Скрыть:

Школьный автобус в Монголии

В одном монгольском поселке в качестве детского автобуса используется обычный УАЗик. В автомобиль каким-то невероятным образом вмещается 35 детей и трое взрослых, включая водителя.


Комментарии (28)

  1. Пацак
    Blayn85 26 января 2016 19:01 #1292416
    хорошо там, спокойно... и на хую они вертели этот кризис gentleman
  2. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 26 января 2016 19:03 #1292417
    Нащитал 33 ребенка, это получатеся их родители сексом 33 раза занимались cheliusti

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    1. Гость
      АЛКАШ 26 января 2016 19:16 #1292426
      Судя по тому что у тебя вообще детей нет ты им не когда не занимался.
      1. 3,14здоНЭОшелец
        Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
        Пациент № 0 26 января 2016 19:38 #1292444
        занимался, вот тока его ебали в зад

        Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  3. Гость
    PIRANIA 26 января 2016 19:10 #1292421
    нихуя се!!!! коперфильд за рулем хуле....
  4. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 26 января 2016 19:22 #1292433
    Не, ну а хули, жить то как то надо. pardon
  5. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 26 января 2016 19:27 #1292437
    Рейс Судак - Алушта, лето, +35, расстояние 80 км, время в пути 4 часа!!! воняет дизелем, набито народу не меньше, проветривания нет, т.к, движение 20км/ч... детство! derpcry

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  6. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 26 января 2016 20:36 #1292495
    Нейтральными постами не отмоешься хохлопидор и русофоб... wtf2

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 26 января 2016 21:05 #1292512

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. Моя хата з краю
        Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
        m_agadan 26 января 2016 21:14 #1292519
        Люди меня цитируют, а залупоголоывй зазуля картины пишет...Ляпота... beach

        Не..не отмоешься... nea

        Жечь товой жирный зад пожизненно тут буду..))

        Проколешься где то - найдут и яйца отрежут..не рискуй... haha

        Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
        - Ты кто ?
        - Модератор...
        - Ну и что ?
        - Ну и БАН...
        - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
        - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
        1. Січ
          Козацькому роду нема переводу
          zozyla 26 января 2016 21:17 #1292521
          Вытри кончу со рта и иди спать.

          Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
          1. Моя хата з краю
            Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
            m_agadan 26 января 2016 21:20 #1292526
            Смерь тебе, хохлопидор... лютая... yes

            Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
            - Ты кто ?
            - Модератор...
            - Ну и что ?
            - Ну и БАН...
            - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
            - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
            1. Січ
              Козацькому роду нема переводу
              zozyla 26 января 2016 21:21 #1292527
              Не думаю,у тя рот порвётся derpneutral

              Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  7. Пацак
    за мир во всём мире любого убъю.
    takovatari1 26 января 2016 20:43 #1292499
    А ну как у какого киндера-сюрприза бяка с красивым названием метеоризм.

    Наблюдаю за жизнью вокруг и стараюсь от этого громко не ржать.
  8. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 26 января 2016 21:25 #1292528
    А ты ебальник свой жирный покажи только мне и всё... haha
    Всё равно же найдутся те, кто тебя мне сольёт... Многое я сам уже знаю... haha

    Хвыталька..))

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  9. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 26 января 2016 21:26 #1292531
    Цитата: m_agadan
    Всё равно же найдутся те, кто тебя мне сольёт... Многое я сам уже знаю...

    Тогда розрабатывай рот.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 26 января 2016 21:28 #1292534
      Тебя заклинило, толстый..? Мову свынячу включай...!! haha

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  10. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 26 января 2016 21:31 #1292536
    Цитата: m_agadan
    Тебя заклинило, толстый..? Мову свынячу включай...!! haha

    Я думаю тебе этого внимания от меня на некоторое время хватить.Так шо,членосос,больше с тобой диалога вести не буду,ибо долбоёб ты,просто долбоёб.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  11. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 26 января 2016 21:34 #1292539
    Я знаю кто я.. и вы с олёшкой знаете... Правду не спрячешь... Я вас ебу , а вы меня боитесь.. Так будет всегда... yes
    Пока мне не надоест, или пока вы мужиками не станете, что навряд ли... Вам ваша сущность хохлопидорская не даст...)) Такой и народ весь ваш..и воюете так же..Тьфу..!! презираю.. wtf2

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  12. ДолбоебЪ
    Borzhch 26 января 2016 23:10 #1292606
    рукавичка
  13. КиркороФФ
    Изольда 26 января 2016 23:18 #1292610
    Какой это год?
    Я, когда маленькой была, мы в Монголии жили... Был это год наверное 1983 или 1984... Вот так там все и выглядело: ничего нет... Ветер сумашедший дует все время... И Только верблюды вместо уазика :)
  14. ДолбоебЪ
    Лахта78 27 января 2016 02:22 #1292655
    38 попугаев)) посчитал
  15. КиркороФФ
    Все проходит......
    Booo4 27 января 2016 02:48 #1292659
    Как он по по кочкам ехал ?
  16. ДолбоебЪ
    plait 27 января 2016 03:49 #1292667
    на самом деле уазик возит только один телепорт. в машине водитель и женщина оператор телепорта)))
  17. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 27 января 2016 06:24 #1292676
    good
  18. Гость
    ВЕЛИКОРОС 27 января 2016 10:31 #1292708
    УАЗик - это, сука, автобус!
  19. ДолбоебЪ
    пустое дъно/ЕБУ И УГОРАЮ
    Lucef 27 января 2016 14:08 #1292802
    смотрите смотрите лучше только в России))
  20. ДолбоебЪ
    Luv 28 января 2016 14:34 #1293559
    Цитата: Blayn85
    хорошо там, спокойно... и на хую они вертели этот кризис gentleman


    Какой кризис??? Стабильность же!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.