Скрыть:

Потасовка в автобусе

В субботу, 26 декабря, на остановке общественного транспорта «Театр оперы и балета», в автобусе № 1 между пассажирами произошла драка. Мужчина выпихнул из салона и ударил агрессивно настроенную по отношению к окружающим женщину.

Около 17.00 на остановке «Театр оперы и балета» две женщины с тремя детьми устроили драку в автобусе. Автобус № 1 двигался по маршруту в сторону Золотого моста. По словам очевидца происшествия Кирилла, не доезжая остановки «Театр оперы и балета» две женщины с детьми начали агрессивно себя вести по отношению к гражданке, сделавшей им замечание.

«Две женщины ехали с детьми и просто "залипали", как наркоманки. Их дети вели себя громко, бегали по салону, кричали, женщины не обращали на них никакого внимания, – рассказал VL.ru Кирилл. – Девушка, сидевшая позади, сделала им замечание — мол, следите за своими детьми — на что одна из "мамаш" проснулась и сразу начала кидаться на девушку. Пыталась её ударить, кидала в неё чем-то. Мужчина, который сидел с девушкой, решил вступиться за нее и сам стал жертвой бешеной "мамаши", которая уже начала кидаться на него. После этого я стал снимать на телефон видео».

Как видно на предоставленной VL.ru записи, конфликт продолжился и на остановке. Одна из возмутительниц порядка вышла из автобуса с детьми, в то время как другая продолжила ругаться с "обидчицей" и кидаться в нее подвернувшимися под руку предметами. Мужчина попытался вывести девушку из автобуса, а после того как она начала оскорблять и его, буквально вышвырнул ее из автобуса и ударил ногой в живот.

Девушка отчаянно сопротивлялась и, упав на остановку, вновь ухватилась за поручни, требуя вызвать сотрудников полиции и выкрикивая ругательства в адрес мужчины.

В этот момент к месту происшествия подошел полицейский, который попросил участников конфликта дать свои объяснения. Разобраться во всех обстоятельствах и определить степень вины каждого участника конфликта предстоит сотрудникам правопорядка.




Комментарии (57)

  1. КиркороФФ
    kotta 27 декабря 2015 13:59 #1277687
    pulimet
  2. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 27 декабря 2015 14:07 #1277691
    Блять,бабу лишить родительских,мужика к ордену...Все просто!!!
    Бедные дети...вот потом из таких и вырастают всякого рода Ушельцы с ебанутыми ценностями...
    1. Ситхов Иван Иваныч
      you do not know the power of the dark side
      dennica3 27 декабря 2015 14:38 #1277704
      Цитата: WildBipBop
      Блять,бабу лишить родительских,мужика к ордену...Все просто!!!
      Бедные дети...вот потом из таких и вырастают всякого рода Ушельцы с ебанутыми ценностями...

      типа Ромы нашего

      Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  3. Гость
    Vova Vova 27 декабря 2015 14:19 #1277697
    senicio ibannoe,eto cto jensina jivotnoe buhoe
  4. Пацак
    корвет 27 декабря 2015 14:37 #1277703
    животные а не матери. пожизненный эцых с гвоздями. мужику желтые штаны и почет
  5. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 27 декабря 2015 15:04 #1277709

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    1. Пацак
      OLAKREZ 27 декабря 2015 18:08 #1277771
      Хм мне интересно вот ты по месту жительства европеец, в душе майданутый хохол, а по национальности кто?)))
  6. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 27 декабря 2015 15:04 #1277710
    а чей-то у вас в россии цвета сидений таких фашистских цветов? mysli

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
    1. Пацак
      НАБЛЮДАТЕЛЬ
      comanchero 27 декабря 2015 15:41 #1277718
      автобус украден в незалежной и тайно вывезен агентами Кремля jjosh
    2. ДолбоебЪ
      Прекратить Хуйню!
      AK-74 27 декабря 2015 15:41 #1277719
      Совпадение?
    3. Пацак
      OLAKREZ 27 декабря 2015 18:06 #1277769
      Просто в России не такие ебанутые люди, что бы жёлтый и синий цвет для нас значил флаг Украины, это просто цвета, тем более мы все зомбированы телевизором, в общем мы не европейцы как вы((((
    4. ДолбоебЪ
      а не пойти ли тебе нахуй?
      dominatt 27 декабря 2015 21:41 #1277844
      нераб... это в Габонстане Россию врагом сделали. у нас к хохлам нормально относятся. многие на укаинских номерах ездят и даже менты не доебываются.
    5. Пацак
      Visual 28 декабря 2015 07:03 #1277939
      Дожили, цвета уже фашистские. facepalm
  7. die Schwalbe
    Siberia 27 декабря 2015 15:11 #1277711
    Цитата: WildBipBop
    Блять,бабу лишить родительских,

