывает
  5. Пацак
    eehy 29 января 2015 15:06 #1147842
    вот трамвай на рельсы встал - под него еврей попал - евреи блядь евреи - кругом одни евреи
  6. Гость
    зяба 29 января 2015 15:29 #1147848
    eehy,
    причем тут евреи ? mysli
  7. КиркороФФ
    ueoohaY
    Kvasilo 29 января 2015 18:11 #1147911
    Поезд сбил похоже.
  8. Пацак
    wowan 29 января 2015 20:44 #1147998
    стоят, и не собирают

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.