Скрыть:

Поездануло


Комментарии (32)

  1. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 30 января 2016 12:11 #1294654
    Пишут,что трое пасажиров погибло.Пизда водятлу.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 30 января 2016 12:15 #1294662
      А где это было? Может это был гумконвой? mysli

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. ДолбоебЪ
        Йоп!
        El Coyot 30 января 2016 13:14 #1294705
        Неужели ты не понимаешь, что ты уже под колпаком? Поймают вас около Агрики, и пиздец тебе!
  2. Пацак
    gtnhjd 30 января 2016 12:15 #1294661
    Хорошо, что в шортах был, в штанах бы ходить не смог!
  3. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 30 января 2016 12:20 #1294668
    На хуя он ваще останавливался facepalm
  4. Шайтази
    magaalex 30 января 2016 12:21 #1294669
    Цитата: СТОП-ХАМ
    А где это было? Может это был гумконвой? mysli

    Вот ты мудак! Ага, гумконвой из Польши.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  5. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 30 января 2016 12:25 #1294673
    shit a_3

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  6. die Schwalbe
    Siberia 30 января 2016 12:30 #1294678
    Вот от таких водятлов барьеры надо ставить.

    Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен.
  7. ДолбоебЪ
    ueoohaY
    Kvasilo 30 января 2016 12:54 #1294692
    Ощущения 3D бесплатные.
  8. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 30 января 2016 13:08 #1294697
    Сбивай шлагбаум clever ВОДЯТЕЛ

    Магандоля мой личный хуесос
    1. ДолбоебЪ
      Сам ты Пацак.
      AviaLing 30 января 2016 18:59 #1294777
      Ему походу зарплату задержали, вот и решил таким образом поднасрать компании! Просто у меня нет другого объяснения его тупости...
  9. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 30 января 2016 13:11 #1294699
    странный водитель но везучий сука такие виды с оторванной кабины наблюдать потом еще дверь свободно открыл))))

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  10. Пацак
    RusStil 30 января 2016 14:47 #1294719
    Конкретно подфартило мужику. Зато на работе скажет типо пешком пришел, а грузовик в шепки испарился.
  11. Гость
    Ra1n_13 30 января 2016 15:19 #1294726
    ВОДЯТЕЛ !
  12. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 30 января 2016 15:23 #1294728
    facepalm

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  13. КиркороФФ
    masterplas 30 января 2016 15:31 #1294730
    если бы поезд ехал медленнее, всё могло кончиться по другому........ а так он его просто прошил.......
  14. Гость
    sanyok40 30 января 2016 15:37 #1294735
    Да за счёт скорости его не патащило а просто разрезало
  15. ДолбоебЪ
    ZF-51 30 января 2016 15:38 #1294736
    Вот водятел охуел когда из одной оставшейся кабины вышел а всего остального нету troll
  16. Гость
    sanyok40 30 января 2016 15:40 #1294737
    он наверно даже толчка особого не испитыл падумал наверно калесо пробило вышел а там машины целиком нет! ))))))))))))))))
  17. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 30 января 2016 16:21 #1294748
    ну посмотрим
  18. КиркороФФ
    Все проходит......
    Booo4 30 января 2016 16:24 #1294749
    Шедевральный дебил ,че не сдох ??
  19. КиркороФФ
    Изольда 30 января 2016 18:34 #1294771
    А как так произошло? Он не видел что поезд едет или как? Из предыдущих комментов так и не поняла, где это произошло.
    1. Пацак
      ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
      hijodeputa 30 января 2016 20:07 #1294820
      В Чехии помойму прозошло....Только водила поляк....


      Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

      Что же касается России, то ее можно упомянуть лишь как владелицу громадного количества украденной собственности, которую ей придется отдать назад в день расплаты ... Ф. Энгельс
  20. Пацак
    Sentinel 30 января 2016 19:11 #1294781
    Нихуево так его раздебошило, ладно хоть фура пустая была
  21. ДолбоебЪ
    virtuoz3000 30 января 2016 19:57 #1294804
    лихо сбрил......просто испарился facepalm
  22. Однояйчик
    чингачгук
    apparatus1975 30 января 2016 20:39 #1294877
    Одно мгновение и кабина поехала откуда приехала!

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  23. Пацак
    pazist 31 января 2016 01:50 #1295064
    представил ситуацию: Водила вылезает из кабины, достаёт мобильник и звонит боссу: "Алло шеф, у меня тут хуйня с машиной какая-то... да хер знает, сломалась... я на загрузку наверное не успею." haha
  24. Пацак
    dimonitum 31 января 2016 07:33 #1295092
    Водятел сказочный долбоёб! Да они все там живут по инструкции: шаг влево вправо-растрел.
  25. ДолбоебЪ
    lixo-tixo1 31 января 2016 19:18 #1295302
    надо было сносить шлакбаум - дешевле было бы
  26. ДолбоебЪ
    Написал и сдрыснул в Мордер!
    zlodeu 1 февраля 2016 00:12 #1295458
    Поляк хули....
  27. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 1 февраля 2016 08:51 #1295531
    он даже успел помахать рукой пассажирам последних вагонов
  28. ДолбоебЪ
    Александр Измайлов 1 февраля 2016 21:19 #1295802
    Не захотел бампер царапать... mysli oda

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.