    Для ребенка самое ужасное, что может с ним произойти, это отлучение от матери. Для него это трагедия, беда, горе, переживания и ужас, который он в связи с этим испытывает не сопоставим ни с каким другим. Даже самую отвратительную, никчемную мать ему не заменит никто.
    Цитата: WildBipBop
    мужика к ордену.

    Ордену немужественности.

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 28 декабря 2015 00:37 #1277920
      Цитата: Siberia
      Ордену немужественности.


      Ну да, был бы мужиком, маленьким фашикам по молочным зубам бы настучал чтобы не визжали ну и фашосамку бы отключил хуком!

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  8. Пацак
    herz 27 декабря 2015 15:26 #1277712
    надо было пустить газ.
  9. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 27 декабря 2015 15:38 #1277716
    Цитата: Siberia
    Цитата: WildBipBop
    Блять,бабу лишить родительских,

    Для ребенка самое ужасное, что может с ним произойти, это отлучение от матери. Для него это трагедия, беда, горе, переживания и ужас, который он в связи с этим испытывает не сопоставим ни с каким другим. Даже самую отвратительную, никчемную мать ему не заменит никто.
    Цитата: WildBipBop
    мужика к ордену.

    Ордену немужественности.

    По поводу лишения,оставим...
    А вот по поводу ордена...Поверь,ты себе представить не можешь,что нет НИЧЕГО ужаснее и страшнее ебанутой бабы!!!
  10. Грязный Трупоед
    Stiletto 27 декабря 2015 15:46 #1277722
    WildBipBop,не слушай её сынко! Баба она! haha

    OBEY
  11. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 27 декабря 2015 15:53 #1277726
    Цитата: magaalex
    У меня одного, так, сижу пьяный и, слушаю ночхуйский гимн? Чет, прет меня.




    ""ночхуйский гимн "". Яндекс. По вашему запросу ничего не нашлось...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  12. Пацак
    amarikanez 27 декабря 2015 15:55 #1277728
    вот же суки ебаные детей перепугали.
  13. КиркороФФ
    Nirvanist 27 декабря 2015 16:01 #1277730
    Мало ебнул, жаль что на камеру сняли. А женщина которая вот так себя ведет уебище конченое. Женжины существа хрупкие и хоть они должны быть воспитаные... Какие у этих пезд вырастут дети? нахуй лишить прав родительских. пусть лучше в дед доме растут. Почти все люди из дед дома вырастают нормальными людьми и понимают что такое нехватка любви.. В следствии дарят ее другим.
    И да.. идите все на хуй) особенно стоп хам, уебок
  14. ДолбоебЪ
    Luv 27 декабря 2015 16:02 #1277731
    Жизнь поцреота в стабильности, начало.
  15. перfffоратор
    jefff 27 декабря 2015 16:07 #1277734
    Цитата: Luv
    Жизнь поцреота в стабильности, начало.

    у тебя, как и у админа очко порвано перманентно, фононово, - везде вам скрепы и духоность мерешаться. чем же вам так русские вставили?

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  16. ДолбоебЪ
    Quakegamer 27 декабря 2015 16:10 #1277735
    Чë за укроавтобас в Волгограде?
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 27 декабря 2015 16:21 #1277738
      facepalm ахуенный ты географ...

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
  17. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 27 декабря 2015 16:14 #1277737
    Цитата: jefff
    чем же вам так русские вставили?

    почему сразу в прошлом времени пишешь..? вставляли - вставляем - и будем вставлять.. это же пейсовые и монопейсовые.. и те и другие вечные терпилы.. пейсовые всю жизнь шастали по миру пока им не отжали, да да именно не ОТЖАЛИ у палестинцев землю, а монопейсовые по словам Вальцмана так и ваще родня кровная этим хасидам.. поэтому они до конца жизни будут зубную эмаль крошить при слове Русский..
    голос бедуины!! голос!!

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  18. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 27 декабря 2015 16:47 #1277742
    Цитата: Замкадыш
    будут зубную эмаль крошить при слове Русский

    береги эмаль, мы ее реально крошим.

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  19. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 27 декабря 2015 17:20 #1277755
    Цитата: rey
    будут зубную эмаль крошить при слове Русский
    береги эмаль, мы ее реально крошим.

    спасибо за заботу друже.. с наступающим..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  20. КиркороФФ
    Все проходит......
    Booo4 27 декабря 2015 17:20 #1277756
    Цитата: WildBipBop
    Блять,бабу лишить родительских,мужика к ордену...Все просто!!!
    Бедные дети...вот потом из таких и вырастают всякого рода Ушельцы с ебанутыми ценностями...

    good
  21. ДолбоебЪ
    Einigkeit, Recht, Freiheit
    driller86 27 декабря 2015 17:24 #1277757
    а чей-то у вас в россии цвета сидений таких фашистских цветов?
    «Если человек одел форму СС, то… есть чёткое… он окрасил себя в те цвета, в которые он… окрасил себя. И… те люди, которые… есть очень много по этому поводу точек зрения… я чётко придерживаюсь и… я чётко понимаю, что те проявления. Если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы…» hitler
  22. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 27 декабря 2015 17:25 #1277758
    Цитата: Booo4
    Цитата: WildBipBop
    Блять,бабу лишить родительских,мужика к ордену...Все просто!!!
    Бедные дети...вот потом из таких и вырастают всякого рода Ушельцы с ебанутыми ценностями...

    good

    Пиздит, ибо не знает.. я вырос в местах, где автобусы не водились...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  23. КиркороФФ
    Повелитель клиторов
    Великий Мастурбатор 27 декабря 2015 17:47 #1277765
    Еще мало приложился
  24. die Schwalbe
    Siberia 27 декабря 2015 17:56 #1277766
    Цитата: WildBipBop
    Поверь,ты себе представить не можешь,что нет НИЧЕГО ужаснее и страшнее ебанутой бабы!!!

    Вот поэтому я и поддержала тебя в желании вручить ей орден немужественности.
    Цитата: Stiletto
    WildBipBop,не слушай её сынко! Баба она!

    Такой же орден хочешь?
    Цитата: Nirvanist
    Мало ебнул

    Действительно, уж если начал позориться, так это делать надо не спустя рукава, а то орден кому-нибудь другому вручат.
    Цитата: Nirvanist
    пусть лучше в дед доме растут.

    Еще один умник, рассуждает о том,о чем представления не имеет!facepalm

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  25. КиркороФФ
    Yahooеец 27 декабря 2015 17:59 #1277767
    И вот таких быдломамаш в России до фига. Смешно мне поэто у, когда вижу этот глупый патриотизм и напыженость русских. Такого быдла как в России я нигде не видел. Вот ярые представительницы.
  26. Грязный Трупоед
    Stiletto 27 декабря 2015 18:20 #1277772
    Цитата: Siberia
    Такой же орден хочешь?

    А ну ка цыц! Не дано тебе орденами поощрять! angry

    OBEY
  27. die Schwalbe
    Siberia 27 декабря 2015 19:01 #1277779
    Цитата: Stiletto
    Не дано тебе орденами поощрять!

    Не хочешь орден мужественности, получишь медаль трусости. А если тебя и это не устроит, то поощрю тебя значком лицемерия, правда, здесь есть минусы, при таких достижениях выражения "а ну ка" и тем более "цыц" вообще с трудом выговаривают.

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  28. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 27 декабря 2015 19:19 #1277785
    Цитата: rey
    береги эмаль, мы ее реально крошим.


    Ну сознавайся где ты её крошил. Пленных пытал, бандерчушка?

    Все нахуй ->
  29. Грязный Трупоед
    Stiletto 27 декабря 2015 19:21 #1277787
    Цитата: Siberia
    Не хочешь орден мужественности, получишь медаль трусости. А если тебя и это не устроит, то поощрю тебя значком лицемерия, правда, здесь есть минусы, при таких достижениях выражения "а ну ка" и тем более "цыц" вообще с трудом выговаривают.

    Сударыня,несколько раз перечитывал ваш коммент и таки не смог отнести его ко мною сказанному( Обвиняешь меня в лицемерии? По подробнее можно?

    OBEY
  30. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 27 декабря 2015 19:22 #1277788
    Цитата: Siberia
    Не хочешь орден мужественности, получишь медаль трусости.


    А можно мне Анну на шею?

    Или, не, лучше на хуй...

    Все нахуй ->
  31. Гость
    Игорь Жданов 27 декабря 2015 19:42 #1277797
    Тока Сибирька в духе адекватности и справедливости высказалась! Остальным даже писать/комментировать не хосесссся! Детей своих заведите сначала! А если и есть,то растите их обратно пропорционально своим высказываниям,недоумки! В любой ситуации важно сохранить психику мальцов и остаться мужиком! Бабу ударить? При детях? Да вы ж моральные чмошники! Какие-то укро цвета татубуса,лишить родительских прав...,да ипать-колотить моралисты-судьи,попечители,затычки тут нашлись! Сопли идите вытирайте,рабы подгузников!
  32. Грязный Трупоед
    Stiletto 27 декабря 2015 19:47 #1277800
    Цитата: Игорь Жданов
    Тока Сибирька в духе адекватности и справедливости высказалась! Остальным даже писать/комментировать не хосесссся! Детей своих заведите сначала! А если и есть,то растите их обратно пропорционально своим высказываниям,недоумки! В любой ситуации важно сохранить психику мальцов и остаться мужиком! Бабу ударить? При детях? Да вы ж моральные чмошники! Какие-то укро цвета татубуса,лишить родительских прав...,да ипать-колотить моралисты-судьи,попечители,затычки тут нашлись! Сопли идите вытирайте,рабы подгузников!

    Иди поплачь и всё пройдёт yes

    OBEY
  33. die Schwalbe
    Siberia 27 декабря 2015 20:23 #1277817
    Цитата: Stiletto
    Сударыня

    Ой, а вроде бы я недавно бабой у тебя числилась?!
    Спасибо, что избавил меня от объяснений. Правда, я бы и так не стала копаться в грязном белье.
    Цитата: lipa-i00
    Или, не, лучше на хуй...

    Мужик!
    Цитата: Игорь Жданов
    В любой ситуации важно сохранить психику мальцов и остаться мужиком!

    А я тут распиналась, когда все это можно было сказать в одном предложении.
    Цитата: Stiletto
    Иди поплачь и всё пройдёт

    Извини, но орден-то у тебя...

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  34. Грязный Трупоед
    Stiletto 27 декабря 2015 20:28 #1277818
    Siberia,иди лучше спать yes

    OBEY
  35. Пацак
    KyMaPP 27 декабря 2015 20:42 #1277824
    А что кроме как у русских всех долбоёбов повыводили? mysli Не знал
  36. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 27 декабря 2015 21:07 #1277833
    Самка человека.
  37. die Schwalbe
    Siberia 27 декабря 2015 21:27 #1277839
    Цитата: Stiletto
    Siberia,иди лучше спать

    Только после того, как твои уроки проверю.

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  38. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 27 декабря 2015 21:38 #1277842
    Цитата: driller86
    а чей-то у вас в россии цвета сидений таких фашистских цветов?
    «Если человек одел форму СС, то… есть чёткое… он окрасил себя в те цвета, в которые он… окрасил себя. И… те люди, которые… есть очень много по этому поводу точек зрения… я чётко придерживаюсь и… я чётко понимаю, что те проявления. Если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы…» hitler

    "если мы не они и как-бы про между прочем, не являлись, то всегда они не поймут правое, а значит наше, находясь где-то не возле, а ежели рядом учи ихних портянкой, носком, кирзой, ботинком, дабы не повадно, а не просто соседство на будьте любезны, серёдность в этом вопросе вызывает сомнения и непредугаданость, не путать с непредубежденностью." angry Шатание у вас в форме наблюдать изволим. hitler

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  39. ДолбоебЪ
    а не пойти ли тебе нахуй?
    dominatt 27 декабря 2015 21:39 #1277843
    Шлюха! блять как можно быть такой падалью?
  40. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 28 декабря 2015 00:26 #1277913
    Сидушки в афтобусе хахлядскоблядской раскраски, это укроина детка, тока эти ебланы все ебашут в цвет ковнофлага своего clever

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.